Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Двойняшки КУПЧИНО шире круг - встречаем новых друзей и подруг! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3430922)

toto 11.11.2010 22:44

Привет, мы тоже купчинские живем на Гашека у Техношока, гуляем на красной ТАКО и с нами еще две девочки двойняшки на сиреневой ТАКО гуляем обычно в парке на загребском

Gelya 12.11.2010 00:56

А мы на на Бухарестской 96 угол Славы (новы дом "параход").Вижу двойняшек мальчишек рядом в соседнем доме живут на АВС катаются,еще коляска на улице около подъезда всегда стоит.Да и так частенько вижу двойняшек в нашем районе,только маленьких совсем. Соседка прям над нами тоже совсем скоро родит мальчика и девочку.

БИССЕКТРИСА 12.11.2010 01:19

Почитала я адреса и смешно мне :)). Наверное, вода у нас какая-то особенная =))

Comandante 12.11.2010 01:33

Цитата:

Сообщение от Виктория Ф (Сообщение 51363242)
У нас синяя с голубым АВС-дизайн. Однажды у длинного дома на Славе видела оранжевую ТФК и больше никого. Мы, наверное, ходим по одним местам, но в разное время. Я по Турку иногда хожу с коляской, и думаю, что могу встретиться с Comandante (я давно видела на форуме, что вы на Турку живёте), но ни разу не видела, даже издалека.

Кстати вот что забыли сделать - непосредственно представиться. Марина. Очень приятно! :017:

Вот Вас вообще не видела. Оранжевая ТФК это бывшая наша. Там должны быть две девочки с высооооооким таким папой.
Мы бываем на Славы, Пражской, Турку. На Корабле в выходные, в будни преимущественно дворами. Гуляем вечером.

Цитата:

Сообщение от Mashutta (Сообщение 51368837)
Мы общались с бабушкой на улице, маму вообще не видели (она в этот момент видимо была внутри поликлиники:). Беседа получилась очень даже теплой и приятной! Бабушка пожаловалась, что у них никакие двойняшкины коляски не помещаются в подъезд

Вот ее то я и назвала дружелюбной бабушкой. А мама что-то не в настроении была, или характер такой. Ну как то очень сдержанно поздоровалась.

Вот что интересно, парадные то у нас у всех примерно одинаковые и у всех влазят…


Цитата:

Сообщение от Gelya (Сообщение 51427029)
А мы на на Бухарестской 96 угол Славы (новы дом "параход").Вижу двойняшек мальчишек рядом в соседнем доме живут на АВС катаются,еще коляска на улице около подъезда всегда стоит.

Коляску вижу регулярно, но вот обладателей буквально пару раз.

А что за дом такой, «пароход»? Лековский, на самом углу, очень многоэтажный?

Цитата:

Соседка прям над нами тоже совсем скоро родит мальчика и девочку.
Вот это просто здорово!

Цитата:

Сообщение от Robinzonovna (Сообщение 51414606)
мне вообще кацца иногда что мы одни только во вселенной ЮЗа...

Цитата:

Сообщение от БИССЕКТРИСА (Сообщение 51428774)
Почитала я адреса и смешно мне :)). Наверное, вода у нас какая-то особенная =))

Да ладно Вам.
Если Ленку С почитать, то на звездной в каждом дворе по несколько двоен и на севере пишут не редкость. А мы все-таки рассредоточено.

БИССЕКТРИСА 12.11.2010 01:47

Ну..это здесь сосредоточенно. А в Серебряных ключах минимум шестеро двоен!!!! А домов всего семь.

_Людмила 12.11.2010 02:05

Цитата:

Сообщение от БИССЕКТРИСА (Сообщение 51428774)
Почитала я адреса и смешно мне :)). Наверное, вода у нас какая-то особенная =))


наша участковая медсестра сказала, что купчино какое-то радиоактивное!!!))))))))))))
:065:

Gelya 12.11.2010 02:07

Цитата:

Сообщение от Comandante (Сообщение 51429691)


Коляску вижу регулярно, но вот обладателей буквально пару раз.

А что за дом такой, «пароход»? Лековский, на самом углу, очень многоэтажный?



Мне вот тоже довелось их буквально пару раз увидеть.
Дом он самый,когда говоришь "карабль" меня поправляют "пароход")))), не понимаю какая разница...дом и дом))).

_Людмила 12.11.2010 02:09

а я сегодня ездила со своими близняшками к папику на работу, на загребский (за ленту)
вышли из трамвая и увидела2 двойняшек, только в разных сторонах дороги))))

БИССЕКТРИСА 12.11.2010 02:12

А что с елкой-то новогодней?

Comandante 12.11.2010 09:47

Цитата:

Сообщение от БИССЕКТРИСА (Сообщение 51430388)
Ну..это здесь сосредоточенно. А в Серебряных ключах минимум шестеро двоен!!!! А домов всего семь.

Наверно новостройки располагают :))
Цитата:

Сообщение от _Людмила (Сообщение 51431238)
наша участковая медсестра сказала, что купчино какое-то радиоактивное!!!))))))))))))
:065:

Ненене
Как раз экологически чистое:fifa:
Радиоактивные у нас дальневосточный и где то там, как ни странно еще невский


Цитата:

Сообщение от Gelya (Сообщение 51431293)
Мне вот тоже довелось их буквально пару раз увидеть.
Дом он самый,когда говоришь "карабль" меня поправляют "пароход")))), не понимаю какая разница...дом и дом))).

Да что ж Вы
«Корабль» это панельная девятиэтажка с крохотными окнами и мизерным лифтом (уж я то знаю:073:). Полагаю, как раз жильцы «Парохода» и поправляют :))

Цитата:

Сообщение от _Людмила (Сообщение 51431423)
а я сегодня ездила со своими близняшками к папику на работу, на загребский (за ленту)
вышли из трамвая и увидела2 двойняшек, только в разных сторонах дороги))))

Признавайтесь, кто был увиден?

Цитата:

Сообщение от БИССЕКТРИСА (Сообщение 51431502)
А что с елкой-то новогодней?

А я опять, что-то пропустила?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena