Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Я все пылесос выбираю... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2141298)

Owen 16.12.2009 23:34

А у кого такой ZELMER Aquawelt 919.OST ??????????? очень нужны отзывы?

Comme il faut 16.12.2009 23:36

Цитата:

Сообщение от etoneya (Сообщение 35779830)
Не могу е воспользоваться случаем еще раз ответить поклон "Miele" за мой чудный пылесос!:)
.

а какая у Вас модель?

Kaira 17.12.2009 11:34

Цитата:

Сообщение от песня (Сообщение 35785521)
робот-пылесос кстати, действительно очень неплохой уборщик на практике оказался :) удивительное, но за полчаса достаточно большой объем охватывает.

А какой у вас робот? А то их оказывается тоже много разных, и разброс цен от 6 тыс до 60...
Где она - золотая середина в цене и качестве...

Nika_D 18.12.2009 19:33

Цитата:

Сообщение от Bambu4a (Сообщение 35792693)
и мы купили робот :support::support::support:
не нарадуюсь: с работы пришел, а дома чистота
оч довольна:love:

а что такое робот?

Nika_D 18.12.2009 19:34

Цитата:

Сообщение от мамулечкаXXL (Сообщение 35841927)
+ 1 у нас томас был как я вас понимаю

т.е. с моющими пылесосами действительно долго и нудно возиться?а они не заменяют мытье полов?:))

Bambu4a 18.12.2009 21:46

Цитата:

Сообщение от Nika_D (Сообщение 35970535)
т.е. с моющими пылесосами действительно долго и нудно возиться?а они не заменяют мытье полов?:))

на мой взгляд, моют они оч хорошо
в плане чистоты он меня очень устраивал
но вот сборка-разборка и его габариты меня жутко бесили:001:
именно по этому пришлось с ним распрощаться
а робот - это робот-пылесос iRobot Roomba 560
я его программирую, и пока я на работе - он убирается

etoneya 19.12.2009 01:51

Цитата:

Сообщение от песня (Сообщение 35785689)
у Борка есть все то же самое, а еще есть мягкий тканевый кантик по периметру корпуса - чтоб при встрече пылесоса с зеркалами и другими хрупкими поверхностями не произошло неприятностей :)

А МИле я тоже благодарна - за стиралку. Честно, она превзошла мои ожидания. :)

Разочарую Вас, не надо строить иллюзий по поводу Борка, это же только реклама и эффектный дизайн, а по сути рядовая китайская техника со всеми вытекающими.
Этих производителей и сравнивать не нельзя. Нет у Борка ни таких фильтров, ни тем более таких мешков, да много отличий, чего говорить. Я не ханжа, поверьте и если бы не было разницы, то выкидывать деньги за понты не стала бы, но Борк не уважаю, имея основания, а Миле - это любоффф:love:
Про китайский сервис я вообще молчу - не дай Бог!

песня 19.12.2009 14:26

Цитата:

Сообщение от Kaira (Сообщение 35870811)
А какой у вас робот? А то их оказывается тоже много разных, и разброс цен от 6 тыс до 60...
Где она - золотая середина в цене и качестве...

мой стоил 18 тыс Irobot. Насколько я помню, я выбирала одну из максимальных мощностей, но моющий не хотела. ИМХО , резервуар для воды не большой, а площади у меня большие, посчитала, что влажную уборку он не сможет эффективно делать. К тому же не хотелось, чтобы пол оставался влажным. Как мне показалось, я выбрала именно золотую середину :)

песня 19.12.2009 14:27

Цитата:

Сообщение от etoneya (Сообщение 35994035)
Разочарую Вас, не надо строить иллюзий по поводу Борка, это же только реклама и эффектный дизайн, а по сути рядовая китайская техника со всеми вытекающими.
Этих производителей и сравнивать не нельзя. Нет у Борка ни таких фильтров, ни тем более таких мешков, да много отличий, чего говорить. Я не ханжа, поверьте и если бы не было разницы, то выкидывать деньги за понты не стала бы, но Борк не уважаю, имея основания, а Миле - это любоффф:love:
Про китайский сервис я вообще молчу - не дай Бог!

почему китайская-то? у нас пр-во Германия указано. И стоил он, кста, дороже раскрученного Миле.

Dalwynd 19.12.2009 14:55

Цитата:

Сообщение от etoneya (Сообщение 35994035)
Разочарую Вас, не надо строить иллюзий по поводу Борка, это же только реклама и эффектный дизайн, а по сути рядовая китайская техника со всеми вытекающими.
Этих производителей и сравнивать не нельзя. Нет у Борка ни таких фильтров, ни тем более таких мешков, да много отличий, чего говорить. Я не ханжа, поверьте и если бы не было разницы, то выкидывать деньги за понты не стала бы, но Борк не уважаю, имея основания, а Миле - это любоффф:love:
Про китайский сервис я вообще молчу - не дай Бог!

Насчет борковских пылесосов не совсем согласен. У них много моделей, сделанных Электролюксом, с соответствующим качеством, просто шильдик Борк. Так что не обобщайте


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena