Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   << Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4954686)

мамаСоник 12.01.2012 19:59

Цитата:

Сообщение от izjum (Сообщение 73663634)
А у меня у самой 2.09 день рождения, себе подарочек подарю))))

Девочки, а вы что чувствуете,кто у вас будет???...Читаю ,многие ,особенно более опытные мамы уже сейчас определились с полом малыша....
я сама вот первого мальчика чувствовала,даже девчачьи имена почти не рассматривала...так...только для интереса...А теперь вот мне все второго мальчишку предрекают,и сама всегда говорила, я так первого мальчика хотела, что у меня и после будут только мальчишки рождаться, а мне вот розовое мерещится...

у меня ощущение,что снова девочка,первую я с самого начала "раскусила" тоже...но вдруг Бог даст Соньке братика...хотя просит сестренку..правда потом так по-взрослому говорит:"Ну кто будет тот будет,не важно")))

а на счет ДР...у меня свекровь 12/09,муж 13/09...если чуточку не доношу,то прям им подарочек будет,ну или попозжа...к 18/09)) как предрекают все календари

ДомечтавшаясяДоЧуда 12.01.2012 20:01

Если честно я даже не подозреваю кто будет)Узнавала всегда на узи) С младшей по всем признакам думала мальчик,пинетки синие вязала) оказалась девочка.

ДомечтавшаясяДоЧуда 12.01.2012 20:07

Чую в эту беременность узисты будут доставать меня опять)В прошлую говорили-Ой,вам навеное 3-го хотелось мальчика?А папа не растроен?Представляю что будут говорить теперь)Если девочка,будут думать что мы хотели мальчика.А если мальчик,что мы в счастье.А муж сказал-Ой после Лизы столько розовенького,лучше пусть дочка будет))

dj-lala 12.01.2012 20:12

Цитата:

Сообщение от izjum (Сообщение 73663634)
А у меня у самой 2.09 день рождения, себе подарочек подарю))))

Девочки, а вы что чувствуете,кто у вас будет???...Читаю ,многие ,особенно более опытные мамы уже сейчас определились с полом малыша....
я сама вот первого мальчика чувствовала,даже девчачьи имена почти не рассматривала...так...только для интереса...А теперь вот мне все второго мальчишку предрекают,и сама всегда говорила, я так первого мальчика хотела, что у меня и после будут только мальчишки рождаться, а мне вот розовое мерещится...

я в первую беременность была уверена,что будет девочка..ни на первом ни на втором узи мне не сказали..но я была прям уверена,и сны все время снились..а потом на 3м узи говорят мальчик...я так опешив переспрашиваю "МАЛЬЧИК???")))доктор так напуганно-"а вам до этого кого говорили?")))))))))))))))

izjum 12.01.2012 20:19

Ой, а у Любы, Меламори Блимм, сыночку сегодня 2 года! в подписи увидела) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ania Ya 12.01.2012 20:20

Цитата:

Сообщение от izjum (Сообщение 73663634)
Девочки, а вы что чувствуете,кто у вас будет???...Читаю ,многие ,особенно более опытные мамы уже сейчас определились с полом малыша....
я сама вот первого мальчика чувствовала,даже девчачьи имена почти не рассматривала...так...только для интереса...А теперь вот мне все второго мальчишку предрекают,и сама всегда говорила, я так первого мальчика хотела, что у меня и после будут только мальчишки рождаться, а мне вот розовое мерещится...

У меня есть ощущения внутренние. В первый раз тоже были, но я довольно осторожно к ним относилась - никому не говорила ))
Сейчас тоже есть! и конечно я к ним серьезнее отношусь э проверены уже ;)
А еще физические ощущения совершенно другие.

izjum 12.01.2012 20:20

Цитата:

Сообщение от dj-lala (Сообщение 73664407)
я в первую беременность была уверена,что будет девочка..ни на первом ни на втором узи мне не сказали..но я была прям уверена,и сны все время снились..а потом на 3м узи говорят мальчик...я так опешив переспрашиваю "МАЛЬЧИК???")))доктор так напуганно-"а вам до этого кого говорили?")))))))))))))))

Вот поэтому я и не доверяю своему предчувствию...:))а то настроюсь,а потом наоборот перестраиваться:004: и ощущения похоже на первые

Меламори Блимм 12.01.2012 20:30

Цитата:

Сообщение от izjum (Сообщение 73664762)
Ой, а у Любы, Меламори Блимм, сыночку сегодня 2 года! в подписи увидела) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Да-да!!!!:support::support::support:

Празднуем немного! Основной сабонтуй в сб. И с родителями нашими в вскр!! А малыш даже не в курсе что у него ДР!!:004:

А еще сегодня сын в саду угощал детишек печеньками и соком. А воспитатель с ними хороводы водила!!:love:

dj-lala 12.01.2012 20:44

Цитата:

Сообщение от Меламори Блимм (Сообщение 73665338)
Да-да!!!!:support::support::support:

Празднуем немного! Основной сабонтуй в сб. И с родителями нашими в вскр!! А малыш даже не в курсе что у него ДР!!:004:

А еще сегодня сын в саду угощал детишек печеньками и соком. А воспитатель с ними хороводы водила!!:love:

я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!здоровья малышу самое главное!!=)))


Девочки,я вот не знаю,мне честное слово все равно какой пол,главное здоровый умный ребенок))

Ania Ya 12.01.2012 21:07

Меламори Блимм!!! :flower::flower::flower:
Поздравляю! Пусть малыш растет здоровым и радует родителей!!!


Цитата:

Сообщение от dj-lala (Сообщение 73666079)
Девочки,я вот не знаю,мне честное слово все равно какой пол,главное здоровый умный ребенок))

:053:
Уверена, с этим все здесь согласятся!))


Часовой пояс GMT +4, время: 03:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena