Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   поликлиника №16 приморского района на Школьной 114 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2541903)

Марфа Васильна 02.05.2010 11:20

скажите, а как фамилия заведующей в этой поликлинике? она тоже неврологом там работает.

toni 08.05.2010 01:06

Кстати массажист Мария Владимировна тоже супер!Рекомендую..

Marmeladka* 08.05.2010 01:38

Цитата:

Сообщение от azaliy (Сообщение 43110980)
Жанна Викторовна :love:всегда была на 3 участке, просто педиатр поменялся.

Странно:009: мы на 1 участке(у Савельевой:wife::wife::wife:),но у нас тоже Жанна Сергеевна.
Девочкм,а что за врач Веренич?на каком она участке????может тоже с ней махнуть......а то Савельева это просто кадр какой-то:065:

Spass 08.05.2010 12:52

Цитата:

Сообщение от Marmeladka* (Сообщение 43420023)
Странно:009: мы на 1 участке(у Савельевой:wife::wife::wife:),но у нас тоже Жанна Сергеевна.
Девочкм,а что за врач Веренич?на каком она участке????может тоже с ней махнуть......а то Савельева это просто кадр какой-то:065:

я так чувствую, что у Веренич скоро все лв-шные мамы будут:)) у нас она была на вызове - молодая, внимательная, спокойная такая. короче, по сравнению с большинством педиатров нашей п-ки - нормальная.:))

Losya 08.05.2010 15:12

Цитата:

Сообщение от Марфа Васильна (Сообщение 43152501)
скажите, а как фамилия заведующей в этой поликлинике? она тоже неврологом там работает.

Абдракова, она была педиатром вообще то.

mari-na-na 08.05.2010 15:22

Цитата:

Сообщение от Ник №2 (Сообщение 43431935)
Девушки, молодцы! Как хорошо развили топик!:flower::flower::flower:
Теперь у нас появится отличная подборка по врачам из 16 пол-ки, надеюсь от этого мы потратим меньше нашего времени и нервов на общение с некоторыми "специалистами":065:
В свою очередь, скажу про ортопеда, единственного специалиста из этой поликлиники, которого мы успели посетить.Ходили платно (450 р.), потому что на бесплатно надо было записываться только через неделю, и запись была только на следующий месяц.:073:
Мне показалась вполне симпатичной и грамотной тетенькой. Правда, кто-то верно уже сказал в топе, что если какие-то подозрения на серьезные проблемы, то лучше проконсультироваться с более профессиональным ортопедом. А для планового осмотра - самое то.

А кто-нибудь ходит в бассейн при поликлинике? Какова процедура туда попадания?

А мне кажется, что они наоборот любят высасывать проблемы из пальца, а потом ходишь к более профессиональным специалистам, а они на тебя как на ненормальную мамашу смотрят, а вот педиатры наоборот, наша Петухова все на зубы списывала, пока с температурой 40 скорую не вызвали, ОРВИ, даже антибиотики прописали 7 дней температура держалась!!!!

Svetla4onok 09.05.2010 00:14

А мы тут были у аллерголога(вроде Беляева,или что то похожее) очень мне она понравилась, приятная ,внимательная,не стала ребенку выписывать кучу препаратов,вообщем даже не ожидала :)

Svetla4onok 09.05.2010 00:16

Цитата:

Сообщение от Marmeladka* (Сообщение 43420023)
Странно:009: мы на 1 участке(у Савельевой:wife::wife::wife:),но у нас тоже Жанна Сергеевна.
Девочкм,а что за врач Веренич?на каком она участке????может тоже с ней махнуть......а то Савельева это просто кадр какой-то:065:

так с Веренич Жанна Викторовна,а не Сергеевна..а еще есть Жанна Владимировна медсестра...вот та точно на всю голову того:073:..блин,интересно у них каждая вторая медсестра Жанна? :))

Marmeladka* 09.05.2010 01:39

Цитата:

Сообщение от Svetla4onok (Сообщение 43449967)
так с Веренич Жанна Викторовна,а не Сергеевна..а еще есть Жанна Владимировна медсестра...вот та точно на всю голову того:073:..блин,интересно у них каждая вторая медсестра Жанна? :))

:065:чёто я неправильно поняла....спасибо:))

Spass 09.05.2010 14:45

Цитата:

Сообщение от Ник №2 (Сообщение 43431935)
Девушки, молодцы! Как хорошо развили топик!:flower::flower::flower:
Теперь у нас появится отличная подборка по врачам из 16 пол-ки, надеюсь от этого мы потратим меньше нашего времени и нервов на общение с некоторыми "специалистами":065:
В свою очередь, скажу про ортопеда, единственного специалиста из этой поликлиники, которого мы успели посетить.Ходили платно (450 р.), потому что на бесплатно надо было записываться только через неделю, и запись была только на следующий месяц.:073:
Мне показалась вполне симпатичной и грамотной тетенькой. Правда, кто-то верно уже сказал в топе, что если какие-то подозрения на серьезные проблемы, то лучше проконсультироваться с более профессиональным ортопедом. А для планового осмотра - самое то.

А кто-нибудь ходит в бассейн при поликлинике? Какова процедура туда попадания?

про ортопеда - соглашусь.
про бассейн - либо через ОВЛ получить направление на б\п посещение бассейна, либо напрямую через инструктора договариваться платно (в январе-феврале было 300, потом 400 ре за занятие). в любом случае, маме справка из КВД:ded:

Цитата:

Сообщение от Losya (Сообщение 43432169)
Абдракова, она была педиатром вообще то.

Абдракова - зав. педиатрическим отделением.
кстати, она меня удивила - надо было допуск к прививке сделать - приняла без слов:) (поскольку у нас участкового нет, сидеть к педиатру сил не было для минутного дела..). в бытность ее нашей участковой я даже поругивалась с ней, а тут... ну и хорошо))


Часовой пояс GMT +4, время: 04:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena