Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Панические атаки (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2065572)

ЛЮБЛЮ 30.11.2009 09:26

Цитата:

Сообщение от klunia (Сообщение 34860071)
Юльк, ты мою отповедь прочитала?

ИРКАААА, ты тут?
ЛЁОООСЬ, Фигуль, Люш, вы где?

Я тута!
ниари)))

Я ща,Ксюш,реденько стараюсь заглядывать,вот заглянула однажды поюморили с девочками в старом топе,а после этого у них что-то "по пьянке закрутилось..." так что стараюсь в склоки не лезть))) Но читаю ВАС регулярно)))

Olifka 30.11.2009 10:21

Цитата:

Сообщение от klunia (Сообщение 34860071)
Юльк, ты мою отповедь прочитала?


где? чаво ?? я пропустила:005:

Olifka 30.11.2009 10:22

блин...девы...в Невском экпрессе погибли несколько человек, которые были близки компании, в которой я работаю..

в том числе бывший сотрудник из моего отдела...
очень хороший человек, молодой, 2 ребятёнка близнеца остались......ужасно......слёзы наворачиваются((

*light* 30.11.2009 10:37

Цитата:

Сообщение от Olifka (Сообщение 34874413)
блин...девы...в Невском экпрессе погибли несколько человек, которые были близки компании, в которой я работаю..

в том числе бывший сотрудник из моего отдела...
очень хороший человек, молодой, 2 ребятёнка близнеца остались......ужасно......слёзы наворачиваются((


Ужасно :( Из головы эта трагедия не выходит....
У меня с последний работы один человек ехал как обычно с командировки. Живой, в 6 вагоне ехал:091:

klunia 30.11.2009 11:30

Цитата:

Сообщение от Olifka (Сообщение 34874367)
где? чаво ?? я пропустила:005:

дык на первой странице :)

по поводу поезда - это всё ужасно :(

Olifka 30.11.2009 12:19

Цитата:

Сообщение от klunia (Сообщение 34818605)
я сегодня просидела почти 2 часа у ПТ
договорились мы до того, что я головой хочу избавиться от болезни, а подсознательно очень сопротивляюсь, потому что моя болезнь - это моя защита от реальной жизни. я боюсь, если избавлюсь от неё, остаться наедине со своими реальными жизненными страхами, с одиночеством, несостоятельностью какой-то, с ответственностью (!!!)
ну то есть я как бы прикрываюсь болезнью, чтобы не взрослеть и не становиться взрослым ответственным человеком
вышла от неё вообще с пустой башкой, шлялась под дождём и пыталась собрать мысли в кучу и подумать, не получилось. но она мне сказала, что это хорошо, что голова пустая, психосоматика должна подстроиться под это открытие
в следующий раз пойду к ней через 2 недели. она мне дала это время на то, чтобы я решилась лечиться и избавляться от своего этого инфантилизма. если станет плохо - буду ей звонить
самое удивительное, что на самом деле, в глубине где-то я знала что всё дело именно в этом, но никогда себе не признавалась, а теперь вот, когда я сказала это словами и она мне сказала это словами, я поняла, что так и есть!

)

Ксюх...т.е. ты это и сама знала, просто не могла себе оформить в виде четкой причины, а ПТ это сделала?
так какие у неё планы по поводу тебя?
как лечение будет выглядеть?

klunia 30.11.2009 14:47

пока у неё планы на счёт меня, что я должна определиться, что я хочу от эт ого избавиться. когда через 2 недели к ней схожу, расскажу всё! :)

можете надо мной ржать, но я сёдня сходила к хирургу, ничего этакого она не нашла в моём пузе, я рада :)

Olifka 30.11.2009 18:02

поздравляю, Ксюх!!я и не сомневалась, что у тебя всё в порядке))

ты давно уже определилась, что хочешь быть счастлива, без ПА...так что вперёд с песТней)))


чё никого нет то?-))без скандалов не общаемся?))

teo_gala 30.11.2009 18:41

Девушки, а киньте мне в личку координаты ваших чудо ПТ... пожалуй я созрела на поход...надоело мне это вечное дерганье,страх, сердце,которое выколачивает из всех уголков тела)))), пжста, а то идти вот так просто к первому встречному я не хочу, уже была у такого...

ЛЮБЛЮ 30.11.2009 18:44

Цитата:

Сообщение от klunia (Сообщение 34888491)
пока у неё планы на счёт меня, что я должна определиться, что я хочу от эт ого избавиться. когда через 2 недели к ней схожу, расскажу всё! :)

можете надо мной ржать, но я сёдня сходила к хирургу, ничего этакого она не нашла в моём пузе, я рада :)

эдакого ничего? а кишечник, а печень? фига себе,ничего в пузе,вот поэтому ты такая худенькая)))
а если серьезно,я за тя рада, сама бегала,как шальная в свое время.
А я злая, Дарьяна на карантине была 2 недели здоровая,а сегодня надо было за справкой идти в вдолбаную поликлинику,Серега с ней пошел...там очередь человек 100:010: я им запретила стоять,да и Серега бы не стал.Там все кашляют,половина с соплями до пупа,пиндец просто. Ну что за уроды...Я не поведу своего ребенка в долбаный рассадник заразы! фу! Я берегу её изо всех сил, чтобы не дай Бог,а у них сволочей все,блин просто!
Завтра у нас УЗИ;) может писюшку увидим))) Поедем с Дарьяной точно..а Серега сначала не собирался,потом собрался, не знаю как с работой у него будет))


Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena