Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб 3+ (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=226)
-   -   Экскурсии для многодеток. Объединяемся во имя знаний! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4544604)

anasilina 22.09.2011 11:41

Сейчас определимся с кружками и развивалками, устаканим режим и мы с Вами !, но чуть попозже.
А пока буду присматриваться.
Спасибо!

Каракошка 22.09.2011 12:39

Цитата:

Сообщение от tabaluga2004 (Сообщение 67210251)
Нина, 1 октября мы подтверждаем, только я так и не поняла куда и как переводить деньги?

Наташа, деньги никуда переводить не надо. Я договорилась с музеем, что оплачу половину, как гарантию того, что мы придём. Сослалась на то, что не знаю, сколько взрослых будет и сколько детей. Всего 20 человек. Поэтому я в пятницу оплачиваю обе экскурсии по 800 рублей. А деньги все приносят на экскурсию.
У тебя двое идут, я правильно записала?


Девочки, жду телефоны в личку. Кроме tabaluga2004, мама.ру, тутуся2 (если не поменялся, муж тут пытался банки довезти - не дозвонился) и двоих самых ответственных, которые уже прислали телефон:support:

Максочка 22.09.2011 20:49

Девочки, извините, что влезаю со своим предложением, но может на будущие экскурсии вам понравится. Мы ходим на экскурсии с группой Тандем, они договариваются на одно время две программы - для младших школьников и для дошколят. Очень удобно. В музее политич. истории очень интересные программы для дошкольников тоже.

tabaluga2004 23.09.2011 01:06

Цитата:

Сообщение от Каракошка (Сообщение 67221952)
Наташа, деньги никуда переводить не надо. Я договорилась с музеем, что оплачу половину, как гарантию того, что мы придём. Сослалась на то, что не знаю, сколько взрослых будет и сколько детей. Всего 20 человек. Поэтому я в пятницу оплачиваю обе экскурсии по 800 рублей. А деньги все приносят на экскурсию.
У тебя двое идут, я правильно записала?


Да, двое

kurort 23.09.2011 02:09

Цитата:

Сообщение от Максочка (Сообщение 67253727)
Девочки, извините, что влезаю со своим предложением, но может на будущие экскурсии вам понравится. Мы ходим на экскурсии с группой Тандем, они договариваются на одно время две программы - для младших школьников и для дошколят. Очень удобно. В музее политич. истории очень интересные программы для дошкольников тоже.

мне интересно. куда обращаться-то?

Каракошка 23.09.2011 11:12

Цитата:

Сообщение от kurort (Сообщение 67272993)
мне интересно. куда обращаться-то?

имеется в виду, нам организовать одновременно 2 экскурсии. для больших и для маленьких. я думаю, сейчас соберём группу более-менее стабильную, а там оценим возраст сестёр-братьев и посмотрим, что можно одновременно сделать. просто для многодеток реально отправить школьников одних, а с 3-5 летками надо вместе идти. а у кого годовасики ещё есть? у меня есть мысль больших в планетарий, а маленьких в зоопарк. Или больших на экскурсию в Петропавловке - соответствующую возрасту, а с младшими - обзорную. В детском историческом музее, я так поняла, нельзя 2 занятия одновременно. И присутствие на занятиях с годовасом - нереально. будут отвлекать. Вот по Петропавловке с коляской погулять в компании с экскурсией для дошколят- это реально. В любом случае - кидайте сюда предложения по музеям.

Максочка 23.09.2011 18:19

Цитата:

Сообщение от Каракошка (Сообщение 67280257)
имеется в виду, нам организовать одновременно 2 экскурсии. для больших и для маленьких. я думаю, сейчас соберём группу более-менее стабильную, а там оценим возраст сестёр-братьев и посмотрим, что можно одновременно сделать. просто для многодеток реально отправить школьников одних, а с 3-5 летками надо вместе идти. а у кого годовасики ещё есть? у меня есть мысль больших в планетарий, а маленьких в зоопарк. Или больших на экскурсию в Петропавловке - соответствующую возрасту, а с младшими - обзорную. В детском историческом музее, я так поняла, нельзя 2 занятия одновременно. И присутствие на занятиях с годовасом - нереально. будут отвлекать. Вот по Петропавловке с коляской погулять в компании с экскурсией для дошколят- это реально. В любом случае - кидайте сюда предложения по музеям.

Именно там можно! Для садиковских проводят игровое занятие в другом зале, а потом еще ведут что-то по теме изготавливать, сейчас не вспомню, один раз делали куклу, один раз медаль к 9 мая. Школьники шли без родителей, а малышня с мамами(папами). Мы, к сожалению, мало с ними ходим, потому как в резерве. Но сама идея классная. Вот ссылочка на эту группуhttp://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3062818 , можно перенять опыт, они уже много куда сходили. Если решите так - то мы с вами!

Каракошка 23.09.2011 19:50

Да, я всё узнала. Можно вторую группу. Попозже выложу темы занятий для детей 4-6 лет. Главное, собрать такую группу. Надо, чтобы не менее 10 человек было. То есть - если предёт 9 - занятия не будет. А бронировать надо заранее. То есть в идеале набирать 15 малышей и 15 школьников. Соберём в этом разделе? Я организую.

мама.ру 23.09.2011 21:08

Цитата:

Сообщение от Каракошка (Сообщение 67316744)
Да, я всё узнала. Можно вторую группу. Попозже выложу темы занятий для детей 4-6 лет. Главное, собрать такую группу. Надо, чтобы не менее 10 человек было. То есть - если предёт 9 - занятия не будет. А бронировать надо заранее. То есть в идеале набирать 15 малышей и 15 школьников. Соберём в этом разделе? Я организую.

ДАВАЙ:support::support::support:

Antonja 24.09.2011 03:08

Я за, 1 в школьная и 1 в дошкольную. Если будет что-то для годовасиков пригодное, то туда тоже 1.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena