Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4756766)

Тыблонька 11.11.2011 23:58

Цитата:

Сообщение от Catrin (Сообщение 70153384)
Я честно не представляю - как это быть мамой двоих детей :001:... но на площадках вижу часто и общаюсь с мамами двоих маленьких детей - они как-то ведь справляются и выглядят хорошо и счастливо... возможно - справлюсь и я :008:

а куда ты денешься с подводной лодки?:))
зы..ты уже мама 2 детей..приколи=))))

Catrin 12.11.2011 00:00

Цитата:

Сообщение от Plushy (Сообщение 70153983)
Катя, я реально немножко тебя не догоняю или твои смайлики (еще не разобралась что точно). ;)
Ты так хотела второго малыша, через столько прошла, а какие-то пугающиеся смайлики рисуешь :073:

Глаза боятся, а руки делают! ;)

Имхо, много деток очень хорошо. Но всех этих детей нужно на ноги поставить и образование дать!

Я очень хочу второго ребенка, но насколько справлюсь с двумя - пока не знаю, думаю, что будет тяжело первое время, но надо через это пройти - и потом будет легче.. вобщем - не умею я объяснять и смайлики ставить... по жизни - сначала ввязываюсь в драку, а потом по ситуации смотрю что делать

Plushy 12.11.2011 00:28

Цитата:

Сообщение от Catrin (Сообщение 70154719)
Я очень хочу второго ребенка, но насколько справлюсь с двумя - пока не знаю, думаю, что будет тяжело первое время, но надо через это пройти - и потом будет легче.. вобщем - не умею я объяснять и смайлики ставить... по жизни - сначала ввязываюсь в драку, а потом по ситуации смотрю что делать

ну, драка - дело неблагородное
у тебя совсем другая история :073:

как справишься - так справишься
это твоя жизнь и тебе отчет ни перед кем держать не требуется

Plushy 12.11.2011 00:30

Девочки, ни у кого нет знакомых, кто б из германии за деньги стул мне привез :))
Спать не могу, нужен мне стульчик деревянный!!!

/Рыбка/ 12.11.2011 00:38

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 70119374)
При этом у нас кредита осталось 127 тыщ, мы планируем до марта его точняк погасить. И дальше нам это каско на фиХ не надо, ставим мы все равно на стоянку машину, а обращаться к ним нам неудобно, тк теперь остался один офис у черта на куличиках. Мы пол года пытаемся доехать, чтоб претензию по краске предъявить, так и не доехали в итоге.
Я теперь вся в мыслях, прям хоть занимай 50 штук (80 у нас сейчас есть) и гаси этот кредит. Но тут проблема, у кого занять. Можно у брата мужа, но мы у него в августе и так взяли 50 на холодильник и до сих пор рубля не отдали. Думали как раз в этом месяце хоть половину отдадим. Взять кредит, чтоб погасить кредит, мы уже не успеваем...
Короче, я злая, как сто чертей и прям не знаю, что делать то....

Ну вот, нажаловалась:-)

я бы заняла 50 штук и погасила кредит, по страховке думайте сами. я тоже только осаго делаю, ттт ни разу за 5 лет не потребовалась:008: но у меня машина далеко не новая


Цитата:

Сообщение от KITTI (Сообщение 70136114)
да не, я на все инфекции не собираюсь сдавать. я вроде не писала такого :008:
план такой:
1.флюшка
2. неск.гормонов (тк прогестерон низкий был)
3. уреаплазма
4. попасть к врачу, и может на узи, чтобы посмотрели что там с эрозией
ну и проконсультироваться по полученным анализам

вроде так мало всего, но не собраться

зато, уже целый месяц пью омегу и фольку :)) это лишним точно не будет

Юля, насчет эрозии могу тебе посоветовать сразу записаться на кольпоскопию, это осмотр шейки, там где эрозия под микроскопом. После
этой процедуры решают, что делать с эрозией. Мне в посл раз еще перед родами сказли наблюдать, после родов еще не ходила:008:


всех рада видеть в новом домике:flower: и вы столько уже тут накатали:010: я че то давно не заходила что ли..

/Рыбка/ 12.11.2011 00:39

Цитата:

Сообщение от Plushy (Сообщение 70157650)
Девочки, ни у кого нет знакомых, кто б из германии за деньги стул мне привез :))
Спать не могу, нужен мне стульчик деревянный!!!

а в России дерева что ли не хватает? закажи здесь на заказ! вот например у Кати муж вроде как мебель на заказ делает:008:

Plushy 12.11.2011 00:47

Цитата:

Сообщение от /Рыбка/ (Сообщение 70158493)
а в России дерева что ли не хватает? закажи здесь на заказ! вот например у Кати муж вроде как мебель на заказ делает:008:

Лен, мне нужен или хаук или стокке :008:

KITTI 12.11.2011 00:48

Цитата:

Сообщение от Catrin (Сообщение 70154719)
Я очень хочу второго ребенка, но насколько справлюсь с двумя - пока не знаю, думаю, что будет тяжело первое время, но надо через это пройти - и потом будет легче..

Кать, на втором ребенке остановиться планируете, или еще есть в планах?

Цитата:

Сообщение от /Рыбка/ (Сообщение 70158395)
Юля, насчет эрозии могу тебе посоветовать сразу записаться на кольпоскопию, это осмотр шейки, там где эрозия под микроскопом. После
этой процедуры решают, что делать с эрозией. Мне в посл раз еще перед родами сказли наблюдать, после родов еще не ходила:008:

Лен, мне ее уже Дикало делала весной. сказала не очень большая, но лучше прижечь. договорились, что я летом приду прижигать. но она сказала, что нельзя будет первое время тяжелое поднимать. я летом поняла, что это просто не реально. Женька тогда только ходить начинал. да и сейчас без подниманий никак...
но мы с ней тогда обсуждали, что я пока не собираюсь еще рожать в ближ.года. поэтому она сказала, что надо прижигать.
а вот планы как-то изменились, и девочки говорили, что наоборот нельзя прижигать, если собираешься рожать.
короче, по-любому надо до врача добраться. просто я хотела услышать мнение еще одного врача по поводу эрозии.

/Рыбка/ 12.11.2011 01:00

Цитата:

Сообщение от Plushy (Сообщение 70159360)
Лен, мне нужен или хаук или стокке :008:

а ты узнавала, его тут точно нет?

Цитата:

Сообщение от KITTI (Сообщение 70159517)
Кать, на втором ребенке остановиться планируете, или еще есть в планах?



Лен, мне ее уже Дикало делала весной. сказала не очень большая, но лучше прижечь. договорились, что я летом приду прижигать. но она сказала, что нельзя будет первое время тяжелое поднимать. я летом поняла, что это просто не реально. Женька тогда только ходить начинал. да и сейчас без подниманий никак...
но мы с ней тогда обсуждали, что я пока не собираюсь еще рожать в ближ.года. поэтому она сказала, что надо прижигать.
а вот планы как-то изменились, и девочки говорили, что наоборот нельзя прижигать, если собираешься рожать.
короче, по-любому надо до врача добраться. просто я хотела услышать мнение еще одного врача по поводу эрозии.

для меня новость что после прижигания нельзя тяжелое носить.
думаю, ты правильно сделаешь если проконсультируешься еще у одного врача

Plushy 12.11.2011 01:12

Цитата:

Сообщение от /Рыбка/ (Сообщение 70160614)
а ты узнавала, его тут точно нет?

кого его и где тут? :))
хаука нет
стокке стоит столько :010: (это мне нужно пару месяцев ночью помучатся желанием купить стул :)) )

в услугах не нашла никого, кто бы привез


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena