Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Даша Сметанина, 2 года. Нейробластома. НИИ онкологии, пос. Песочный. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2327029)

Netik 05.02.2010 23:24

Переводят их в понедельник. Настя в шоке уже просто.Я с ней по телефону каждый день разговариваю. Даше сделали обследование желудка,сказали что опять открылись эрозии и язвочки,которые вроде бы залечили в 1ДГБ. Дашу все время рвет всей той едой что она ест.Сказали Насте,что в Песочном такое не лечат. Будут они лежать в областной больнице на Луначарского,потом когда подлечатся-опять в Песочку. Бедные,как же их жалко. Надеятся совсем не на кого:( Позвонили сегодня Насте родственница, у которой на пр.Просвещения лежат кое-какие Настины вещи,сказала что если Настя не заберет все,то она выкинет на улицу. Настя расстроилась ещё и из-за этого тоже. Все как против них, скорее всего так плохо на Дашу повлияла вся поездка между больницами в Красноозерное,где живут родители Насти. Это конечно не место для тяжело больного ребенка,Настя мне рассказала,что всю неделю мать с отчимом пили и курили прямо в квартире не переставая. Может найдутся добровольцы,которые смогут навещать девочек в областной больнице?

Евгешик 05.02.2010 23:34

На Луначарского поеду, это в пределах территориальной доступности для меня.

oljatzy2804 06.02.2010 00:04

А вопрос с вещами решили? Заберет их кто нибудь?

транжира 06.02.2010 16:34

Девочки, а про Луначарского у вас 100% точная информация? Я может конечно что-то путаю, но мне казалось, что на Луначарского-взрослая областная больница, а детская областная находится на Комсомола.:009:

Циния 07.02.2010 01:55

Цитата:

Сообщение от транжира (Сообщение 38522074)
Девочки, а про Луначарского у вас 100% точная информация? Я может конечно что-то путаю, но мне казалось, что на Луначарского-взрослая областная больница, а детская областная находится на Комсомола.:009:

Да, на Луначарского взрослая. Так куда ездить надо будет?

TLR 07.02.2010 10:53

Девочки, пока висит инфа, которую дала Настя. Возможно, кто-то что-то и правда перепутал.
Так что ждем понедельника для уточнения.

Netik 08.02.2010 00:47

Разговаривала с Настей,она подтвердила,что едут на Луначарского. Завтра буду точно знать и напишу. Или звоните ей,кто сможет днем узнать. Вещи пока родственники согласились оставить у себя. У Даши опять температура 39,врач говорит,что из-за желудка,вроде бы там инфекция,но это долны выяснять в Областной. Нужды: Даше смесь Малыш с гречей.,Насте -ОЧЕНЬ НАДО спортивные штаны легкие р-р 48(L) -ходить в больнице. Её порвались. И несколько пар хлопковых носок,р.25.
ПОСТИРАТЬ их вещички в машинке.(в больнице негде) И еда Насте -нарезки колбасы и сыра,хлеба,лапша и пюре растворимое. В Областной нет кухни,только холодильник.

Nurka 08.02.2010 01:05

Цитата:

Сообщение от Netik (Сообщение 38589733)
И еда Насте -нарезки колбасы и сыра,хлеба,лапша и пюре растворимое. В Областной нет кухни,только холодильник.

Прошу прощения, но уточню для более ясной картины. В больнице будут давать еду на ребёнка? Как я понимаю, Даша больничное сейчас не ест. Сможет ли это есть Настя?

TLR 08.02.2010 01:50

Аня, кофе растворимый точно давать не будут... А Настя без него жить не может -).
Наташа имела ввиду, что, если кто хочет, может побаловать Настю вкусностями самыми простыми -- колбаса, сыр. Насчет растворимой лапши и пюре -- это если Настя ест по ночам, тогда да. Ведь днем-то точно принесут покушать, и уж получше, чем растворимая лапша.
Наташа, ты спроси Настю -- точно надо хлеба? В больнице обычно есть в избытке... (Но кто знает, может на Луначарского иначе)

marsian 08.02.2010 14:35

Таня, я завтра смогу отвезти продукты для Насти и Даши вечером после 19.30. Как можно с ними предварительно связаться, т.к. больница очень большая и я не знаю, до какого времени пускают?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena