Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Детки на продленках (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4561629)

Irisha 23.09.2011 14:23

ПСП
 
Я своей ПСП разрешаю в школу брать. Если потеряет мои проблемы.:065: На продленке вообще делать нечего (мы 1 класс и уроки не задают) Дома играть почти не даю.(просто не когда:support:) пусть хоть на продленке поиграет.:039:

_Оптима_ 23.09.2011 14:26

Прошу прощения у автора за офф. Идете в офис сотового оператора и просите отключить все не нужные услуги, в том числе и такого рода смс-ки, и не будут к детю на телефон приходить такие соблазнительные предложения:065: услуга должна быть бесплатна[/QUOTE]

да вот и думаю, надо идти :005:..интернет в первый же день отключили, а до этого не додумалась...у меня МТС ничего такого не присылает...а тут Билайн...[/QUOTE]

Мегафон не отключает рекламные СМС, даже есть специальный тариф "Все под контролем", но и там проскакивают

Живая легенда 23.09.2011 14:39

Цитата:

Сообщение от МамаДачница (Сообщение 67292067)
Просто тетрис стоил копейки простите (если бы счас увидела, купила бы), а ПСП далеко не самая дешевая игрушка и чересчур уж...даже не знаю. К тетрису так не липли. .

так не липли потом что он дешевый - плохо выполненная графика и дурацкий интерфейс. :)

Мяут 23.09.2011 15:34

Цитата:

Сообщение от Irisha (Сообщение 67293976)
Я своей ПСП разрешаю в школу брать. Если потеряет мои проблемы.:065: На продленке вообще делать нечего (мы 1 класс и уроки не задают) .(.

Как все по-разному. А у нас в 1 классе, на продленке по 2 занятия каждый день - шахматы, лепка, хор, триз, я-Петербуржец. По 50 минут, а то и 1,5 часа. Отдохнуть деткам некогда, мало-мало гуляют.

Danay 25.09.2011 12:12

Продленка - это исключительно крайний случай.

има2002 25.09.2011 12:30

У нас тоже на продлёнке много всяких бесплатных кружков каждый день, гуляют редко, но иногда на телефоне играют, но редко, у нас в продлёнке много всяких игр накуплено, в том числе настольных. Для избежания повсеместных игр в ПСП договоритесь с родителями и купите побольше игр или принесите свои, нашим детям в первом классе нравились гаражи, девочкам кукольные домики, лото, твистер и т.д. В ПСП дети и дома могут поиграть, а если рядом есть другие дети надо пользоваться возможностью поиграть во что-нибудь коллективно у наших детей так мало такой возможности: все разбегаются по кружкам, а там не пообщаешся-привёл-увёл, а детям надо учиться играть друг с другом.

antique 25.09.2011 15:05

как я рада ,что моя дочь не знает про пспи и не просит. Интересно, долго ли это продлится:016: Телефоны в нашем первом классе запрещены. Кое-кто все равно приносит. Я тут недавно отремонтировала старый телефон. Ребенок решил ,что теперь это её телефон. :)) там игр нет вообще. :073: Звонит мне на работу после школы разок просто так.
Хочу как можно дольше протянуть без этих зомбирующих игрушек ,которые еще и зрение сажают. Для этого загружены музыкалкой 4 раза в неделю и хореографией 2раза. Может еще чего-нибудь придумаю:065:
ЗЫ на компе тоже не играет ,потому,как родители не играют и игр нет. И, вообще, у нас ноут. Поработал - убрал в сумку.

юлечка 25.09.2011 16:57

у нас в классе тож народ с ПСП ходят, родители дарят, вот и таскают- ПСП, мобильники дорогущие. У моей в прошлом году тож крышу снесло, хотела- умирала сенсорный телефон и ПСП-ку:091:.
Пережили...Грит, счас ходят у них такие в классе, аж набок заваливаются от всего добра в одном кармане, на переменах все играют. Моя не просит уже, грит, нафиг, все играют, даже поболтать не с кем.

А-FREE-ка 25.09.2011 18:31

Цитата:

Сообщение от Pretty (Сообщение 67279448)
Придя забирать ребенка(1 кл) с продленки в 16 часов, была в тихом шоке:010:. Подхожу к школе, у нас возле школы детская площадка, и вместо того чтоб играть на площадке, детки разбившиьс по кучкам сидят компашками с писпи, гта и прочими вещами:005:
Дык вот вопрос это у всех так в школе? И что делать?:ded:

У детей нашей школы я такого не наблюдала. Если застаю продленку на улице, то дети ползают по лазалкам или бегают по лесочку (у нас школа как бы в маленьком лесочке стоит). Если кто-то и играет, то это, вероятно, одиночные экземпляры, за 2 года дочкиной учебы я ни одного такого не видела. У дочки нет ни писпи, ни гта (не знаю даже, что это) и в ближайшее время ничего подобного я ей покупать не планирую.

А-FREE-ка 25.09.2011 18:33

Цитата:

Сообщение от юлечка (Сообщение 67393840)
У моей в прошлом году тож крышу снесло, хотела- умирала сенсорный телефон.. .

Моя тоже очень хотела, и мы ей подарили САМЫЙ дешевый сенсорный из возможных. Уже почти год им пользуется - довольна!:love: Такие у большинства в классе:))


Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena