Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Непридуманная история маленькой роднУльки (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4474830)

Roo 07.09.2011 14:56

Цитата:

Сообщение от lenlenka100 (Сообщение 66386846)
Мне имя нравится.

Вот сколько знаю Ульянок, Ульян, Ульянушек - всё клёвые.Ульки - это супер. :017:

lenlenka100 07.09.2011 19:55

В понедельник поеде-ееем в Ярцево,знакомиться с нашей принцессой!!!:007::0028:

flymouse 07.09.2011 22:52

2, 2 прямо как наш :) тоже июляшка?

lenlenka100 07.09.2011 23:48

Цитата:

Сообщение от flymouse (Сообщение 66433963)
2, 2 прямо как наш :) тоже июляшка?

Не,июньская.Получается,наверное уже 2 и 3 мес.Ошиблась мамка трохи...:008::009:

TinTin 08.09.2011 12:58

интересно а где гарантии что мальчик дождется их...
Если доки еще не собраны... может продлится запросто несколько недель... а за это время... другие кандидаты не спят...

Зы бывали случаи когда приемные родители опаздывали за напралением чуть ли не на час... и все дорожки разошлись...

Зузу 08.09.2011 13:52

Цитата:

Сообщение от TinTin (Сообщение 66459483)
интересно а где гарантии что мальчик дождется их...
Если доки еще не собраны... может продлится запросто несколько недель... а за это время... другие кандидаты не спят...

Зы бывали случаи когда приемные родители опаздывали за напралением чуть ли не на час... и все дорожки разошлись...

Я так поняла, что мальчика еще нет в базе, поэтому никто и не может взять направление на него.

Все-таки есть нормальные, понимающие сотрудники гос. структур! :flower:

TinTin 08.09.2011 14:13

в том то и дело что данные из опеки в базу передаются строго в течение месяца...

Кабы не получилось, что привыкла полюбила, о пришли другие с направлением...

Зы Зузу вашего воскрицания не разделяю... Так как наверное не есть хорошо, когда люди с улицы просачиваются в учреждение с бутылкой и с шоколадом и ему придерживают малыша. Есть закон, а перед законом все равны.

И вот интересно а если бы вы оказались по ту сторону баррикады... Если бы Полю так вот придерживали для других... ваши пути могли бы разойтись... Вы бы так же воскрикнули про понимающих сотрудников гос учреждений?

lenlenka100 08.09.2011 15:22

Цитата:

Сообщение от TinTin (Сообщение 66459483)
интересно а где гарантии что мальчик дождется их...
Если доки еще не собраны... может продлится запросто несколько недель... а за это время... другие кандидаты не спят...

Зы бывали случаи когда приемные родители опаздывали за напралением чуть ли не на час... и все дорожки разошлись...

Ну,я считаю,что Вика права-раз его ещё нигде пока нет,значит,опека не даст на него направление другим кандидатам.В любом случае,заключение она получает завтра,так что....:ded: Ну и,я думаю,раз заведующая уже так отнеслась к Юльке,то ей ничего не стоит согласовать с ней день,когда она подаст о ребёнке сведения в опеку.
Например,анкета на девочку,которую мы выбрали,была "забита" в базу первый день.Мы тут же за неё "ухватились".Нам выписали направление.На следующий день в местной,ребёнкиной, опеке другие люди увидели её и заинтересовались,а уже фих-пометка,что направление на девочку выдано региональным оператором.

lenlenka100 08.09.2011 15:27

Цитата:

Сообщение от TinTin (Сообщение 66465075)

Зы Зузу вашего воскрицания не разделяю... Так как наверное не есть хорошо, когда люди с улицы просачиваются в учреждение с бутылкой и с шоколадом и ему придерживают малыша. Есть закон, а перед законом все равны.

И вот интересно а если бы вы оказались по ту сторону баррикады... Если бы Полю так вот придерживали для других... ваши пути могли бы разойтись... Вы бы так же воскрикнули про понимающих сотрудников гос учреждений?

чёт я уже пожалела,что эту историю написала....:005: Но,на мальчика же не было претендентов и она никому дорогу не перешла!К тому же,она не совсем с улицы,у неё пакет доков,всего лишь без заключения,которое будет готово уже завтра!И в этих же документах находится положительное заключение психолога,сведения о том,что она собственница 2-х комнатной благоустроенной квартиры,полностью пройдена вся медицина,СЭС,отсутствие судимости,нормальный доход,итэдэ,т.е.,коню понятно,что заключение будет положительным.В любом случае,для нашего ДР,это-единичный случай,обычно-всё строго и по закону,со всеми формальностями...
Хотя я рада за Юльку..:love: очень.

lenlenka100 08.09.2011 16:20

Девочки,купила на нашу первую встречу вот такой телефончик-каталку:
http://opt.citytoys.ru/popup.php?what=pic&picid=39153
Он пищит,вращает глазками и высовывает язычок.Если крутишь диск-звенит.Как вы думаете,нормальная игруха? Не испугается ребь? Пищит и звенит телефончик негромко,если что...


Часовой пояс GMT +4, время: 15:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena