Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Грибной сезон - 2011, 2012... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4242007)

y_GE-GE_na 14.06.2011 18:21

Цитата:

Сообщение от mariyagen (Сообщение 63000990)
кстати,а что это значит по Фрейду?

Точно не знаю, но это по-любому какое-то сексуальтное извращение:love:

...хотя, если верить Фрейду, вся жизнь - одно сплошное сексуальное извращение...

Кроссандра 14.06.2011 18:27

Цитата:

Сообщение от y_GE-GE_na (Сообщение 63000883)
Сплю и вижу во сне как грибы собираю :065:

Чтобы на это сказал дедушка Фрейд....:ded:[/QUOTE]

Как вы вместе :))
Это значит, ЧТО Я ГРИБЫ ХОЧУ СОБИРАТЬ!!!!!

Кроссандра 14.06.2011 18:28

Цитата:

Сообщение от y_GE-GE_na (Сообщение 63001069)
Точно не знаю, но это по-любому какое-то сексуальтное извращение:love:

...хотя, если верить Фрейду, вся жизнь - одно сплошное сексуальное извращение...

:046:
вот нашла: ТОЛКОВАНИЕ (ЗНАЧЕНИЕ) СНА ГРИБЫ

Собирать во сне грибы в лесу – в дальнейшем Ваш труд будет вознагражден; во сне собирать белые грибы также может означать начало нового дела, которое принесет Вам немалый доход. есть грибы со сметаной - будете жить в довольстве, если видите ядовитые грибы, например мухоморы, - удачливый случай выручит из серьезного, опасного положения просто есть грибы – Вы проживете до глубокой старости.

Если девушке снятся грибы, сонники предсказывают, что в будущем она не будет испытывать любви к мужу, но станет пренебрегать семьей и искать сомнительных удовольствий.

y_GE-GE_na 14.06.2011 18:32

009:
Цитата:

Сообщение от Кроссандра (Сообщение 63001488)
:046:
вот нашла: ТОЛКОВАНИЕ (ЗНАЧЕНИЕ) СНА ГРИБЫ

Собирать во сне грибы в лесу – в дальнейшем Ваш труд будет вознагражден; во сне собирать белые грибы также может означать начало нового дела, которое принесет Вам немалый доход. есть грибы со сметаной - будете жить в довольстве, если видите ядовитые грибы, например мухоморы, - удачливый случай выручит из серьезного, опасного положения просто есть грибы – Вы проживете до глубокой старости.

Если девушке снятся грибы, сонники предсказывают, что в будущем она не будет испытывать любви к мужу, но станет пренебрегать семьей и искать сомнительных удовольствий.

Гриб является символом пениса. Если вы видите множество грибов, собираете их, то вы ведете очень активную и насыщенную сексуальную жизнь, но не очень разборчивы в выборе партнеров. Если вы чистите грибы, то вы мечтаете вести более упорядоченный образ жизни. Если вы держите гриб в руке, то вы склонны к самоудовлетворению. Если вы готовите грибы (жарите, варите, солите и т.д.), то вы предрасположены к заболеваниям половых органов. Если вы выбрасываете грибы, то вы склонны к гомосексуальным (лесбийским) связям. Если грибы оказались червивыми, то у вас скоро появятся дети (внуки).

Это Я в поисковике сонник Фрейда набрала!
:009:

sam_ans 14.06.2011 18:34

Цитата:

Сообщение от torin (Сообщение 62998746)
Я тоже жду :)) Грибы могу даже не есть, главное сам процесс сбора

Любимейшим ее летним удовольствием было хождение по грибы.
В оригинале этой книги мне пришлось подчеркнуть само собою
понятное для русского читателя отсутствие гастрономического
значения в этом деле. Но, разговаривая с москвичами и другими
русскими провинциалами, я заметил, что и они не совсем понимают
некоторые тонкости, как например то, что сыроежки или там
рыжики, и вообще все низменные агарики с пластиночной бухтармой
совершенно игнорировались знатоками, которые брали только
классически прочно и округло построенные виды из рода Boletus,
боровики, подберезовики, подосиновики. В дождливую погоду,
особливо в августе, множество этих чудесных растеньиц вылезало
в парковых дебрях, насыщая их тем сырым, сытным запахом --
смесью моховины, прелых листьев и фиалкового перегноя,-- от
которого вздрагивают и раздуваются ноздри петербуржца. Но в
иные дни приходилось подолгу всматриваться и шарить, покуда не
сыщется семейка боровичков в тесных чепчиках или мрамористый
"гусар", или болотная форма худосочного белесого березовика...


:)

Кроссандра 14.06.2011 18:38

Цитата:

Сообщение от y_GE-GE_na (Сообщение 63001693)
009:

Гриб является символом пениса. Если вы видите множество грибов, собираете их, то вы ведете очень активную и насыщенную сексуальную жизнь, но не очень разборчивы в выборе партнеров. Если вы чистите грибы, то вы мечтаете вести более упорядоченный образ жизни. Если вы держите гриб в руке, то вы склонны к самоудовлетворению. Если вы готовите грибы (жарите, варите, солите и т.д.), то вы предрасположены к заболеваниям половых органов. Если вы выбрасываете грибы, то вы склонны к гомосексуальным (лесбийским) связям. Если грибы оказались червивыми, то у вас скоро появятся дети (внуки).

Это Я в поисковике сонник Фрейда набрала!
:009:

Вот прикол то :023: Как то Фрейд ошибся в этот раз.

y_GE-GE_na 14.06.2011 18:41

Кроссандра, да Вы по ходу маньячка!
Если Вас это утешит, тож неоднократно собирала грибы и во сне и наяву;))))))))

Кроссандра 14.06.2011 18:52

Цитата:

Сообщение от y_GE-GE_na (Сообщение 63002183)
Кроссандра, да Вы по ходу маньячка!
Если Вас это утешит, тож неоднократно собирала грибы и во сне и наяву;))))))))

Дааа я маньячка!!!!!
http://miranimashek.com/_ph/100/2/342870942.gif

~Elena~ 15.06.2011 01:14

Цитата:

Сообщение от torin (Сообщение 62998746)
Я тоже жду :)) Грибы могу даже не есть, главное сам процесс сбора

А я вообще грибы не люблю, ем только соленые и суп из сушеных, больше ни в каком виде. Но собирать обожаю, сутками могу по лесу ходить, единственное что и чистить их мне приходится, никому в этом вопросе не доверяю :065:

Цитата:

Сообщение от y_GE-GE_na (Сообщение 63001693)
009:

Гриб является символом пениса. Если вы видите множество грибов, собираете их, то вы ведете очень активную и насыщенную сексуальную жизнь, но не очень разборчивы в выборе партнеров. Если вы чистите грибы, то вы мечтаете вести более упорядоченный образ жизни. Если вы держите гриб в руке, то вы склонны к самоудовлетворению. Если вы готовите грибы (жарите, варите, солите и т.д.), то вы предрасположены к заболеваниям половых органов. Если вы выбрасываете грибы, то вы склонны к гомосексуальным (лесбийским) связям. Если грибы оказались червивыми, то у вас скоро появятся дети (внуки).

Это Я в поисковике сонник Фрейда набрала!
:009:

:023::023::023:

Увлечение 15.06.2011 01:17

бееееееееееееееееееееееееее...
строчки - поганки(


Часовой пояс GMT +4, время: 04:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena