Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Теледебаты Н.Михалков-сестра Прохорова (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5055866)

dusika 14.02.2012 21:54

Цитата:

Сообщение от mamaNel (Сообщение 75691639)
Очень симпатичная, моложавая бабушка:)), с умными, добрыми глазами, хорошо владеет собой - свободная, независимая (спасибо братишке?), разумная.

А мне показалось, что Михалкову порою неловко было ее уедать, как бы невольная симпатия проскальзывала - они же люди одного поколения. И как бы даже завидовал, что он не может тоже вот так, связал себя. Ну, это глубокое ИМХО.

Насчет денег - конечно...:)

Ну я имела ввиду что не красавишна писаная)))) а так очень приятная женщина, очень уравновешенная, интересно слушать и что понравилось не скатывалась к обсуждению личности и всяких слухов, говорила по существу очень четко, аргументировано

mamaNel 14.02.2012 22:05

Цитата:

Сообщение от наглый кот (Сообщение 75693154)
Я б за нее точно проголосовала... Тем более, что Новое литературное обозрение нежно лю...

Так это... за братишку голосните! Я так поняла, он и есть ее проект... шучу, конечно, но говорят, он с ней очень считается! (А то народ переживал - как мы без первой леди будем - вот вам готовая!):ded:

Clara 14.02.2012 22:28

Цитата:

Сообщение от Люблю Тура Хейердала (Сообщение 75683435)
сказать "раз Прохоров не православный, от кого же он получит власть, ведь у православных людей, коими в большинстве являются русскими, власть получают от Бога" :010: Это у него нормально, да?
Это я давно телевизор не смотрю, у меня культурный шок.

Так а что удивительного? Кадырову деньги Аллах дает - это давно государственная политика.

Pilar 14.02.2012 22:34

Посмотрела пока две части. Замечательная женщина!

Удивило, как Михалков пытался ее заесть отсутствием жизненных ценностей семейного статуса у ее брата. Имея ввиду мутняк в семье доверителя этого деятеля искусств, хочу заявить следующее: чья бы корова мычала!...

Pilar 14.02.2012 22:39

офф.
а вернули Михалкову мигалку-то? а то, помню, истерил очень ввиду ее лишения.

dusika 14.02.2012 22:48

Цитата:

Сообщение от Pilar (Сообщение 75696540)
Посмотрела пока две части. Замечательная женщина!

Удивило, как Михалков пытался ее заесть отсутствием жизненных ценностей семейного статуса у ее брата. Имея ввиду мутняк в семье доверителя этого деятеля искусств, хочу заявить следующее: чья бы корова мычала!...

Вот я тоже все ждала, но она конечно выше этого, хотя можно было бы ввернуть про доверителя:))

Pilar 14.02.2012 23:06

Цитата:

Такое ощущение что они одну игру играют, больно уж жалко выглядит Михалков, а ведь он ещё как умеет отстаивать свою позицию и навязывать мнение. Поэтому можно сказать с 90% уверенностью что Прохоров союзник Путина, необходимый для большего разброса по голосам и уменьшения шансов более альтернативной оппозиции.
К сожалению, испытываю такое же ощущение. На одну мельницу они воду льют.

А Ирина Дмитриевна - супер! Нам бы ее, как минимум, вместо Фурсенко.

Эврика78 14.02.2012 23:16

Цитата:

Сообщение от Pilar (Сообщение 75698797)
К сожалению, испытываю такое же ощущение.

А Ирина Дмитриевна - супер! Нам бы ее, как минимум, вместо Фурсенко.

Слушала затаив дыхание! Уже давно, с экранов телевизора, не слышала ничего более разумного.
Ваши слова,да Богу в уши (я про Фурсенко)
Уже хочется, наконец-то, гордиться своим правительством или хотя бы не презирать его.

Littlemama 14.02.2012 23:19

а в Школе злословия - просто бесподобна !

RunDMC 14.02.2012 23:36

Мигалков просто заробел включить барина перед бабушкой, которая "стоит" 17 миллиардов и чей брат кормит Мигалкова с руки. Явный конфликт интересов.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena