Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Хвасталка слингами (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2123870)

Foxhour 11.12.2009 20:35

Ну тогда я спамить буду:) Меня надеюсь надолго хваит:)
[IMG]http://img-fotki.**********/get/2711/foxhour.7/0_2097f_1e95c6f6_XL[/IMG]
D горах Швейцарии. Шарф Вататнаи Аялик


и моя голова

Rock-n-roll Mama 11.12.2009 21:04

Цитата:

Сообщение от Абилити (Сообщение 35569090)
Ну а почему бы и нет:)
можно и в других, но других ваших не помню:)

меня уже полфорума видело
и мои детки уже из слинга выросли :))

kilometer 11.12.2009 21:08

Цитата:

Сообщение от Невольныйптиц (Сообщение 35571625)
мои детки уже из слинга выросли :))

Деток можно до 3-5 лет в слинге носить. :))

Проня Павлова 11.12.2009 21:11

Цитата:

Сообщение от Невольныйптиц (Сообщение 35571625)
меня уже полфорума видело
и мои детки уже из слинга выросли :))

да мои тоже вроде выросли, а вот скромности мне это не прибавило :))

Фунька 11.12.2009 21:13

Цитата:

Сообщение от Невольныйптиц (Сообщение 35566498)
Автор, Вы видимо - либо очень смелая, либо новичок форума. Носить слинги на ЛВ считается моветоном, слинги носят только фанатики с немытыми головами, которые воюют за ГВ вопреки здравому смыслу. Если не хотите, чтобы вас такой считали, лучше признайтесь, что у Вас ИВ и раздельный сон с рождения. Тогда ещё можно быть слингомамой и не считаться совсем пропащей. Если же Вы признаетесь в любви к ГВ, слингу и совместному сну, да ещё и будете часто об этом упоминать - участь Ваша будет незавидна и долго Вы на ЛВ не прообщаетесь - сбежите в ЖЖ и другие форумы. Это я не шучу, это действительно так - большинство знакомых, которые не пользуются подгузниками или коляской, уже по 2-3 года не заходят на ЛВ, тусуются в других местах, дабы не встрять...

На счёт встреч - так в Инете полно тусовок слингомамских, встречи, в принципе, каждые 2 недели проходят - то там, то сям. Можно подписаться на рассылку слинговстречную - правда, туда не все попадают. Но, в СПб слинг отслеживать ещё можно.

Выкладывать свои фотки в слинге тоже рискованно - всё будет использовано при случае против Вас.

Лично я считаю моветоном - провоцировать склоку. ;)

лит 11.12.2009 21:21

Цитата:

Сообщение от Невольныйптиц (Сообщение 35566498)
Автор, Вы видимо - либо очень смелая, либо новичок форума. Носить слинги на ЛВ считается моветоном, слинги носят только фанатики с немытыми головами, которые воюют за ГВ вопреки здравому смыслу. Если не хотите, чтобы вас такой считали, лучше признайтесь, что у Вас ИВ и раздельный сон с рождения. Тогда ещё можно быть слингомамой и не считаться совсем пропащей. Если же Вы признаетесь в любви к ГВ, слингу и совместному сну, да ещё и будете часто об этом упоминать - участь Ваша будет незавидна и долго Вы на ЛВ не прообщаетесь - сбежите в ЖЖ и другие форумы. Это я не шучу, это действительно так - большинство знакомых, которые не пользуются подгузниками или коляской, уже по 2-3 года не заходят на ЛВ, тусуются в других местах, дабы не встрять...

На счёт встреч - так в Инете полно тусовок слингомамских, встречи, в принципе, каждые 2 недели проходят - то там, то сям. Можно подписаться на рассылку слинговстречную - правда, туда не все попадают. Но, в СПб слинг отслеживать ещё можно.

Выкладывать свои фотки в слинге тоже рискованно - всё будет использовано при случае против Вас.

Да что вы говорите, Боже какой ужас:001: кто эти люди??

Цитата:

Сообщение от leksa2002 (Сообщение 35566862)
:))
Я тоже заметила, что слингомам тут не очень жалуют.

да ладно? кто? :fifa:

Цитата:

Сообщение от Абилити (Сообщение 35567993)
Жаждю видеть таких же смелых и толерантных!:)

не увидите :004: мы их запугали:001:

Rock-n-roll Mama 11.12.2009 21:42

Вложений: 6
Цитата:

Сообщение от Абилити (Сообщение 35569090)
Ну а почему бы и нет:)
можно и в других, но других ваших не помню:)

Моих кстати, у меня почти и нет :)) ну, ладно, выложу всякие архивные редкости :)

готовьтесь к десятку-другому фото :046:

начнём с самых архивных редкостей :))
когда в России носили самосшитые шарфы из бязи, а май-слинги делали по самой простой выкройке...

когда иметь 2 шарфа казалось запредельной роскошью, а выбор тканных шарфов был только между Дидиком и Хоппедицем...

когда слинги-карманы делали из простыни, а слинги с кольцами из шарфовой ткани никому ещё даже не снились...

kosmostars 11.12.2009 21:53

Цитата:

Сообщение от Невольныйптиц (Сообщение 35566498)
Можно подписаться на рассылку слинговстречную - правда, туда не все попадают..

Почему??:001:Дорого???много желающих?
Цитата:

Сообщение от leksa2002 (Сообщение 35566862)
:))
Я тоже заметила, что слингомам тут не очень жалуют.

Фотографии смотрю с удовольствием, свою бы выложила, но я такая тощая после родов, что только людей пугать.))

Тощая это наоборот хорошо,и не так страшно,как фото которые иногда выкладывают,а на заднем фоне бардак:001:

Rock-n-roll Mama 11.12.2009 22:02

Вложений: 4
вот такие раньше были слинги! :))
пупсег, правда, что-то на всех найденых фотках недовольный :)) но на самом деле нравилось :)


ну, далее по редкостям
Амазонас Манго
и Шторхенвиг

Rock-n-roll Mama 11.12.2009 22:07

Вложений: 4
вот и Найроби - спецом для автора темы :))


Часовой пояс GMT +4, время: 04:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena