Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Секс и маленький ребенок (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3321094)

KnoPolino4kka 17.10.2010 18:37

Цитата:

Сообщение от Соболева (Сообщение 50007549)
Модераторам большая просьба не переносить тему в другие разделы - вопрос касается детей от года до трех и их родителей!

Итак дано - ребенок (два, три...) от года до трех.
Вопросы:
1. когда вы находите время заняться сексом?
2. Занимались ли сексом при ребенке (видел ли он, какая реакция?)
3. Занимались ли секом, когда ребенок бодрствует, и играет в другой комнате?

Меня этот вопрос стал в последнее время крайне заботить.
Поздно вечером после того, как уложили ребнка, у меня лично (подозреваю, что и мужа) силов нету (это после 23 часов, раньше не завалить младенца никакими силами)
Утром муж очень рано (в 7 утра) уезжает на работу. Остаются выходные. Раньше спасением был дневной сон ребенка, теперь ребенка уложить - целая проблема, получается не всегда. И тогда, если не получилось, то частенько мы опять пролетаем. Для нас, честно скажу, такой график непривычен.
Как у вас получается и получается ли?

Отвечу.
У нас все получается
1. Во время ночно сна ребенка и дневного
2. НЕт, категоричекси НЕТ. Не видела, и надеюсь никогда не увидет
3. НЕТ, категрически НЕТ

ИМХО послдение два вариант ПОЛНЫЙ БРЕД, полная аморальность.

Да, график изменился, особенно в первый год ребенка, НО это нормлаьное течсение жизни и мой и муж и я это понимаем
Муж тоже рано встает на работу, ребенок ложится в 23-24 часа
Было бы желание

Irbis 17.10.2010 18:43

утром надо вставать на час раньше - и выспались уже, и дети еще спят.

mari_ 17.10.2010 18:53

Тема интересная :))
Может, не сюда, но, вдруг кто ответит...
На форуме часто обсуждался вопрос "ребенок в постели у родителей" до....года...двух...трех....и т.д....многие на форуме пишут, что это нормально "главное, чтоб был комфорт для всех членов семьи...и, в первую очередь, ребенка".
Я в своей жизни с этим не столкнулась, поэтому в этих топиках не участвовала. Но всегда задавалась вопросом - а как же тогда личная жизнь родителей?
Или перепрыгивая через лежащего посередине кровати ребенка? Или отодвинув его, спящего, потихонечку в сторону :046:? Или.... загородив чем - либо...:flower:? Или...может, воздержание...все - таки "психика ребенка дороже личных прихотей"..."не так долог процесс роста ребенка, можно перетерпеть :))".

Bonnie Blue 17.10.2010 18:58

супружеская кровать-не единственное место для секса ;)

mari_ 17.10.2010 19:17

Цитата:

Сообщение от Bonnie Blue (Сообщение 50012506)
супружеская кровать-не единственное место для секса ;)

А-аааа...понятно :0005:

онежек 17.10.2010 19:24

экая вы любопытная, Mari )) у нас полусовместный сон, т.е. сына периодически оказывается спящим у нас в кровати, мы с папой тихонечко расслабляемся на краешке кровати) или ищем альтернативные места) при неспящем ребенке не практикуем

marina-des 17.10.2010 19:29

Мы вечером, когда дочка заснет

Inferno444 17.10.2010 19:33

угумс...и в выходные...и во время сна - ночного и дневного (дневного в выхи, есессно)....при ребенке нет, когда в другой комнате - исключительно, если мультики смотрит и то - очень редко:)лучше когда спит)))тоже полусовместный сон, поэтому ,чем раньше ляжешь, тем больше гарантий, что успеешь сделать все дела до переползания козявки в нашу кровать)))

90-60-90 17.10.2010 20:18

Код:

я другому оратору
правда ли это круто
а что сподвигло на секс при ребёнке?

как поняла это мне, я не писала что это круто, мы в первые полтора года всегда занимались сексом тогда когда хотели, мелкая не смотрела ей было не интересно, когда начала подсматривать тут же прекратили. а на счет что сподвигло? как объяснить наверно обычное человеческое желание, у меня на оборот после родов желание проснулось

закалдованная 17.10.2010 20:56

Цитата:

Сообщение от 90-60-90 (Сообщение 50015765)
Код:

я другому оратору
правда ли это круто
а что сподвигло на секс при ребёнке?

как поняла это мне, я не писала что это круто, мы в первые полтора года всегда занимались сексом тогда когда хотели, мелкая не смотрела ей было не интересно, когда начала подсматривать тут же прекратили. а на счет что сподвигло? как объяснить наверно обычное человеческое желание, у меня на оборот после родов желание проснулось

у меня честно говоря в голове не укладывается. Даже не представить такое кошмар. Это аморально и дико


Часовой пояс GMT +4, время: 11:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena