Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Весна! Апрелькам пять! (2006) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3866559)

Надюшка23 13.03.2011 19:21

Кристина умничка, настоящая спортсменка

Frekkensnork 13.03.2011 19:45

Вложений: 3
Гуленька, с прошедшим тебя! Всех благ:flower:!

Кристинка умничка!!! Поздравляю!

Попу мелкой вытираю я, мне так кажется надежнее))), сморкается она чаще сама, я берусь за это дело если параллельно нос промываем.

А у нас был праздник весны на хореографии. В сочетании с показательными выступлениями дефчонок. Я не попала - дежурила:(. Бабушка сказала, что было классно. Детки показали три танца+программу у станка. А потом в нарядных платьях в компании Бабы Яги и Весны играли, плясали, пели, потом ели пирожные и получили бусы и браслет в подарок!
Фотки мама моя даже моим приличным фотиком сделала ....мягко говоря ... не очень:))

Grinya 13.03.2011 20:36

Вечер всем добрый!!
Спасибо за слова в наш адрес!!
Алиса-просто балеринка!!!Платье-шикарное!!!
Мы сегодня тоже были на боулинге детском в центре на Сенной!!Очень понравилось!!!Девочки все были в восторге.Шары гоняли,как взрослые!!Наши гимнасточки оторвались по полной.Пица!!!Картошка фри!! Торт и напитки!!!Что ещё надо!!!

tatusia 14.03.2011 12:31

Доброе утро!

Наташа, Кристинка - наша звездочка! Поздравляю с очередной победой.

Аня, Алисонька настоящая балеринка. Как мне в детстве нравилось на хореографии в балетных тапочках ходить!

Гуля, а боулинг именно детский? Или взрослый, но только с легкими шарами?
Хотим с Венькой сходить в боулинг )

А я собралась в спортзал. Была на пробном занятии на прошлой неделе. Таак классно - на фитбол ходила. После занятия даже ребра болели :))
Попробую походить пару раз в неделю по вечерам. Веньку Денис будет забирать из сада, а я на спорт!

Grinya 14.03.2011 17:21

Цитата:

Сообщение от tatusia (Сообщение 58006270)
Доброе утро!

Наташа, Кристинка - наша звездочка! Поздравляю с очередной победой.

Аня, Алисонька настоящая балеринка. Как мне в детстве нравилось на хореографии в балетных тапочках ходить!

Гуля, а боулинг именно детский? Или взрослый, но только с легкими шарами?
Хотим с Венькой сходить в боулинг )

А я собралась в спортзал. Была на пробном занятии на прошлой неделе. Таак классно - на фитбол ходила. После занятия даже ребра болели :))
Попробую походить пару раз в неделю по вечерам. Веньку Денис будет забирать из сада, а я на спорт!

Спасибо!Вот и наше видео в интернете уже засветилось
http://www.youtube.com/user/katrus09.../8/VqV6VPKWgJY

Я не Гуля-про боулинг у нас было так-шары с цифрой 6-довольно лёгкие и бортики были подняты,так что шары в любом случае сбивали кегли.

perepetya 14.03.2011 17:26

Цитата:

Сообщение от Grinya (Сообщение 58026974)
Спасибо!Вот и наше видео в интернете уже засветилось
http://www.youtube.com/user/katrus09.../8/VqV6VPKWgJY

Я не Гуля-про боулинг у нас было так-шары с цифрой 6-довольно лёгкие и бортики были подняты,так что шары в любом случае сбивали кегли.

офигеть, вот это гибкость. а что вы дальше будете делать? будете в большой спорт стремиться? выступает уже кристина как большая

Grinya 14.03.2011 17:30

Цитата:

Сообщение от perepetya (Сообщение 58027336)
офигеть, вот это гибкость. а что вы дальше будете делать? будете в большой спорт стремиться? выступает уже кристина как большая

Так считай мы уже в большом спорте-занятия каждый день по 4 часа.Летом отдых только 2 недельки... А вообще пока в нас заитересован наш тренер-то конечно будем заниматься.Кристина уже выучила упражнение со скакалкой-думаю в мае выступим уже с двумя упражнениями.

perepetya 14.03.2011 17:34

Цитата:

Сообщение от Grinya (Сообщение 58027568)
Так считай мы уже в большом спорте-занятия каждый день по 4 часа.Летом отдых только 2 недельки... А вообще пока в нас заитересован наш тренер-то конечно будем заниматься.Кристина уже выучила упражнение со скакалкой-думаю в мае выступим уже с двумя упражнениями.

там в конце где кристина закидывала ноги, я аж вздрогнула *) но молодец девочка и мама тоже молодец.

tatusia 15.03.2011 10:52

Доброе утро.

Наташ, я посмотрела видео вчера, даже мужу показала. Просто обалденно. Мне кажется, что по сравнению с декабрьским выступлением гораздо сложнее стала программа.
4 часа тренировок в день - это ооооочень много. А как Кристина к таким длительным тренировкам относится? Спокойно выдерживает? Я просто даже не представляю как надо изгаляться, чтобы на 4 часа ребенка увлечь.

Про боулинг - спасибо, а вы в какой именно ходили?

Мама Мария 15.03.2011 12:34

Алиса чудесна, такая трогательныя в этом платье.

Кристина - будущий чемпион! Вперед!

А с моими муж легкой атлетикой на любительском уровне занимается. Но Мишку гоняет, мне аж страшно делается, но он очень расхлябанный. А у Сережи и так все хорошо получается.

Еще у меня муж начал худеть!!! Наел такое брюхо тошнотворное, теперь скачивает его в тренажерке.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena