Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4114172)

Танюшка Танчик 03.05.2011 11:32

Всем доброе утро!:flower:
Открыла полюбоваться детским коллажем, а моя Даха оттуда пропала:009: Вчера еще была.

Санчеs 03.05.2011 11:58

Цитата:

Сообщение от RESH (Сообщение 60941587)
.
А " Сады Придонья" плохой сок, да ? Блин, а мы его давно пьем, тот, что яблочный прямого отжима... Ну и из зеленых яблок иногда. Я смотрела у них на сайте, вроде российское сырье, не концентрат. А вы какой пьете? Gerber? Мож нам тоже надо...

я покупаю гербер и агушу

Цитата:

Сообщение от неведома (Сообщение 60939381)
мы приболели((( в субботу пошли в новый АШАН на Пулковском ш. "ЛЕТО". там ещё ни чего не открылось, но будут все наши любимые магазины))) и HN тоже.....сейчас работает только ашан и магазин техники.
Купила в ашане не дорогой сок "сады пЫрдоньи"....у малышки жидкий стул сутки и небольшая темпер! Ночь мы с ней не спали(((, сегодня уже получше! надеюсь@@@@
ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КУПИЛА СОК ЗА 8 РУБЛЕЙ!!!!

ой,бедные! поправляйтесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

minx 03.05.2011 12:02

Всем привет в новом домике!!!!!!:flower::flower::flower:

Санчеs 03.05.2011 12:14

Девочки, а кто-нибудь уже давал баклажаны мелким и если да,то как готовили? у меня муж вместо кабачков купил баклажаны)))) вот теперь думаю, самой съесть или можно Сашке дать?

Krasnozora 03.05.2011 12:33

Всем приветы!:flower:
Цитата:

Сообщение от Arin@ (Сообщение 60964431)
Девочки, а кто-нибудь уже давал баклажаны мелким и если да,то как готовили? у меня муж вместо кабачков купил баклажаны)))) вот теперь думаю, самой съесть или можно Сашке дать?

Баклажаны мелкой пока не давала. Мы их и сами не особо часто едим - и то - в виде закусок или жареные - такое точно деткам не стоит.

Сандра 03.05.2011 12:37

Цитата:

Сообщение от Krasnozora (Сообщение 60965718)
Всем приветы!:flower:

Баклажаны мелкой пока не давала. Мы их и сами не особо часто едим - и то - в виде закусок или жареные - такое точно деткам не стоит.

+1 про баклажанчики

Записала Темку на курсы в школу, надеюсь, оно того стоит =) Всех усилий в смысле.

неведома 03.05.2011 12:44

Цитата:

Сообщение от ladava (Сообщение 60955908)
Ура новому дому! :support: Наташе - спасибо!:flower:

я тож Сады придонья прямого отжима яблоко беру всегда, но даю только пару глотков и очень редко, остальное сама выпиваю

приболевшим поправляться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ну значит у нас не на конкретный сок, а на сок впринцыпе;)и ещё на много чегот.к. сегодня увидела что клыки лезут:010:это многое мне объянила;)
я еле справляюсь сейчас с ней, на ночь караул как плохо укладываемся.....уже сегодня дала конфетку шоколадную....хоть на 5 минут ребёнок замолчал....сейчас нурофена дам немного , что б облегчить состояние

неведома 03.05.2011 12:48

Цитата:

Сообщение от Никуленок (Сообщение 60958801)
Натуся как всегда умничка!!!)

Вераника, где твои утренние красивые картинки:support:с ними было приятненько!

O la la 03.05.2011 13:43

Привет всем! Хорошо тут,в новом домике! :flower:

совсем не успеваю заглядывать,но иногда читаю))

Сандра,вы на дополнительные курсы к 1 классу записались? а нам сказали,осенью приходить...:009:

Krasnozora 03.05.2011 13:57

Цитата:

Сообщение от Сандра (Сообщение 60965962)
Записала Темку на курсы в школу, надеюсь, оно того стоит =) Всех усилий в смысле.

Вы определились со школой?;)
Мое ИМХО - курсы - это "плюс" для ребенка в любом случае - даже если он уже читать-писать умеет - со школой заранее познакомится, с порядками - как сидеть, как руку поднимать, как отвечать - это тоже очень важно - дисциплинирует очень, да и с ребятами тоже перезнакомится, с кем потом вместе учится будет.
Цитата:

Сообщение от неведома (Сообщение 60966439)
ну значит у нас не на конкретный сок, а на сок впринцыпе;)и ещё на много чегот.к. сегодня увидела что клыки лезут:010:это многое мне объянила;)
я еле справляюсь сейчас с ней, на ночь караул как плохо укладываемся.....уже сегодня дала конфетку шоколадную....хоть на 5 минут ребёнок замолчал....сейчас нурофена дам немного , что б облегчить состояние

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у нас тоже - пришла беда, откуда не ждали:( Вчера на ночь Алинка на горшок странно ходила - писюкала по чуть-чуть и хныкала при этом. Я если честно, не придала этому особого внимания. Ночью спала очень беспокойно. А утром подгуз снимаю - он темно-желтого цвета, и запах - очень резкий и специфический - не как обычно... Я заволновалась. Дальше-больше - днем-то мы в труселях дома ходим - и обнаруживаю, что доча нормально по маленькому сходить не может - писюкает по капельке, и как только начинает - плачет:( Измерила темпу - 37 и 3... Позвонила нашей мед.сестре - она забежала (рядышком на патронаже была) - посмотрела писюны и Алинкино поведение - сказала, что очень похоже на цистит:(:(:( Завтра утром надо сдать анализы. А пока сказала однократно выпить "Монурал" - половину дозы - вот сижу - читаю про него... И про цистит... - что за зверь...


Часовой пояс GMT +4, время: 12:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena