Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Тема в поддержку Аники (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4247625)

Натарик 11.06.2011 00:22

Наташа, все встанет на свои места, обязательно.
Не уходите от нас

Дважды счастливая 11.06.2011 00:24

Аника, не уходите!
Ваш топик Дети с ВИЧ очень очень важен, я бы не решилась взять моего Коську если бы не информация которую узнала от Вас т.к. я была совсем темная в этих вопросах. Вы повлияли на мое решение и развеяли сомнения, за что я очень благодарна Вам.:flower:
Думаю, вы даже не подозреваете скольким людям Вы реально помогли.
Счастья Вам не смотря ни на что!!!:flower::love:

kjara 11.06.2011 00:30

Наташа , СПАСИБО !!!!!!

meya 11.06.2011 00:46

Я только читатель, хоть и тематический. Читаю ЛВ второй год. Несколько полюбившихся тем открываю каждый день. И тему Аники в том числе. Наташа, я очень хочу поддержать вас. Всё, что вы сделали для ребятишек и их нынешних мам, неоценимо. Вы огромной души человек и очень-очень нам всем нужны! Возвращайтесь!!!!

GigaMama 11.06.2011 00:47

Наташенька! Казалось бы, меня напрямую не касалась тема плюсиков, но я заходила в Ваш топ с радостью - радостью увидеть веселые лица (несмотря на условия их проживания в ДД) нарядно одетых, почти домашних, детишек. Вы вкладывали в них всех свою душу, и часть Вашей честной и открытой души навсегда сохранится в детях. Это был очень теплый и оптимистичный топ.
Спасибо Вам!!!

Веруша 11.06.2011 01:25

Милая Аника, дорогая Наташа! Держитесь, пожалуйста! В сложившейся ситуации желаю Вам много-много сил и мудрости! Очень сопереживаю Вам... Возвращайтесь скорее - пусть пустота в Вашей душе заполнится и жизнь заиграет новыми яркими красками! Все будет хорошо и даже еще лучше! Ваш ангел-хранитель всегда с Вами.
Спасибо Вам за деток! Сколько путевок в жизнь Вы дали - и ведь каждая просто бесценна :love:

(у меня на даче сегодня распустились махровые белые пионы с розовой каемочкой в серединке, они такие нежные и таак пахнут - как бы я хотела подарить Вам этот огромный букет :flower: )

ледЯ 11.06.2011 01:25

Я очень надеюсь, что когда-нибудь, когда боль притупиться Вы, Наташа, придете и прочтете сколько людей были рады возможности общаться с Вами. Спасибо за все

bro_ok 11.06.2011 01:32

Цитата:

Сообщение от ледЯ (Сообщение 62902180)
Я очень надеюсь, что когда-нибудь, когда боль притупиться Вы, Наташа, придете и прочтете сколько людей были рады возможности общаться с Вами. Спасибо за все

Спасибо Вам! :flower:
Она прочитает, я об этом забочусь.

И всем, ВСЕМ спасибо!:flower::flower::flower::flower::flower:

Криптан 11.06.2011 03:31

Наташа, и ЭТО пройдет. Я знаю.

Mistrale 11.06.2011 04:33

Цитата:

Сообщение от bro_ok (Сообщение 62902420)
Спасибо Вам! :flower:
Она прочитает, я об этом забочусь.

И всем, ВСЕМ спасибо!:flower::flower::flower::flower::flower:

спасибо вам

Женя, спасибо за тему.

Наташа, уже и тут и там говорила, и сейчас скажу. Мы с вами. Вы замечательная, и у вас обязательно все будет хорошо, даже если сейчас это кажется чудовищно неуместным. Надо стиснуть зубы и держаться. И острая боль пройдет.

Вы здесь очень нужны :flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena