Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4558045)

Лошадка Ponee 26.09.2011 14:50

Цитата:

Сообщение от ЛучистаЯ (Сообщение 67436854)
Девочки всем привет!
Мои поздравления! Берегите себя и носите себя как хрустальную вазу!

А у кого-нибудь уже есть признаки какие? Я вот поняла что сплю все время, в прошлый раз также было, только не помню, было ли на таком раннем сроке. А в этот раз еще за пару дней до задержки отметила, что спать все-время хочу и еще вечерами в груди ощущение, что молоко приливает.

Еще до задержки - сонливость была, ездили за грибами, после них приехала - и трупом спать, давление 56 на 98 было, пришлось хлопнуть пару кружек кофеина (я правда, тогда только догадывалась о Б.)
Сейчас наоборот бодра, стараюсь раньше ложиться спать, но и встаю в 7.30-8,00.
Связываю с тем, что стала принимать вит.Е и фольку, поэтому давление нормализовалось.
Ну и нервно-плаксивая стала.)):)

Нюшарик 26.09.2011 14:54

Цитата:

Сообщение от Лошадка Ponee (Сообщение 67441429)
Еще до задержки - сонливость была, ездили за грибами, после них приехала - и трупом спать, давление 56 на 98 было, пришлось хлопнуть пару кружек кофеина (я правда, тогда только догадывалась о Б.)
Сейчас наоборот бодра, стараюсь раньше ложиться спать, но и встаю в 7.30-8,00.
Связываю с тем, что стала принимать вит.Е и фольку, поэтому давление нормализовалось.
Ну и нервно-плаксивая стала.)):)

да-да, и у меня сразу давление низкое стало опять, голова часто подкруживается, сонливость:))
ну еще и раздражительность:005:

сегодня сынулю крутила на карусели, и поняла, что надо тихонечко совсем, а то так и упасть могу:))

ЛучистаЯ 26.09.2011 14:57

Цитата:

Сообщение от Лошадка Ponee (Сообщение 67441429)
Еще до задержки - сонливость была, ездили за грибами, после них приехала - и трупом спать, давление 56 на 98 было, пришлось хлопнуть пару кружек кофеина (я правда, тогда только догадывалась о Б.)
Сейчас наоборот бодра, стараюсь раньше ложиться спать, но и встаю в 7.30-8,00.
Связываю с тем, что стала принимать вит.Е и фольку, поэтому давление нормализовалось.
Ну и нервно-плаксивая стала.)):)

Эх ,где бы мне бодрости взять... А то старший (уже старший, надо же :love:) как чувствут перемены, все липнет ко мне, больше внимания видимо нужно ему, ну и работу никто не отменял... :073:

Кстати, о витаминах, думаю надо бы в Финке заказать какой-нибудь беременный комплекс, может кто знает, что именно?

Кстати да, я когда прочитала ник ТС - сразу аж мурашки побежали))) Вот оно - СЧАСТЬЕ))) Ник потрясающий конечно))

Нюшарик 26.09.2011 14:57

ой, да девочки, хотела спросить, а стоит что-то начинать прнимать до визита к врачу? ну там фоиевую кислоту или еще что?

ЛучистаЯ 26.09.2011 15:01

Цитата:

Сообщение от Нюшарик (Сообщение 67441726)
да-да, и у меня сразу давление низкое стало опять, голова часто подкруживается, сонливость:))
ну еще и раздражительность:005:

сегодня сынулю крутила на карусели, и поняла, что надо тихонечко совсем, а то так и упасть могу:))

Точно! Я до задержки по стеночке ходить стала, тоже головокружение и давление низкое было (хотя итак низкое, а тут еще больше),даже у мужа его кофе отбирала и пила, хотя с первой Б-сти и до сих пор на кофе смотреть не могла вообще.
А еще темпа 37,3, сначала думала, что вслед за ебенком приболела, теперь понятно отчего.

Раздражительность тоже была, но я думала ПМС :046:

Лошадка Ponee 26.09.2011 15:16

Цитата:

Сообщение от ЛучистаЯ (Сообщение 67436854)
А у кого-нибудь уже есть признаки какие? Я вот поняла что сплю все время, в прошлый раз также было, только не помню, было ли на таком раннем сроке. А в этот раз еще за пару дней до задержки отметила, что спать все-время хочу и еще вечерами в груди ощущение, что молоко приливает.

А! Еще забыла -есть постоянно хочется, только поела - через час уже снова у холодильника:075:.
В машине укачивает, если резковато трогается или тормозит:0099:

Цитата:

Сообщение от Нюшарик (Сообщение 67441941)
ой, да девочки, хотела спросить, а стоит что-то начинать прнимать до визита к врачу? ну там фоиевую кислоту или еще что?

Обычно фольку принимают и вит.Е. Комплексные вроде позже надо начинать.
Кстати в жк комплексные типа Элевита должны бесплатно выдавать. Так что напомните своим врачам, а то они "забывают" частенько.

Американо 26.09.2011 17:20

Цитата:

Сообщение от Нюшарик (Сообщение 67441941)
ой, да девочки, хотела спросить, а стоит что-то начинать прнимать до визита к врачу? ну там фоиевую кислоту или еще что?

фоливую обязательно и витамин е 100мг 2 раза в день.
Грудь обязательно интересно должна наливаться? у меня с первым увеличилась и была чувствительна, а сейчас нет, может позже конечно....

Лошадка Ponee 26.09.2011 17:29

Цитата:

Сообщение от Американо (Сообщение 67452503)
фоливую обязательно и витамин е 100мг 2 раза в день.
Грудь обязательно интересно должна наливаться? у меня с первым увеличилась и была чувствительна, а сейчас нет, может позже конечно....

Вот и у меня также, с первой и вторым грудь начинала сразу расти, а сейчас только чуть более чувствительная. От чего сие зависит, интересно? Ведь не у всех сразу увеличиваться начинает.

кузевна 26.09.2011 17:57

И меня тихонечко принмайте в свои ряды.:)

Нюшарик 26.09.2011 18:09

Цитата:

Сообщение от Лошадка Ponee (Сообщение 67453116)
Вот и у меня также, с первой и вторым грудь начинала сразу расти, а сейчас только чуть более чувствительная. От чего сие зависит, интересно? Ведь не у всех сразу увеличиваться начинает.

у меня не сказала бы что увеличилась в этот раз, но болит периодически

Цитата:

Сообщение от кузевна (Сообщение 67454887)
И меня тихонечко принмайте в свои ряды.:)

вэлком:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena