Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   безоперационная липосакция-нужны отзывы (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2970257)

SELENAAA 26.04.2011 21:27

Цитата:

Сообщение от Тунтуся (Сообщение 60584613)
вот именно липосакция для тех ,кто хочет быстро и без проблем
а бывает ,что и девушка худенькая ,а бока,животик ,колени,внутренняя поверхность бедра,руки-дрябловаты или идет тенденция к птозу(опущению)

Вот, вот, Тунтуся, и что эффектно, на ваш взгляд, этим худеньким от дряблости и опущения с парой лишних см в боках-ловушках и небольшой отечностью, варикозом?

Тунтуся 27.04.2011 07:06

конечно,если нет противопоказаний

Kusunchik@ 27.04.2011 12:07

А инъекционный липолиз? Что скажете? Я почитала о нем, в принципе заманчиво звучит. Столько способов разных, что глаза разбегаются. Нашла информацию в интернете о Центре французской косметологии Элизе. Про него есть отзывы?

Тунтуся 27.04.2011 16:14

инъекционный липолиз хорошо ,когда совсем чуть чуть осталось

дриада 28.04.2011 01:18

Да, неплохо, сестра моя делала этот липолиз - вводят на 1 см в глубину препарат - липостабил, который застарелый жир разрушает, обмен налаживает, всё же не операция, а эффект нормальный. Только реально лишь бы кому, я бы не доверилась, клинику и врача тщательно выбирать желательно, в Элизе нормально, методики и аппаратура - всё из Франции, самое передовое, так что надёжно.

мама Буре 30.04.2011 15:26

Очень хорошо помогает мезо с правильно подобранными коктейлями.Очень советую.

Bree 02.05.2011 03:14

Цитата:

Сообщение от красота (Сообщение 60551645)
Начала курс в криосауне. Хочу пройти 10 процедур. Потом опишусь, насколько эффективно будет в плане похудения. Надеюсь, что для меня это будет альтернатива липосакции :-)

Подскажите, насколько помогает криосауна, и где дешевле пройти курс процедур?
Хочу попробовать скинуть лишний вес таким образом, порядка 8-10 кг.

*Josephine* 02.05.2011 12:56

Цитата:

Сообщение от Bree (Сообщение 60912639)
Хочу попробовать скинуть лишний вес таким образом, порядка 8-10 кг.

Столько Вы не скинете с помощью криосауны. У меня подружка ходила. Максимум пару-тройку кг.
Может, попробовать меньше кушать?:073:

Bree 02.05.2011 13:36

Цитата:

Сообщение от *Josephine* (Сообщение 60918171)
Столько Вы не скинете с помощью криосауны. У меня подружка ходила. Максимум пару-тройку кг.
Может, попробовать меньше кушать?:073:

Так я как раз хочу совместить с диетой и обертываниями в домашних условиях, вот выбираю между криосауной и антицеллюлитным массажем, читаю про то и про другое, и везде есть отзывы что вообще не помогает...даже не знаю что выбрать!:008:

Namaste 02.05.2011 14:42

Девочки! ну почему никто не хочет совместить все это со спортом?? Обертывания, массаж, души Шарко и т.п....
У меня знакомая работает в Гранд-меде, думаю эту клинику не нужно представлять :073:
так вот с ее слов: (да и мое это имхо))
Все эти варианты липолизы, безоперационные липосакции и всякие другие новомодные со сложными названиями приборы, которые обязательно существуют "только у нас" и еще они обязательно "революционный прорыв" расчитаны только на выкачку денег из вот таких вот доверчивых граждан....:073:
Обязательно физические нагрузки, правильное питание и совет Майи Плисецкой: Поменьше жрать! :073: вот это панацея. И если липосакция - то только операционная. А все эти клиники типа Амориа - развод денег. Вы что, не видели как в свое время туда персонал консультантов набирали? Без мед.образования, главное чтоб язык подвешен был))
Вот честно, не в обиду будет сказано на ум слова приходят из Буратино: ...Пока живут на свете дураки...:073:
Если что я 12 кг после бросания курить сама сбросила, с помощью диет, массажа медового и спорта ;) Хотя тоже сначала засматривалась на "революционные прорывы" и уникальные аппараты только у нас"
Лень человеческая...тоже так хотелось чтобы вот пришла, легла -полежала - ушла и все :)):))


Часовой пояс GMT +4, время: 11:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena