Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Год как не кормлю грудью. Не пропало молоко. У кого было? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4583338)

aist 28.09.2011 15:57

Цитата:

Сообщение от ksunia (Сообщение 67560191)
Да у меня во время беременности тоже выделения были месяца с 4, но они были больше молозивом чем молоком.А сейчас они больше на молоко похожи!Короче без компетентного врача не разберешься!

Разве их не должно быть?:009:

atevs 28.09.2011 15:58

Цитата:

Сообщение от ksunia (Сообщение 67560191)
Да у меня во время беременности тоже выделения были месяца с 4, но они были больше молозивом чем молоком.А сейчас они больше на молоко похожи!Короче без компетентного врача не разберешься!

у меня выделения только после родов появились

mamalumy 28.09.2011 15:59

Цитата:

Сообщение от Popova (Сообщение 67558691)
Получается что да, 4 года)
К врачу ходила, анализы какие то сдавала (за сроком давности не помню), УЗИ молочных делала) Всё в норме было, так что лечить не стали, само прошло))

Ну надо же... Чего только не бывает :)

ksunia 28.09.2011 16:00

Я не знаю должны они быть или нет, но у меня были периодически,как родила молоко пришло практически сразу и много!Зато теперь ничего не понять, бежать за таблетками или ждать спокойно когда все закончится?

Кумико 28.09.2011 16:03

Цитата:

Сообщение от ksunia (Сообщение 67559519)
Я бы поверила маммологу, я прочитала что само по себе выделение молока не является патологией!Если цикл не нарушен и есть овуляция все нормально, можно еще на гормон пролактин кровь сдать, если он в норме ничего принимать не нужно!

Вот, маммолог тоже сказал что если с циклом все хорошо, то забыть и наслаждаться жизнью. На гормоны буду сдавать обязательно, жду нужных дней :)

Цитата:

Сообщение от aist (Сообщение 67559532)
Хороший вопрос:065:
Я анализы сдала: все в норме, а бромокриптин все равно сказали пить.:009:

Может стоит еще к кому-нибудь сходить, услышать мнение другого специалиста? Бромокриптин серьезный препарат все-таки...

ksunia 28.09.2011 16:07

А подскажите в какие дни посоветовал вам врач сдавать гормон?

Кумико 28.09.2011 16:21

Цитата:

Сообщение от ksunia (Сообщение 67561193)
А подскажите в какие дни посоветовал вам врач сдавать гормон?

С 5го по 9й день цикла, и второй раз с 20 по 24й день цикла. Пролактин, по-моему, сдают в первую фазу цикла. Причем моя подруга пролактин сдавала рано утром, чуть ли на в 4 часа утра.

кружевница 28.09.2011 16:22

Цитата:

Сообщение от Кумико (Сообщение 67560929)
Вот, маммолог тоже сказал что если с циклом все хорошо, то забыть и наслаждаться жизнью.
Может стоит еще к кому-нибудь сходить, услышать мнение другого специалиста? ...

Ну я верила, :080: что есть таки у меня товарищи-по ну, не по несчастью, наверное, но по приколу. Последний цикл кормлений закончила 14 лет назад. Молоко есть. и на всякие пустяки типа второй и пр. беременностей оно не отвлекалось. Если сейчас раздаивать - весело раздаивается, то есть прибывает. По корайней мере три года назад так было... :005: Периодически захожу к врачам и слышу жизнерадостное "Ну надо же!". Последний раз была в марте. Разговор всегда один и тот же по структуре. На что жалуетесь - Это не молоко - Давайте посмотрим - Ну надо же - Сходите туда-то к специалисту - Странно. Вам надо проверить вот этот орган, а вдруг...
Надоело. Самое твердое обещание мне давали лет 8 назад на Комсомола при сборах на аборт: Ну вот после этого все у вас наладится, мы проконтролируем... Ага, как же.
Видимо, таким, как я, может помочь только ампутация. Причем как говорит моя сестра, только на уровне шеи...
Но жить с этим можно, и неплохо. Если не травить себя черти чем. Потому что в первую очередь у меня реагировал желудок, дальше "вредоносные препараты" организм не допускал.
Интересно, а вдруг эта функция останется и после того, как я того...? Надо попросить, чтоб не кремировали :080:

ksunia 28.09.2011 16:29

Меня лично это беспокоит только в одном ключе последующая беременность!Мечтаю забеременнеть и родить второго, желательно без проблем!Во всем остальном это меня не беспокоит

aist 28.09.2011 16:29

Цитата:

Сообщение от Кумико (Сообщение 67560929)
Вот, маммолог тоже сказал что если с циклом все хорошо, то забыть и наслаждаться жизнью. На гормоны буду сдавать обязательно, жду нужных дней :)


Может стоит еще к кому-нибудь сходить, услышать мнение другого специалиста? Бромокриптин серьезный препарат все-таки...

Интересно про нужные дни:073: мне про них доктор ничего не говорил. наверное, подумал, что я сама догадаюсь:065:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena