Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Подлость по отношению к родителяи((( (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5150933)

Контраст 15.03.2012 18:51

Цитата:

Сообщение от dakini_79 (Сообщение 77569691)
Ну я да я не считаю себя сволочь, но порой иногда надо так поступать, наверно(((

Если человек хотя бы иногда поступает как сволочь, то он сволочь, независимо от того, считает он себя ей или нет...

Anny-Fanny 15.03.2012 18:53

Автор, по закону имеет право проживать там, где у нее доля. Автор, у вас доли выделены? Если да, то может свою одну там какую-то попытаться продать. Предложив сначала другим собственникам... Покупателей она, конечно, не найдет... А обязать родителей выкупить у нее долю или разменять квартиру она не может... Так что...

dakini_79 15.03.2012 18:55

Девушки, я не исчезла, Пошла проверять сосуды(( Спасибо за советы и отзывы, я все прочитаю и напишу)))

f r i d a 15.03.2012 18:55

Цитата:

Сообщение от Anny-Fanny (Сообщение 77569950)
Автор, по закону имеет право проживать там, где у нее доля. Автор, у вас доли выделены? Если да, то может свою одну там какую-то попытаться продать. Предложив сначала другим собственникам... Покупателей она, конечно, не найдет... А обязать родителей выкупить у нее долю или разменять квартиру она не может... Так что...

какая там доля у автора....12 метров?
О какой ипотеке речь, если она не может отложить такие копейки на первый взнос, живя пока с мужем.

Старый Кошелек 15.03.2012 18:56

Цитата:

Сообщение от Привалова (Сообщение 77568035)
А что тут подлого? Вы попросите, они откажут.

ТС как я апонимаюне собирается просить ТС собирается воспользоваться своим правои и продать свою долю - если родители не согласятся то принудительно через суд

pistache 15.03.2012 18:56

а дочь не прописана в квартире мужа ?????

f r i d a 15.03.2012 18:58

Цитата:

Сообщение от pistache (Сообщение 77570142)
а дочь не прописана в квартире мужа ?????

Ну автора никто не гонит пока, чтобы она отстаивала свое проживание.
Прописка не дает право собственности.

Le@enda 15.03.2012 19:07

Родители автора не пустили ее в квартиру, когда она попросила помощи. Если ребенок, не важно сколько ему лет, для родителей - она их ребенок, приходит с синяками и просит пожить у родителей, т.к. муж над ней издевается, это неправильно, я думаю. Можно конечно сказать, что сама виновата знала от кого рожала и т.д., но все совершают ошибки. При этом они без проблем пустили невестку с чужим для них ребенком. Налицо то, что сына они любят по каким-то причинам больше. А в однушку в Шушарах брат не хочет уехать, эта квартира для кого вообще куплена? Или лучше жить в 49 м. вшестером с родителями, но в городе, чем в однушке в Шушарах(тоже кстати не область), но в своей семье. Опять же деньги на покупку этой однушки мама ТС часть денег веделила, если яч правильно поняла - для сына, а для дочери? Тогда бы уж никому не давала.

Lilula 15.03.2012 19:19

Цитата:

Сообщение от dakini_79 (Сообщение 77568316)
Купили квартиру брату и его семье,в шушарах - на чо невестка и брат в позу встали что не в городе!

Подождите, Вы хотите сказать, что есть готовая отдельная квартира, купленная непосредственно семье брата - и при этом брат с невесткой и с двумя детьми предпочитают ютиться в двушке родителей? Вот прям не верю.

Но если это так - может, снять эту квартиру пока у них - по сходной "родственной" цене?

Или квартира недостроена? Ну тогда есть смысл подождать, пока достроится, и они туда переедут, наверное. А потом проситься жить к родителям... Раз уж совсем край.

Сицилия Карловна 15.03.2012 19:44

Вы помимо сомнений лучше хорошо посчитайте выплаты по ипотеке. Вы уверены что потянете одна с ребенком? Я уж не говорю о том, что никакая инфляция не съест столько, сколько проценты по ипотеке, особенно в самом начале погашения долга.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena