Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Развивающие центры, кружки и занятия (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=187)
-   -   РАЗВИВАЛКИ- давайте здесь делится отзывами. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=287459)

Jia 01.10.2007 00:46

Цитата:

Сообщение от Inchik (Сообщение 7269701)
Уважаемая Dakota у нас не работает. Я администратор Смарт Студии. Ни я ни наши преподаватели, не рекламируют нашу Студию на этом сайте. Это не корректно! Посчитаем нужным дадим рекламу! А Наталья ходит со скидками на общих условиях, НО МЫ ДЛЯ НЕЁ ПРЕДУСМОТРИМ БОНУСЫ,чтобы вас это больше раздражало! Если человек чем то впечатлился, то это проблема? Если заметили, то человек только зарегестрировался, и темы у неё ещё появятся!
ДЛЯ НАТАЛЬИ! Спасибо Вам большое за отзывы! Бонусы мы Вам обещаем, всем на зависть!
МАСЯНЕЧКЕ тоже спасибо за отзывы!

Инна, здравствуйте. Я прошу прощения, не поняла что Вы так агрессивно на меня накинулись? я что-то плохое или негативное написала? я сказала что все очень понравилось, только выразила сомнения по поводу цены. А про Наталью и ее скидки Я ВООБЩЕ НЕ ГОВОРИЛА, ВЫ МЕНЯ С КЕМ-ТО ПЕРЕПУТИАЛИ...не очень красиво, извините, получается...очень жаль.

Inchik 01.10.2007 00:56

Цитата:

Сообщение от Jia (Сообщение 7270242)
Инна, здравствуйте. Я прошу прощения, не поняла что Вы так агрессивно на меня накинулись? я что-то плохое или негативное написала? я сказала что все очень понравилось, только выразила сомнения по поводу цены. А про Наталью и ее скидки Я ВООБЩЕ НЕ ГОВОРИЛА, ВЫ МЕНЯ С КЕМ-ТО ПЕРЕПУТИАЛИ...не очень красиво, извините, получается...очень жаль.

Здравствуйте! Я не накинулась и не агрессивно, субъективное восприятие написанного! а если я вас перепутала ИЗВИНИТЕ!Сейчас пойду пречитаю. Вы, конечно, извините, но неприятненько, когда человека необоснованно в чём то там подозревают!По поводу сомнений насчёт ЦЕНЫ, имеете полное право! У каждого свои возможности платить и свои понятия как тратить свои деньги, в этом ничего плохого нет! А у нас есть свои причины устанавливать подобные цены и не буду доказывать, что они объективные ни к чему!Рада, что мы Вам понравились, не могу сооринтироваться и вспомнить Вас, тк имени вашкго в реале не знаю, но наверняка виделись, ТК Я ВСЕХ ВСТРЕЧАЛА!ЕЩЁ РАЗ ИЗИВИНИТЕ, если Вас обидела, не хотела! :flower:Ана фанатизм мы все имеем право!!!;):004:

Inchik 01.10.2007 00:58

Цитата:

Сообщение от Jia (Сообщение 7270242)
Инна, здравствуйте. Я прошу прощения, не поняла что Вы так агрессивно на меня накинулись? я что-то плохое или негативное написала? я сказала что все очень понравилось, только выразила сомнения по поводу цены. А про Наталью и ее скидки Я ВООБЩЕ НЕ ГОВОРИЛА, ВЫ МЕНЯ С КЕМ-ТО ПЕРЕПУТИАЛИ...не очень красиво, извините, получается...очень жаль.

Действительно перепутала Вас с Well у вас аватарки чем то похожи! ИЗВИНИТЕ!!!:flower:

Jia 01.10.2007 01:00

Цитата:

Сообщение от Inchik (Сообщение 7270522)
Действительно перепутала Вас с Well у вас аватарки чем то похожи! ИЗВИНИТЕ!!!:flower:

:(....а мне у Вас так понравилось...:(

согласитесь, фраза "...чтобы вас это больше раздражало!" действительно похожа на проявление вербальной арессии, и мое субъективное восприятие тут ни при чем...:(особенно когда это пишут не разобравшись неверному адресату...:(
хотя я в некоторой степени вас понимаю, Проактивность иногда опережает сама себя...:)

Inchik 01.10.2007 01:04

Цитата:

Сообщение от Jia (Сообщение 7270572)
:(....а мне у Вас так понравилось...:(

Надеюсь я не испортила это мнение :)) Я рада, что мы Вам понравились,тк действительно очень тепло относимся ко всем кто к нам приходит, даже к тем кто не может купить у нас абонимент, по каким бы то ни было причинам! Так что не обижайтесь!;)

dakota 01.10.2007 01:16

WELL Не буду реагировать на провакацию,буду умнее!!!
Inchik Инна, здравствуйте, а я и не знала что вы тоже на этом сайте обитаете?! Не признавались! спасибо за поддержку. Меня эти нападки ничуть не обижают, мне всёравно, я ведь знаю правду!
Масянечка Спасибо Вам за поддержку! Приятно когда есть еденомышленники!
Jia Извините, что невинно из за меня пострадали.

кохнетка:) 03.10.2007 03:08

Так мы будем делиться отзывами О РАЗВИВАЛКАХ или что?!)))

Мама Лизы 03.10.2007 11:16

Были первый раз в Мэри Поппинс.. Пока непонятно.. но взяла абонемент на месяц.
Вроде бы все хорошо.. но много, на мой взгляд, ходьбы между помещениями для занятий..
Педагог, пока может быть, не очень уверенно общалась с детками, может опыта мало, хотя дама явно не после института, но по-крайней мере очень доброжелательно и спокойно реагировала на детские миграции по залам :)
Походим -посмотрим. Впечатлениями буду делиться по мере поступления :)
Правда интересно как они формируют группы.. в нашей мы были самые старшие, остальным деткам нет и полутора лет.. буду пытаться перейти в другую, к старшим .

Звездочет 03.10.2007 11:38

С 1,6 лет мы ходили в "звоночки" на пр.Просвещения 46.Занятия проходят с мамами.Скажем так..Анютке нраилось,а мне не очень.Один педагаг и не всегда успевает заняться всеми детками и занятие слишком долгое 20-40 минут.
Сейчас ходим в " Олимп".Это на Сиреневом бул.7 кор 3
4 урока по 20 минут.Ритмопластика,музыка,изои(_все прикладное) физкультура.В перспективе детки занимаются сам,но пока в период адаптации с мамами.Нам все нравиться .Стоит 1800 :)

Юлия-17 03.10.2007 15:56

Всем привет!
Мы ходим в ПЛАНЕТУ на Будапештской,уже 2й месяц,все устраивает!


Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena