Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Ксюшка-лисичка (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2931280)

an69 06.07.2010 09:55

Цитата:

Сообщение от Аника (Сообщение 45765522)
Аня, еще раз спасибо за Ксю! :flower:

Вам всем спасибо за помощь на пути к моей доче :flower::flower::flower:

mama Bolshoy semy 06.07.2010 13:19

еще одно сердечко стало счастливым)))) Спасибо

МамаИ 06.07.2010 14:29

И мы!!! И мы поздравляем!!! Такая красота у вас, загляденье просто!!! А как я рыженьких люблю :)

an69 06.07.2010 15:17

Расскажу немного о Ксюне. Мы пока присматриваемся друг к другу. Пробуем, что можно, а что лучше исключить. Такой период относительной свободы. Интересно все, от выключателей до школьных учебников. Не лезет пока к розеткам, утюгу и к табуреткам. Остальное помаленьку проверяет на прочность. Соображаловка работает лучше чем у меня - я только во второй свой приезд в эту квартиру запомнила какой выключатель от чего. Она же регулирует подачей электроэнергии ни разу не ошибившись. Показала ей как можно с подоконника резинки для волос достать (наступив на трубу от отопления), так она весь день эти резинки таскала оттуда. А если обратно не получается, то она их просто закидывает на подоконник. Спит ночью и днем отлично, засыпает по разному, первый вечер легла без капризов, надо - значит надо, второй - лежала в раздумье, опустив губешки вниз - может зареветь...передумала и минут за 10 утухла, я в ногах сидела и ступни поглаживала. Третья ночь была на даче, здесь пришлось поломать немного. Мы часиков в шесть помылись в бане (Ксюню правда в парилку не тащили, сидела в тазу на полу и лила воду из одной баночки в другую), я сама не любитель бани, поэтому мы с ней управились очень быстро. Часок где-то посидели в доме, обсохли, потом пошли в беседку ужинать. Она веселякалась, как могла и так:support: и так:080::080: и так:075:, потом мы ушли пить лекарство в 9 вечера и спать. Вот тут мы проревелись, минуты три наверное, даже слезы появились. Потом я ей говорю: "ты тут поплачь, я сейчас уйду, а когда ты закончишь, мы спать ляжем и я тебе книжку почитаю", вышла из комнаты, плач тут же прекратился, я обратно захожу, рядышком легла и читала ей какую-то книжонку Донцовой, думаю ей в этой ситуации было все равно, а мне другую искать по даче не хотелось. Минут десять - и деть готов, до 7 утра храпит как слоненок, только перемещается, может даже на коленки встать и отползти куда-нибудь. А последние две ночи засыпаем под свои чукотские мотивы, тоже 10-15 минут и все. Я периодически захожу в комнату, поглажу пузико или ножки и опять ухожу, глазки каждый раз все соловее и соловее, пока совсем не закроются. Спит раскрытая в одном памперсе, любимая поза наша, семейная, на животе, согнув одну ногу в колене. Из еды предпочитает творожок, котлеты, сырники, блинчики и гречневые хлопья. Геркулес, капусту, морковь - не нравится, но я и не заставляю, пусть ест котлеты, а уж как туда геркулес и капусту запихнуть - я знаю :004:

Ищущая 06.07.2010 15:54

хоршо у вас там :)
прям сердце радуется!

marika-rika 06.07.2010 16:02

Да, Ксюшенька ДОМА и маме хорошо :)

innaPs 06.07.2010 16:31

Ксюша - солнышко. Будет, будет Вас радовать... Счастья вам.
Ксюше, имя менять будете?
Пишите, как перелет у вас прошел. Как в дороге вела себя Ксю.

an69 06.07.2010 18:32

Цитата:

Сообщение от innaPs (Сообщение 45788509)
Ксюша - солнышко. Будет, будет Вас радовать... Счастья вам.
Ксюше, имя менять будете?

Нет, имя менять не будем. И фамилию пока тоже...у меня оформлена опека. Разживемся большей жилплощадью, оформим доки на удочерение и тогда поменяем, но только фамилию и отчество.

GigaMama 06.07.2010 18:52

Цитата:

Сообщение от an69 (Сообщение 45793444)
Нет, имя менять не будем. И фамилию пока тоже...у меня оформлена опека. Разживемся большей жилплощадью, оформим доки на удочерение и тогда поменяем, но только фамилию и отчество.

Мы тоже нашей Ксении имя не меняли - только фамилию и отчество. Имя очень хорошее. Как подарок от Святой Блаженной Мати нашей Ксении Петербуржской.

innaPs 07.07.2010 00:12

Мне имя Ксения - очень нравится, и малышке, на мой взгляд, очень подходит.:017:
В доках она Ксения или Оксана? Оксана - на мой взгляд, для пышечки, вроде украинки с галушками.
А ваша Ксения, ну прямо модель - стройная, личико как у лисички, а глазки хитрющие.....


Часовой пояс GMT +4, время: 00:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena