Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Как быть с человечками Биглеона??? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4922262)

lenysik.y 27.12.2011 15:47

Цитата:

Сообщение от александров (Сообщение 73047726)
ну вообще дискриминация тогда.
то есть первые четверо - ночью, а остальные обязательно утром.
а если я ночью хочу, пока дети спят, а ссылки, по которой пройти можно, нет - что делать?
а утром у меня тут зоопарк - не до ссылок.

давайте все ссылки после 4-ой по желанию, кто-то вставит, кто-то утром добавит ссылки к своему нику в очереди

Beato 27.12.2011 15:51

все прочитала, долго молчала, но не могу не высказаться.
почему вам мало 3-х ссылок???
3 ссылки - это 9 человечков!!! для закрашивания.
Редко, какие акции бывают, чтобы больше 9-ти человек участвовало.
мало трех ссылок, давайте 4 установим. Это будет 12 человечков.

Aksenova-julia 27.12.2011 15:51

Цитата:

Сообщение от Стервозина (Сообщение 73041981)
для того, чтобы акк зарегистрировать нужно минут 5 максимум, Так что 20 минут вполне достаточно. А если хочется еще в носу поковыряться другими делами позаниматься, то зачем забивать очередь и заставлять людей ждать?

Какая Вы любезная мадам, однако.
Я была первая в очереди и считаю, что 15 минут маловато на покупку первого купона.
И мне кажется, что дискуссию по разработке правил можно вести в более дружелюбном тоне, или тут базар с базарными замашками?

Страннокот 27.12.2011 16:21

Большинство сейчас за "часть ночью, остальные утром". Давайте тогда, действительно, 4 первых оставляют свои ссылки обязательно ночью, а остальные - в виде списка, но с уточнением позиции, напр. "Сковородки 24 см". Т.е. для скоростной брони можно просто "сковородки" написать, но потом тут же заняться изучением ассортимента и дописать модель.

julia29 27.12.2011 16:23

Цитата:

Сообщение от Aksenova-julia (Сообщение 73048555)
Какая Вы любезная мадам, однако.
Я была первая в очереди и считаю, что 15 минут маловато на покупку первого купона.
И мне кажется, что дискуссию по разработке правил можно вести в более дружелюбном тоне, или тут базар с базарными замашками?

Почему мало то? Никак мне не понять? На все это у меня максимум две минуты уходит. Понимаю, акки,но можно же заранее подготовится, на бумажке записать в конце концов и потом быстренько все сделать. А то хотим и на елку залезть и задницу не ободрать.
Я в дружелюбном тоне.;)

julia29 27.12.2011 16:29

Цитата:

Сообщение от Nataka (Сообщение 73041270)
Проголосовала за свой вариант.
С 00.00 формируем очередь, но не маник, педик, а полное наименование с ЦЕНОЙ(особенно, если разная стоимость купона)
Каждый, кто ссылку добавляет,следит за тем, какой он по очереди, чтобы вовремя вставить ссылку.
И 20 минут для этого не нужно, 15 минут максимум.
Пока первый покупает, кто-то составляет список очередности и добавляет потом в пост к первому купившему.
Первая ссылка появилась, сразу трое первых могут брать друг за дркугом, вторая появилась, трое следующих.
Если я, например, восьмая в очереди, то могу купить по третьей ссылке и идти спать, а те четверо, кто передо мной пусть потом подвинут меня на восьмое место

Поддерживаю,особенно на счет маник, педик.

александров 27.12.2011 16:34

Цитата:

Сообщение от julia29 (Сообщение 73050512)
Почему мало то? Никак мне не понять? На все это у меня максимум две минуты уходит. Понимаю, акки,но можно же заранее подготовится, на бумажке записать в конце концов и потом быстренько все сделать. А то хотим и на елку залезть и задницу не ободрать.
Я в дружелюбном тоне.;)

Девочки, давайте всё-таки первому дадим 20 минут. Иногда в одной акции много наименований - надо выбрать вдумчиво, плюс надо условия всё-таки почитать, а не не глядя брать, плюс с акками определиться.
Понятно, что большиство управляется за 5-10 минут с первой ссылкой, но это не значит, что более медлительных (или менее опытных) надо с секундомером через 15 минут двигать вниз.

александров 27.12.2011 16:36

Цитата:

Сообщение от julia29 (Сообщение 73050819)
Поддерживаю,особенно на счет маник, педик.

это тоже поддерживаю, но цену, считаю, допустимо написать не сразу, а через несколько минут.
т.е. сначала встать в очередь на саму акцию, а потом уже определиться с товаром по акции (если их несколько) и исправить свой пост, указав, что именно покупаешь.

julia29 27.12.2011 16:50

Цитата:

Сообщение от александров (Сообщение 73051152)
Девочки, давайте всё-таки первому дадим 20 минут. Иногда в одной акции много наименований - надо выбрать вдумчиво, плюс надо условия всё-таки почитать, а не не глядя брать, плюс с акками определиться.
Понятно, что большиство управляется за 5-10 минут с первой ссылкой, но это не значит, что более медлительных (или менее опытных) надо с секундомером через 15 минут двигать вниз.

А не надо ли сначала вдумчиво подумать, почитать условия и потом вписываться, а не во чтобы то ни стало лишь бы быть первой. А потом сидеть полчаса и думать, а во что это я вписалась.;):))

александров 27.12.2011 16:53

Цитата:

Сообщение от julia29 (Сообщение 73052076)
А не надо ли сначала вдумчиво подумать, почитать условия и потом вписываться, а не во чтобы то ни стало лишь бы быть первой. А потом сидеть полчаса и думать, а во что это я вписалась.;):))

Как вы себе это представляете в 00.00? С таким количеством участников кто-то будет честно открывать все акции и читать, а кто-то напишет название, а потом снимется, если не устроят условия. А если устроят условия, то будет первым-вторым-третьим. А честный будет всегда в хвосте.
Поэтому не проще ли сразу предоставить всем одинаковые условия - копируй название акции, вставай в очередь, а потом у тебя есть 20 минут на изучение условий и оплату.

Про полчаса вы умышленно передёргиваете?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena