Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   а вам помогают посторонние мужчины спускать или поднимать коляску?? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4651562)

AnnaM 14.10.2011 23:51

Цитата:

Сообщение от Melase (Сообщение 68467113)
Кто не помогает, того прошу помочь. Не убудет даме с ребенком помочь. :004: Мне еще второго рожать, а тут коляску с ребенком таскать вверх/вниз-нет уж, пусть сильные мира сего помогут молодой и красивой девушке :017:

Вот вот!!

Viku 15.10.2011 00:35

мне помогают, но сама просить не буду, помогают в основном мужчины, разных возрастов, один раз мальчик лет 13-ти предложил помочь...

Нежнушка 15.10.2011 01:05

Соседи-мужчины всегда помогают по лестнице спустить/поднять, женщины двери придерживают.
Но я понимаю, что мне никто ничего не обязан. Если помогли, то большое спасибо. А если нет, то и претензий никаких не может быть.

I & Ko 15.10.2011 01:22

Тут выезжала из нашей калитки во дворе со своей двойной коляской. Тяжело, ногой держу калитку (уже вся в синяках ножка моя), руками толкаю коляску. И смотрю - напротив арки припаркована машина сотрудника офиса с первого этажа. Пригляделась - его нет, а окно открыто, дымок идет и музычка негромко так играет. Проталкала коляску, подхожу - он сполз вниз, почти лег, спрятался от меня))) Если б не заглянула, не увидела бы. Теперь даже не здоровается, от стыда видно))) Хотя конечно помогают мужчины, ну не всегда. Но если видят, что стоишь и пыжишься почти всегда найдется ГЕРОЙ)))

МаМиа 15.10.2011 01:54

Помощь предлагают чаще мужчины, но есть и такие, кто мимо бегут и искренне ничего не замечают, я не в обиде. Если надо сама поднимаю спускаю, если вижу, что не справлюсь могу попросить помочь, в общем, по ситуации.

Angel мама 15.10.2011 02:17

и я всегда принимаю помощь, вот только не каждый готов помочь! вот помню подхожу я к парадной, а у дверей молодой человек стоит( который газетки разносит) поворачивается ко мне и говорит: у вас ключ есть? я открываю дверь, он шнырк внутрь и усё! я аж опешела:010:

Максимик 15.10.2011 02:27

Да, практически всегда. Зимой помогали съехать, заехать на тротуар, в транспорт поднять\спустить коляску. В метро по лестницам в переходах всегда носили. В общем, мне на мужчин везет, а вот женщины наоборот как-то реже инициативу проявляют, даже дверь редко где придержат.

мнительный жираф 15.10.2011 03:54

я не даю помогать мне с коляской,потому что все норовят схватить за бампер,а он пластиковый и может сломаться.
да и желающих помочь особо не наблюдаю.

Toscha 15.10.2011 10:57

О мужчинах. К сожалению, сейчас, очень мало мужчин после 40-ка способны коляску поднять. Я это открытие сделала на своем папе. Грузили машину на дачу. Машина девятка. Папу попросили загрузить мешок собачьего корма 15 кг. Он с очень большим трудом донес его до машины, а загрузить в багажник не смог (там дверь багажника на 20 см выше уровня пола багажника). У меня получилось с первой попытки, легким движением, как будто я целыми днями мешки гружу.

О бампере это отдельная тема. У меня на капелле он на честном слове держится. А у люльки все за корзину хватали, а она на пластиковых защелках.

*Лю* 15.10.2011 10:59

Мне не помогают,а если и пытаются-не даю...У меня коляска-трансформер,все хватаются за край люльки и сажают мне ребенка:))такое "счастье"мне не надо...


Часовой пояс GMT +4, время: 13:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena