Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Help help help!!! 33 недели: гестоз, белок в моче, куда ложиться? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5221168)

irin@ 06.04.2012 20:26

Цитата:

Сообщение от Lilou (Сообщение 78886461)
Отзывы об этом роддоме не самые...может, предубеждение, не хочу туда

Я тоже начиталась плохих отзывов про 17 роддом. Категорически не хотела туда. Куда угодно, но только не туда :)) В итоге, рожала я там три недели назад. И хочу сказать, по сравнению с 1Медом - там просто рай. Мне понравилось все. И по цене у меня получилось гуманно :)
Кстати, я тоже лежала на дородовом сначала (4 дня). Лечили отеки. На пятый день спустилась на этаж ниже в родильное отделение :))

masya_p78 06.04.2012 21:53

Цитата:

Сообщение от irin@ (Сообщение 79018917)
Я тоже начиталась плохих отзывов про 17 роддом. Категорически не хотела туда. Куда угодно, но только не туда :)) В итоге, рожала я там три недели назад. И хочу сказать, по сравнению с 1Медом - там просто рай. Мне понравилось все. И по цене у меня получилось гуманно :)
Кстати, я тоже лежала на дородовом сначала (4 дня). Лечили отеки. На пятый день спустилась на этаж ниже в родильное отделение :))

Вот и я тоже самое могу сказать про Вавиловых, правда рожала там второго ребенка в 2009 году. Первого ребенка рожала в 9-ке - просто небо и земля. Роддом на Вавиловых (для меня) оказался на порядок лучше чем 9-ка.

LaPrimavera 06.04.2012 23:13

дичь какая-то... давление 140/100, белок, видимые отеки.. а человек еще ломается- туда не хочу, вы мне еще то посоветуйте. видать, первый ребенок, раз такой пофигизм, о себе только и думать. и чтоб вы знали- как раз в 16 РД отличное сохранение, это говорю как мама, которая постоянно боролась за обе беременности и полежала везде, где только можно! вот рожать там да, не рекомендовала бы. а впрочем- ломайтесь дальше. врачи-то делают страшные глаза и рассказывают последствия гестоза только потому, что они гады такие и враги беременных, а на самом деле ниче такого не бывает, ага.

Angel мама 06.04.2012 23:22

Цитата:

Сообщение от LaPrimavera (Сообщение 79029552)
дичь какая-то... давление 140/100, белок, видимые отеки.. а человек еще ломается- туда не хочу, вы мне еще то посоветуйте. видать, первый ребенок, раз такой пофигизм, о себе только и думать. и чтоб вы знали- как раз в 16 РД отличное сохранение, это говорю как мама, которая постоянно боролась за обе беременности и полежала везде, где только можно! вот рожать там да, не рекомендовала бы. а впрочем- ломайтесь дальше. врачи-то делают страшные глаза и рассказывают последствия гестоза только потому, что они гады такие и враги беременных, а на самом деле ниче такого не бывает, ага.

врачи....да...они все звери! а ещё они прописывают кучу не нужных лекарств...которы тоже можно не пить!:008:

Lilou 06.04.2012 23:37

Цитата:

Сообщение от Ежидзе (Сообщение 79017256)
Езжайте в первый мед!Сама туда с таким же диагнозом попала.Отеки согнали за пару дней.Условия бытовые хорошие-свежий ремонт.Врачи грамотные и вежливые.Еда правда не очень,но при наличии мужа который привезет домашнюю,это не проблема!При мне экстренно кесарили женщину с давление за 200 на 31 неделе-с ней и ребенком все ттт хорошо!Советую!=)

Ага, была сегодня в первом меде - с направлением из консультации на госпитализацию!!!! Меня не просто отшили, а отбрили жестко и бескомпромиссно, и сказали, что в моей консультации лохи сидят, раз к ним направляют! мол, у них тяжелые патологии, а гестоз - фигня! И вообще нет у меня никакого гетоза, потому что давление нормальное. А то, что отеки сильные и ноги не вбить никуда, так жрать меньше надо:( и на разгрузке сидеть. И то, что белок в моче - даже слушать не стал! Не просто не взяли на очередь, а вообще не взяли! Я говорю, давление вчера было высокое - на что начмед отвечает - так сейчас то нормальное! Зачем мне класть к себе на отделение здоровую женщину?! А отеки вы диетой уберете и таблетками. Нереальный, жуткий непрофессионализм. Даже в интернете для идиотов написано, что один только белок моче - уже показание к госпитализации,, потому что преэклампсия - очень опасно, накрыть может в любой момент. Поэтому в консультациях и страхуются, отправляют в стационар, чтоб не дай Бог с ребенком не случилось чего:( ведь исходы такие страшные бывают, почитаешь девочек, жуть берет! И часто ничего беды не предвещает:( Вот такой был поход в первый мед:( и мы готовы были платную палату взять! Чтобы места для более серьезных больных не занимать. Ноги моей в первом меде больше не будет:wife::(

Lilou 06.04.2012 23:41

Цитата:

Сообщение от Angel мама (Сообщение 79030320)
врачи....да...они все звери! а ещё они прописывают кучу не нужных лекарств...которы тоже можно не пить!:008:

Нет, что вы! Почитайте, как мне в первом меде сказали, что я абсолютно здоровая женщина и места у нездоровых отнимаю. Наоборот, какие звери - очень даже милые и добрые:( от госпитализации отговаривают(!

Angel мама 06.04.2012 23:45

Цитата:

Сообщение от Lilou (Сообщение 79031923)
Нет, что вы! Почитайте, как мне в первом меде сказали, что я абсолютно здоровая женщина и места у нездоровых отнимаю. Наоборот, какие звери - очень даже милые и добрые:( от госпитализации отговаривают(!

ну не знаю...надо на них жалобу накатать! вам уже давно пора под капельницами лежать, а они вас отшивают!:wife:

Lilou 06.04.2012 23:53

Цитата:

Сообщение от LaPrimavera (Сообщение 79029552)
дичь какая-то... давление 140/100, белок, видимые отеки.. а человек еще ломается- туда не хочу, вы мне еще то посоветуйте. видать, первый ребенок, раз такой пофигизм, о себе только и думать. и чтоб вы знали- как раз в 16 РД отличное сохранение, это говорю как мама, которая постоянно боролась за обе беременности и полежала везде, где только можно! вот рожать там да, не рекомендовала бы. а впрочем- ломайтесь дальше. врачи-то делают страшные глаза и рассказывают последствия гестоза только потому, что они гады такие и враги беременных, а на самом деле ниче такого не бывает, ага.

Пофигизм - это ехать куда попало, откуда потом ноги не унесешь. И ребенок у меня второй, с первым и со вторым сохранялась два раза, и выбирала, где это делать. Первый родился в срок, 9/10 по апгар благодаря моей бдительности и желанию ЕР в срок. И да, мне важно, кто где сохранялся с гестозом. Не понимаю я такого тявканья, когда ни слова по существу, а так, склочность свою показать. И да, мой роддом - на Вавиловых. и не поеду я туда и за какие коврижки по скорой. У знакомой там ребенка загубили! А в 16 не поеду тем более, и плевать мне, что вы по этому поводу думаете. Туда берут всех - без флэшки, без анализов, с улицы - своими глазами видела, не по наслышке, поэтому сохраняться не лягу туда, где одно лечат, другое калечат. И, если вы читали внимательно, врачи как раз - светилы разные - мне говорят, что ситуация не критическая, не обязательно прямо сразу под капельницу. Это я больше переживаю, чем врачи, которые спокойно дают таблетку от давления и советуют посидеть на диете. Про последствия гестоза я как раз не от врачей слышу, а от тех, кто на своей шкуре испытал. Бред написали. Врачи меня домой отправили, а я сижу и думаю, как бы на сохранение лечь

Lilou 07.04.2012 00:04

Цитата:

Сообщение от Angel мама (Сообщение 79032283)
ну не знаю...надо на них жалобу накатать! вам уже давно пора под капельницами лежать, а они вас отшивают!:wife:

Под капельницей я уже полежала:) жалобу я катать не буду, конечно, но начмед меня просто в ступор ввел со своей позицией:( жесть. Гестоза у меня нет, потому что давление в норме;);) а белок это так, показалось

LaPrimavera 07.04.2012 00:04

Цитата:

Сообщение от Lilou (Сообщение 79032956)
Пофигизм - это ехать куда попало, откуда потом ноги не унесешь. И ребенок у меня второй, с первым и со вторым сохранялась два раза, и выбирала, где это делать. Первый родился в срок, 9/10 по апгар благодаря моей бдительности и желанию ЕР в срок. И да, мне важно, кто где сохранялся с гестозом. Не понимаю я такого тявканья, когда ни слова по существу, а так, склочность свою показать. И да, мой роддом - на Вавиловых. и не поеду я туда и за какие коврижки по скорой. У знакомой там ребенка загубили! А в 16 не поеду тем более, и плевать мне, что вы по этому поводу думаете. Туда берут всех - без флэшки, без анализов, с улицы - своими глазами видела, не по наслышке, поэтому сохраняться не лягу туда, где одно лечат, другое калечат. И, если вы читали внимательно, врачи как раз - светилы разные - мне говорят, что ситуация не критическая, не обязательно прямо сразу под капельницу. Это я больше переживаю, чем врачи, которые спокойно дают таблетку от давления и советуют посидеть на диете. Про последствия гестоза я как раз не от врачей слышу, а от тех, кто на своей шкуре испытал. Бред написали. Врачи меня домой отправили, а я сижу и думаю, как бы на сохранение лечь

Цитата:

Сообщение от Lilou (Сообщение 79033896)
Под капельницей я уже полежала:) жалобу я катать не буду, конечно, но начмед меня просто в ступор ввел со своей позицией:( жесть. Гестоза у меня нет, потому что давление в норме;);) а белок это так, показалось

отек пошел дальше, в моск)))))))):046:


Часовой пояс GMT +4, время: 05:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena