Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4466762)

Анютик-лютик 01.09.2011 16:49

Цитата:

Сообщение от Mummy_Mama (Сообщение 66133122)
Девочки, а как у вас динамика веса? У меня (тьфу-тьфу-тьфу!) никакого токзикоза абсолютно не было и нет, ем много и с удовольствием, сплю сколько хочу, гуляю, но в целом малоактивный образ жизни веду - а мой вес не то, что не растет, а даже уменьшается. Рост у меня маленький, 156 см, но и вес небольшой - было 51, сейчас уже 49,7. При этом животик уже заметен:) Чувствую себя прекрасно, но не знаю, нормально ли это? Как у вас с весом?

Привет! У меня тоже самое, вчера была на приеме у своего врача в ЖК, она ругала меня за то что вес уменьшается, сказала больше кушать:ded:

Замбези 01.09.2011 16:53

Цитата:

Сообщение от Анютик-лютик (Сообщение 66133894)
Привет! У меня тоже самое, вчера была на приема у своего врача в ЖК, она ругала меня за то что вес уменьшается, сказала больше кушать:ded:

У меня то же самое, но врач не в курсе, т.к. меня там еще не взвешивали :))
Я сама за ним слежу.

Туу-Тикки 01.09.2011 16:57

У меня увеличился на 1,5 кг и, чувствую, что это в основном за счет попы, а не животика)) Был 53 (рост 166), стал 54.5.

Анютик-лютик 01.09.2011 17:01

Цитата:

Сообщение от Замбези (Сообщение 66134179)
У меня то же самое, но врач не в курсе, т.к. меня там еще не взвешивали :))
Я сама за ним слежу.

А я уже 3 раза была на приеме и каждый раз взвешивают, а вес медленно но верно ползет вниз. При этом худобой я никогда не отличалась, при росте 175, вес всегда 65, а сейчас сполз до 63,5. странно!

MRAZIKoff 01.09.2011 17:06

Цитата:

Сообщение от Mummy_Mama (Сообщение 66133122)
Девочки, а как у вас динамика веса? У меня (тьфу-тьфу-тьфу!) никакого токзикоза абсолютно не было и нет, ем много и с удовольствием, сплю сколько хочу, гуляю, но в целом малоактивный образ жизни веду - а мой вес не то, что не растет, а даже уменьшается. Рост у меня маленький, 156 см, но и вес небольшой - было 51, сейчас уже 49,7. При этом животик уже заметен:) Чувствую себя прекрасно, но не знаю, нормально ли это? Как у вас с весом?

Как у нас с весом? Вот завтра у меня будет 12 полных недель, утром первым делом я встану на весы (каждую неделю взвешиваюсь и записываю) и вот когда я стану писать в топике, что, ужас-ужас, набрала ещё килограмм за неделю, рвя на себе волосы, тут-то вы мне, девочки, и напомните, пожалуйста, что за прошедшую неделю я испекла пирог с лососем, пирожки с капустой и яйцом, пирог с рисом и грибами, и не только испекла, но и приняла активнейшее участие в уничтожении :028:, а сейчас у меня в духовке стоит собственноручно слепленная пицца, на которую я тоже любоваться не стану :065: Правда, за пирожки с капустой я не в ответе - во всём виновата Аня Лёффка, которая нажаловалась здесь, что так их хочет, но никак не испечёт, а я девушка на подъём лёгкая (пока ещё вес не критический, легко вскакиваю с дивана ;):))), пошла и испекла :)):)):))

Nadуа 01.09.2011 17:15

Цитата:

Сообщение от MRAZIKoff (Сообщение 66134910)
Как у нас с весом? Вот завтра у меня будет 12 полных недель, утром первым делом я встану на весы (каждую неделю взвешиваюсь и записываю) и вот когда я стану писать в топике, что, ужас-ужас, набрала ещё килограмм за неделю, рвя на себе волосы, тут-то вы мне, девочки, и напомните, пожалуйста, что за прошедшую неделю я испекла пирог с лососем, пирожки с капустой и яйцом, пирог с рисом и грибами, и не только испекла, но и приняла активнейшее участие в уничтожении :028:, а сейчас у меня в духовке стоит собственноручно слепленная пицца, на которую я тоже любоваться не стану :065: Правда, за пирожки с капустой я не в ответе - во всём виновата Аня Лёффка, которая нажаловалась здесь, что так их хочет, но никак не испечёт, а я девушка на подъём лёгкая (пока ещё вес не критический, легко вскакиваю с дивана ;):))), пошла и испекла :)):)):))

Это я писала:008:
Я так их и не испекла((( но уже и не хочется. Зато испекла с брусникой. Муж принес ее 2 корзины. Правда большую часть сам же с братом и съел.

Nadуа 01.09.2011 17:17

Всех с 1 сентября и новым домиком!!!
Сынуля сегодня в садик ходил. Ге плакал мой умничка. И даже уходить не хотел. Вот только когда из сада стала забирать слезу пустил. А так большинство детей ревели. Посмотрим что завтра будет.

MRAZIKoff 01.09.2011 17:23

Цитата:

Сообщение от Nadуа (Сообщение 66135454)
Это я писала:008:
Я так их и не испекла((( но уже и не хочется. Зато испекла с брусникой. Муж принес ее 2 корзины. Правда большую часть сам же с братом и съел.

Ах, вот кто виноват в моих килограммах :046:;)! А я на Аню свалила :008: Поздравляю с таким умным, взрослым сыном! Я со своим пока не расстаюсь. Как ему понравилось в садике?

Замбези 01.09.2011 17:24

Цитата:

Сообщение от Анютик-лютик (Сообщение 66134635)
А я уже 3 раза была на приеме и каждый раз взвешивают, а вес медленно но верно ползет вниз. При этом худобой я никогда не отличалась, при росте 175, вес всегда 65, а сейчас сполз до 63,5. странно!

В моем, например, случае это объяснимо:
- перестала пить алкоголь (раньше пила много, в т.ч. пиво)
- стала пить больше воды (просто взамен пива :)))
- перестала есть много жирного и сладкого (боюсь, пардон, запоров)

С учетом того, что у меня была пара лишних кг - они и уходят.
Если у вас примерно то же самое, то нечего волноваться.

elenagor 01.09.2011 17:24

Цитата:

Сообщение от Бразилия (Сообщение 66127932)
так, появился ещё вопрос, куда писать, в личку?

О закрытии темы модератору в личку со ссылкой на тему.

Цитата:

Сообщение от Nadуа (Сообщение 66135637)
Всех с 1 сентября и новым домиком!!!
Сынуля сегодня в садик ходил. .

Мы тоже в сад пошли. Удачно. В новой темке сразу и новые постояльцы. Всем привет.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena