Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Моя собака...рядом? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4274551)

Крыжовинка 21.06.2011 18:19

Цитата:

Сообщение от Дуся114 (Сообщение 63296152)
:flower: К сожалению, у нас у всех есть кто-то, кто ждёт нас ТАМ...:love:

Не к сожалению..Огромное счастье, что у нас они были и нас ждут...
...Фсе, всех своих вспоминаю, плачу...

ALIEN&C 21.06.2011 19:24

И я реву.Маруси нет с 2005 года.Погибла-меня не было рядом.Похоронили без меня-боялись рассказать...Через несколько дней только решились.Я просто окаменела надолго и на могиле так до сих пор не была...Не могу-прости моя собака,ты со мной живая до сих пор.Яша сделал эту боль светлой,просто грустью,ушла тяжесть и горе...Но и теперь вспоминаю ее КАЖДЫЙ день.
Только,что,перед тем,как открыть ЛВ,рассказывала мужу про нее,смотрели,как ест Яшик и сравнивала.Муж немного ее "не застал"((,они разминулись в несколько дней.Погибла Маша и я познакомилась с ним,переехала в другой дом,родила дочку.Другая жизнь,другая собака теперь....Она меня как бы отпустила тогда...Ревууууу опять.

Семаргл 21.06.2011 20:06

когда умер мой первый пёс (ему было 15 лет и он ровно половину моей жизни провел со мной)... я заболела, толи совпало, толи от переживаний иммунная система сдала... :( мне тоже присутствие его везде казалось... то когтями по полу простучит... то слышу ложится на пол...
когда я болела. было очень плохо. мне приснился чудесный сон, как пришел мой пёс ко мне. так явственно. я удивилась и спросила его - Не может быть ты же умер? а он посмотрел на меня и ответил - Да. Но я хочу, чтобы ты обняла меня на прощанье... Я обнимала его, чувствовала его тело, шерсть, мокрый нос... проснулась в слезах. :( но именно после этого быстро пошла на поправку.
я за многое себя виню... кажется, что я слишком мало уделяла ему внимания... прости меня, мой пёс.
теперь у нас есть Арчи. мой золотой пёс. он совсем другой. но замену я не искала.

Семаргл 21.06.2011 20:12

Цитата:

Сообщение от Крыжовинка (Сообщение 63297843)
Не к сожалению..Огромное счастье, что у нас они были и нас ждут...
...Фсе, всех своих вспоминаю, плачу...

да. счастье, что они были с нами... наши мокрые носы, наши зоркие глаза, отважные сердца, преданные души... как многому они нас научили... :(
когда мой песик угасал, я шепнула ему на ушко, чтоб он ни чего не боялся, и что мы с ним обязательно встретимся там... :( он так смотрел. как будто всё понимал. (((
животные удивительные существа... чистые душой...
плачу... ((

Dark Lady 21.06.2011 20:26

Ну вот, прочитала от начала до конца и реву..
Девочки, миленькие, держитесь...У меня не соба, а кот...но даже думать об этом страшно..

LAURA 2005 21.06.2011 20:56

Да нет разницы кто - собака или кот. Моя подруга усыпляла по болезни морскую свинку - тоже было великое горе...
Мы теряем своих друзей, свою семью, любимых и любящих, от этого так тяжело.

Баньши 21.06.2011 21:08

Цитата:

Сообщение от LAURA 2005 (Сообщение 63304081)
Да нет разницы кто - собака или кот. Моя подруга усыпляла по болезни морскую свинку - тоже было великое горе...
Мы теряем своих друзей, свою семью, любимых и любящих, от этого так тяжело.

Да простят меня свинководы , но свинка это совсем не собака. Да, жалко грустно, но это не горе, и не разрывается на кусочки сердце... и и не просыпаешься в слезах, вспомнив во сне, что его уже нет...

LAURA 2005 21.06.2011 21:11

Цитата:

Сообщение от Баньши (Сообщение 63304595)
Да простят меня свинководы , но свинка это совсем не собака. Да, жалко грустно, но это не горе, и не разрывается на кусочки сердце... и и не просыпаешься в слезах, вспомнив во сне, что его уже нет...

Юля, у нее именно так и было. У поросенка поставили диагноз-рак. Она его усыпила, вызвав на дом ветов. И похоронила. И слезы были, и страдания, а когда она мне рассказывала, то на нее больно было смотреть.
Сейчас у нее 2 лабра)))

Баньши 21.06.2011 21:12

Цитата:

Сообщение от LAURA 2005 (Сообщение 63304690)
Юля, у нее именно так и было. У поросенка поставили диагноз-рак. Она его усыпила, вызвав на дом ветов. И похоронила. И слезы были, и страдания, а когда она мне рассказывала, то на нее больно было смотреть.
Сейчас у нее 2 лабра)))

ой господи.. у поросенка рак.. Они и так живут очень мало, а тут еще и это. Ну где справедливость:005:

Dark Lady 21.06.2011 21:13

Цитата:

Сообщение от LAURA 2005 (Сообщение 63304081)
Да нет разницы кто - собака или кот. Моя подруга усыпляла по болезни морскую свинку - тоже было великое горе...
Мы теряем своих друзей, свою семью, любимых и любящих, от этого так тяжело.

Да, семью и друзей. Никогда не забуду как пришлось отпустить кошу-Ксюху, прошло уже больше 10 лет, а она иногда мерещится в каком нибудь углу...хотя и переезжали неоднажды.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena