Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   МОСКВА - столица Родины нашей! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Переезд в Москву, помогите советами. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4084062)

ya_melkaya 03.05.2011 16:09

Цитата:

Сообщение от rozzza (Сообщение 60869440)
АЛЕКСЕЕВСКАЯ это не так и далеко, но и не центр.
Я вас первая поздравлю если вы 2 к кв снимите за 20 000. Таких цен я не видела последний год точно.
А если нужна помощь агента то советую Елена из Миэль. Это очень известное агенство в Москве, можно и по комиссии договриться меньше оплатить.
Я через них нашла.


А жизнь не то что в два раза быстрее проходит в МОскве, она просто летит, я год жву и чувствую себя роботом при том что живу почти возле кремля и работаю рядом же, то есть 2 часа не еду на работу.
Здесь совершенно другой ритм жизни

Пришлите мне, пожалуйста, контакты Елены в личку. Спасибо.

sugarDenis 04.05.2011 13:53

не волнуйтесь насчёт квартиры. Вы в самое удобное время переезжаете, так как в мае- пик сдачи квартир, как сезонных, так и на длительную основу. То есть и цена сейчас ниже и выбор больше. Для поиска квартиры используйте сайт "циан", там самая большая база по сдаче квартир и все риэлторы ей пользуются помимо собственных платных баз.

tatochka79 07.05.2011 13:18

Тоже предстоит переезд в Москву. Предложили работу. Голова кругом и мандраж, и так не хочется....Добавьте позитива, пожалуйста. Расскажите, что в Москве хорошо .... А то как послушаешь, то в Москве люди готовы по головам идти и человек человеку волк :(

Mfiln 07.05.2011 14:32

Цитата:

Сообщение от tatochka79 (Сообщение 61212195)
Тоже предстоит переезд в Москву. Предложили работу. Голова кругом и мандраж, и так не хочется....Добавьте позитива, пожалуйста. Расскажите, что в Москве хорошо .... А то как послушаешь, то в Москве люди готовы по головам идти и человек человеку волк :(

А здесь что не так? Только и того что посылают нафиг не открыто, а в завуалированной форме.

В Москве жизнь активнее, люди более подвижны и деловые. Крепче договоренности, нет варианта "может "да", а может "нет" - пока не знаю, а пока не знаю скажу я вам на всякий случай "да", чтобы не обидеть отказом, а со временем может и проблема сама рассосется - как говорится "бог не выдаст свинья не съест"".

сколько знакомых уехало на заработки в Москву (семьи в Питере) - обратно в Питер возвращаться на работу не хотят. Говорят после АДЕКВАТНЫХ деловых отношений у них нет сил вращаться в нашем болоте :(

marlee 07.05.2011 16:09

Цитата:

Сообщение от tatochka79 (Сообщение 61212195)
Тоже предстоит переезд в Москву. Предложили работу. Голова кругом и мандраж, и так не хочется....Добавьте позитива, пожалуйста. Расскажите, что в Москве хорошо .... А то как послушаешь, то в Москве люди готовы по головам идти и человек человеку волк :(

в москве супер! в питер точно не вернусь, нету ну абсолютно никаких причин. щас кстати у нас тепло. май вообще мой любимый месяц в москве! солнце, сплошной позитив! единственное, посоветую селиться в зеленом районе. ощущение жизни как в деревне, но в мегаполисе. и рядом с работой обязательно.

tatochka79 08.05.2011 00:25

Спасибо! Ну вообщем позитивное настроение и вперед :)))

tatochka79 08.05.2011 00:38

Цитата:

Сообщение от marlee (Сообщение 61217934)
в москве супер! в питер точно не вернусь, нету ну абсолютно никаких причин. щас кстати у нас тепло. май вообще мой любимый месяц в москве! солнце, сплошной позитив! единственное, посоветую селиться в зеленом районе. ощущение жизни как в деревне, но в мегаполисе. и рядом с работой обязательно.

Посоветуйте, пожалуйста, зеленый район.
Работать буду на Савеловской :)
Заранее спасибо

Natalisa 08.05.2011 01:13

Если на Савеловской, то смотрите Алтуфьево в сторону Медведково. Там в районе Яузы очч даже зелененько и чистенько.
В общем, вам метро "Алтуфьевская", если нужно подешевле. Если есть деньги, то можно и "Дмитровскую" глянуть или "Тимирязевскую". Там есть очень зеленые и тихие места.

Mfiln 08.05.2011 02:56

А что насчет Воробьевых гор?
Где в том районе подешевле снять можно?

Бустик 08.05.2011 03:46

Цитата:

Сообщение от marlee (Сообщение 61217934)
в москве супер! в питер точно не вернусь, нету ну абсолютно никаких причин. щас кстати у нас тепло. май вообще мой любимый месяц в москве! солнце, сплошной позитив! единственное, посоветую селиться в зеленом районе. ощущение жизни как в деревне, но в мегаполисе. и рядом с работой обязательно.

тепло точно.20-24 и +5-7 - есть разница...


Часовой пояс GMT +4, время: 08:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena