Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб 3+ (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=226)
-   -   Как две деревенские курицы-разведенки стали вдруг столичными … многомамами (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5004766)

utopiya 31.01.2012 21:19

Как здорово, ну как же всё здорово!
Какая Вы молодец! И подруга какая хорошая!
С таким настроем Вы всегда будете счастливы, и все Ваши близкие - муж, дети, подруги - будут счастливы!
Здорово!

Я вот тоже всегда думаю - какая разница, сколько в жизни плохого и трудного? Главное, чтобы в ней было МНОГО интересного и прекрасного! Вот когда дефицит прекрасного - вот это беда!

milanushka 01.02.2012 03:57

Цитата:

Сообщение от Иошка & иошечки... (Сообщение 74786715)
Девочки, я знаю, что тут это было, но можно повставляю свои старые записи??? Очень славы хочется!!!

Думаю НУЖНО ;) , пусть будет твой топик со светлыми историями:flower:

Иошка & иошечки... 01.02.2012 12:42

Тогда вот это... Как раз подходит к теме топа. Те, кто ВК в друзьях уже читали. Извините за повтор.

Статус
Наверное, странно звучит слово "статус" для описания моего счастья. Но... Именно так проще объяснить или назвать то состояние в котором пребывает сейчас мой организм и его душа. Я получила статус, полностью удовлетворяющий моё "я". Я мать и жена. Я мать двух замечательных дочерей (О, Боже, как же гордо это звучит!) и жена самого лучшего в мире моего мужа!!! И это моё место. Я искала его долгие годы и нашла его в тот момент, когда жизнь моя только началась и все еще впереди.
Я вряд ли лукавила прежде, утверждая, что для меня ничего не значит штамп в паспорте и на предложения от мужчин пойти в ЗАГС довольно часто не отвечала согласием. И я не слукавлю сейчас, если скажу, что теперешний мой штамп и смена фамилии принесли мне такое ощущение удовлетворения, что стыдно сказать вслух. Я горжусь своим положением замужней женщины. Я чувствую себя на своем законном месте и мне это "по кайфу". А если к этому прибавить еще и двух замечательных дочерей, то счастье расплывается по моей блаженной физиономии каждый раз, когда я об этом думаю. А т.к. это знание крутится в моей голове в фоновом режиме постоянно, то даже прохожие частенько улыбаются в ответ. Это приятно. Это добавляет удовольствия от сознания моего статуса. Это добавляет уверенности. Это делает окружающих лучше. Я люблю эту жизнь. Мне стыдно, что в этом тексте слово "я" самое часто встречающееся, но гордиться собой перестать не могу.... Простите...

Иошка & иошечки... 01.02.2012 14:17

Цитата:

Сообщение от utopiya (Сообщение 74797724)
Как здорово, ну как же всё здорово!
Какая Вы молодец! И подруга какая хорошая!
С таким настроем Вы всегда будете счастливы, и все Ваши близкие - муж, дети, подруги - будут счастливы!
Здорово!

Я вот тоже всегда думаю - какая разница, сколько в жизни плохого и трудного? Главное, чтобы в ней было МНОГО интересного и прекрасного! Вот когда дефицит прекрасного - вот это беда!

А к Вам, Утопия, у меня отдельный счет!
Очень хочется :099:
потом:014:
и :007::007::007:

заколочка 02.02.2012 13:33

А еще есть что-нибудь почитать?:)

Иошка & иошечки... 02.02.2012 13:48

Тайна
 
Это я написала, когда после рождения Сони захотела еще одного ребенка.


За пределы реальных чувств уносит меня касание твоих губ. И касание моих губ, Когда позволительно мне поцеловать пушок на твоем трогательном затылочке. И нет ничего более вечного и надежного, чем моя к тебе любовь. И нет ничего более сладкого и желанного, чем твое безграничное доверие. И я тону в круговороте наших с тобой будней… И только постоянное ощущение бесконечного счастья не дает мне окончательно заблудиться. И я верю, что мир цветной. И я верю, что продолжение будет. Это наша с тобой тайна. Разделим ее пополам и будем носить в наших сердцах. А потом, когда она подрастет, и не будет там помещаться, мы поделимся ею со всеми. Ты уже сможешь сказать о своей любви и папе и сестренке. Словами. Как большая. А пока… Можно я тебе тихонько буду нашептывать эти строчки???

заколочка 02.02.2012 13:54

Спасибо :flower:
Так красиво!!!!!:love::love::love:

Иошка & иошечки... 02.02.2012 13:56

Желание
 
А это я написала ровно за год до рождения Гошки, такого желанного...



А сейчас.... Уже почти год, как преследует это желание. Оно жгучее, понимаешь??? Я стараюсь, как набившая оскомину Скарлетт, подумать об этом завтра, но не выходит. Печёт и печёт где-то внутри. За грудиной и в ладошках. Если оттуда прогоняю, то перебирается и солнечным зайчиком затылок ломит. А то вообще - убежит в ступни куда-то и там поселится. Но... НИКОГДА меня не покидает! Понимаешь???
И знаю, что как только отпущу мечту в небо, она сама в руки примчится, но сил нет не лелеять её, не укачивать, утром не с ней просыпаться. Вот и маета моя и любовь в этом и счастье и надежда. Мое всё это, понимаешь???

Каракошка 02.02.2012 14:07

Давай ещё, а то я только разогналась, аппетит начитала - и тут хистори поставили на паузу. Напиши ещё что-нибудь многосерийное)))))

Иошка & иошечки... 02.02.2012 14:15

Цитата:

Сообщение от Каракошка (Сообщение 74911605)
Давай ещё, а то я только разогналась, аппетит начитала - и тут хистори поставили на паузу. Напиши ещё что-нибудь многосерийное)))))

Мать, ну ты то меня всю читала... Тебе скучно должно быть!:008:

Многосерийное трудно... Жизнь моя скучна и однообразна...:046:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena