Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Новый год (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   ВЕЛИКИЙ УСТЮГ 12 -13 ФЕВРАЛЯ. Кто с нами? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3527204)

Н Ю Ш А_ХРОМОВА 02.12.2010 19:41

Цитата:

Сообщение от ПрЫнцесска (Сообщение 52626289)
а жильё 2400,это за сколько человек и суток?
молодцы, даже штрафы посчитали :046:. ГАИшники жадные стали 200 р не отмазаться:(


они однокомнатную квартиру снимали на несколько дней

Анюто4ка 02.12.2010 20:43

Детский билет около 50% от стоимости взрослого...я в Москву брала взрослый стоил 1030, а детский 460

Н Ю Ш А_ХРОМОВА 02.12.2010 22:19

Девочки!
а основная культурная программа запланирована в день приезда ?? т.е. получается что с поезда в гостиницу а потом сразу на эскурсии??
Есть большая вероятность, что с поезда все будут уставшие и невыспавшиеся.
В идеале после поезда нужно отдохнуть в отеле часа3-4.. а потом только культурнаяя программа на вечер. Ну плотное окультуривание и развлечение уже в день отъезда т.к. я понимаю поезд уходит обратнов 21:30:)

Arven 02.12.2010 23:06

А запишите,плиз,в список:
Arven - Вера+дочь Алиса,9 лет

marychin 03.12.2010 12:22

Мы скорее за плацкарт(за веселье),но если большинство будет за купе-тоже рассматриватся.Единственное непонятно,как нам всем в одном плац.вагоне билеты купить,если мы самостоятельно,по отдельности их покупать будем?Ой,а если в гостинице 3-4 ч после поезда отдыхать,то мало что посмотреть успеем,может 1ч ограничится? Девочки,я гост.хорошенько ещё не изучила,но там где кафе или столовая будет-это большой плюс,чтобы не тратить время на поиски и выбор кафе,хотя бы утром и вечером.

ПрЫнцесска 03.12.2010 12:31

Цитата:

Сообщение от Н Ю Ш А_ХРОМОВА (Сообщение 52638660)
Девочки!
а основная культурная программа запланирована в день приезда ?? т.е. получается что с поезда в гостиницу а потом сразу на эскурсии??
Есть большая вероятность, что с поезда все будут уставшие и невыспавшиеся.
В идеале после поезда нужно отдохнуть в отеле часа3-4.. а потом только культурнаяя программа на вечер. Ну плотное окультуривание и развлечение уже в день отъезда т.к. я понимаю поезд уходит обратнов 21:30:)

Есть мамочки, которые ездят на один день вообще без гостиницы, в коробля на бал, как говорится:))
Но это конечно малость тяжеловато.Но долго отдыхать тоже, мне кажется лишнее, а то вместо двух дней у нас одн получится.
Мы приезжаем в 9.30, часов в 11 будем в гостинице, в 12.30 организованно пообедаем в гостинице или в кафе рядом. И часика в 13.30 поедем окультуриваться.Время можно сдвигать. Предлагайте варианты.
Я сейчас переписываюсь с несколькими кафе, что бы нам организовали групповую кормёжку:028:.Комплексные обед и ужин получаются по 200-300 с человека. Если кто-то хочет чего-то другого можно дозаказать или вовсе отказаться от комплексного набора и заказать что-то своё на выбор. Но комплексные обеды дешевле и быстрее, нас привезли на автобусе, всё уже накрыто, поели, уехали. А то пока дождёшься пока каждому заказ принесут:010: пол экскурсионного дня пройдёт.
Есть ещё предложение: вечером у гостиницы устроить вечернюю программу :support:(часиков с 8 до 10) .Музеи уже закрыты. Можно пригласить аниматора и устроить катание в санях.Если интересно, буду узнавать цены

ПрЫнцесска 03.12.2010 12:41

Цитата:

Сообщение от marychin (Сообщение 52664823)
Мы скорее за плацкарт(за веселье),но если большинство будет за купе-тоже рассматриватся.Единственное непонятно,как нам всем в одном плац.вагоне билеты купить,если мы самостоятельно,по отдельности их покупать будем?Ой,а если в гостинице 3-4 ч после поезда отдыхать,то мало что посмотреть успеем,может 1ч ограничится? Девочки,я гост.хорошенько ещё не изучила,но там где кафе или столовая будет-это большой плюс,чтобы не тратить время на поиски и выбор кафе,хотя бы утром и вечером.

Билеты надо брать в первый день утром, как только они появятся в продаже.
Мне бы ещё пару добровольцев.:036:.
Можно откыть карту, на которую все, кто не сможет подъехать к кассе переведут деньги за билеты, папортные данные скинут в личку. Мы с активистами встречаемся, снимаем деньги и идём за билетам.Нехочется одной с такой суммой бродить:060:.
Потом либо встречаемся и передаём билеты, либо уже у вагона вручаем.
Как-то так, я думаю

эльвирка 03.12.2010 13:04

а места еще есть?записывайте:flower::
эльвирка+муж +ребенок 7л
на все согласны:))

эльвирка 03.12.2010 13:10

Цитата:

Сообщение от ПрЫнцесска (Сообщение 52578735)
В прошлом топике было предложение: выезжать 12, 13-14 там, 15 обратно. тогда из рабочих дней 14 и 15. дети школу не пропускают.
мне всё равно на когда отгулы брать,как большинство решит:)

15 не хочется отпрашивать....каникулы уже закончатся:(

ЗеркАллА 03.12.2010 13:23

Цитата:

Сообщение от ПрЫнцесска (Сообщение 52554865)
Есть идея давайте придумаем и напишем деткам письма от ДМ с приглашением в гости? Или под ёлку положим, или в почтовый ящик, к кому приходит ДМ, может лично вручить? Типа "я был у тебя в гостях, приезжай и ты ко мне. за хорошее поведение, учёбу и тд" Как считаете?

классная идея, я тоже хотела сделать именно сюрприз на Новый год от ДЕДА МОРОЗА, а не экскурсионную поездку. только вот текст теперь придумать надо :005::073:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena