Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ~<@>~ Сменяются сезоны, мода, а мы все кормим - год за годом! ~<@>~ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1860664)

Kiara 27.10.2009 01:01

Цитата:

Сообщение от Aнфиса (Сообщение 32785948)
Молока, кстати, почти нет. .Варя сосет, но не глотает как раньше.

моя полгода сосала пустую грудь - дождалась :))
Цитата:

Сообщение от vasyatkina (Сообщение 32634828)
Девочки, здравствуйте....во-первых, с новым топом..:flower: очень классное название, на все времена. :support:.......мы снова за советом....ХЭЛП :091:

Так... читала-читала и так не поняла :)) - в итоге сейчас-то в каком режиме кормитесь (днем и ночью)?

vasyatkina 27.10.2009 09:25

Так... читала-читала и так не поняла :)) - в итоге сейчас-то в каком режиме кормитесь (днем и ночью)?[/QUOTE]

осталось утреннее кормление в 6 утра...думала оставить дневные, но ребенок не понял темы ночью нельзя, днём можно...засыпаем на сны без груди - подкачиваю...просыпаться стала два раза ночью...первый раз укачиваю и кладу рядом, крепко обнимаю. Второй раз даю грудь, т.к. действительно уже хочет есть, ничего другого не прокатывает....

Kiara 28.10.2009 16:45

Цитата:

Сообщение от vasyatkina (Сообщение 32951411)
осталось утреннее кормление в 6 утра...думала оставить дневные, но ребенок не понял темы ночью нельзя, днём можно...засыпаем на сны без груди - подкачиваю...просыпаться стала два раза ночью...первый раз укачиваю и кладу рядом, крепко обнимаю. Второй раз даю грудь, т.к. действительно уже хочет есть, ничего другого не прокатывает....

Так вроде, пока мы разбирались, получается, что ребенок уже не висит на груди? :)

vasyatkina 28.10.2009 17:29

Цитата:

Сообщение от Kiara (Сообщение 33041711)
Так вроде, пока мы разбирались, получается, что ребенок уже не висит на груди? :)

да разбирательствами-то особо и не пахнет.....просто хотела всё сделать помягче, руководствуясь опытом корифеев ГВ.....получилось....не понятно.....:005:

vasyatkina 30.10.2009 14:26

Девочки, у которых двое деток, вопрос к вам: может ли старший чувствовать новую беременность..??? Тут выяснилось, чтто я снова беременна (ок.месяца) и как раз этот месяц с ребенком что-то творится: висит на груди, ночами особенно, капризная, нервная....как раз получается я сворачиваю ГВ...а может не стОит пока, может вернуть всё на круги своя? Сейчас днём без сиси нормально, а ночью приходится по 5 раз вставать - укачивать, но под утро всё равно даю грудь, т.к. ничего не прокатывает другое.... Уже валюсь с ног, если честно....:010::010::010:

RedFox 30.10.2009 15:41

Цитата:

Сообщение от vasyatkina (Сообщение 33161468)
а может не стОит пока, может вернуть всё на круги своя? Сейчас днём без сиси нормально, а ночью приходится по 5 раз вставать - укачивать, но под утро всё равно даю грудь, т.к. ничего не прокатывает другое.... Уже валюсь с ног, если честно....:010::010::010:

Честно говоря, не знаю, может ли старший чувствовать появление малыша. Но то, что вам в 1-м триместре, когда и без того падаешь с ног от усталости, нужно отдыхать и хорошо высыпаться - это точно :flower: К тому же, вашей дочке всего 1,8 - это совсем не много, ей еще может быть очень и очень нужно ГВ. Насколько я помню, многие в топике продолжали кормить во время беременности - если не было угроз. В любом случае, вам здоровья и сил :flower::flower::flower:

vasyatkina 30.10.2009 16:21

Цитата:

Сообщение от RedFox (Сообщение 33166842)
Честно говоря, не знаю, может ли старший чувствовать появление малыша. Но то, что вам в 1-м триместре, когда и без того падаешь с ног от усталости, нужно отдыхать и хорошо высыпаться - это точно :flower: К тому же, вашей дочке всего 1,8 - это совсем не много, ей еще может быть очень и очень нужно ГВ. Насколько я помню, многие в топике продолжали кормить во время беременности - если не было угроз. В любом случае, вам здоровья и сил :flower::flower::flower:

Спасибо за поддержку! :flower:
Но проблема в том, что и при ГВ я тоже не высыпалась, т.к. дочь ночь напролет висела н груди. :(Затекало всё тело, спала урывками. :010: Ночью насосется - днём ничего не ест....:(
Я думала попробовать отучить от ночных кормежек..но вот прошла неделя, а толку....:010:

Aнфиса 30.10.2009 17:31

Цитата:

Сообщение от Kiara (Сообщение 32945581)
моя полгода сосала пустую грудь - дождалась :))

?

а с какой регулярностью она сосала?
у нас сейчас почти ничего не осталось. одно прикладывание на дневной сон, если мы дома. если в машине или в коляске, значит без сиси. тут был перерыв 4 суток без кормлений. Скучаю жутко :( Но кормления приносят мне дискомфортные ощуущения в матке. Поэтому все таки отлучаемся.
Есть один приятный момент - за последние пять дней скинула 3 кг :) до этого полтора года активного спорта,бега, йоги, таскания в слинге - и ни граммулечки, а тут такой результат.

vasyatkina 30.10.2009 20:01

Цитата:

Сообщение от Aнфиса (Сообщение 33175049)
а с какой регулярностью она сосала?
у нас сейчас почти ничего не осталось. одно прикладывание на дневной сон, если мы дома. если в машине или в коляске, значит без сиси. тут был перерыв 4 суток без кормлений. Скучаю жутко :( Но кормления приносят мне дискомфортные ощуущения в матке. Поэтому все таки отлучаемся.
Есть один приятный момент - за последние пять дней скинула 3 кг :) до этого полтора года активного спорта,бега, йоги, таскания в слинге - и ни граммулечки, а тут такой результат.

Скажите, а когда начались неприятные ощущения во время ГВ? с какой недельки? Я вот склоняюсь к продолжению Гв, точнее к возобновлению....вот хочу понять, к чему быть готовой...

Чука 30.10.2009 22:04

Привет всем! Можно мне к вам?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena