Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Ещё страшней..чем порвать чужие колготки.. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5230834)

Кошка-Матрёшка 07.04.2012 21:10

Я как-то в Метро когда его тока открыли разбила крышку от сковородки, уже мысленно попрощалась со 100 рублями, стала ждать когда меня повяжут, стою жду какую-нибудь тетку со свистком, никто не идет.. Ну ладно думаю, наверное это такой модный магаз, на кассе попросют заплатить, гуляю дальше, потянуло опять на место преступления, прихожу а там даже не убрано - так все и лежит..

короче, никто мне ничего в тот день не сказал и платить не заставил..вот тогда я и узнала что все что мы бьем до кассы - это их проблемы...

Лемурчик 07.04.2012 21:18

Цитата:

Сообщение от OSHI (Сообщение 79069438)
Почему-то навеяло темой о колготках...


А вы когда-нибудь разбивали что-нибудь в магазинах?

И что было потом?....

Ребёнок как-то порвал бусы в магазине. На моё предложение оплатить, сказали, что ничего страшного, платить не надо. А ребёнку, чтобы не плакал подарили маленький мячик. И так бывает =)

Ки но 07.04.2012 21:18

Я била 3 раза:
1. глиняный горшок в окее, задела на торце.
2. 2литровая бутыль пепси (или коки) выскочила из рук в ленте, от удара случилось мощное извержение.
3. банка томатной пасты в 5ке, я просто стояла рядом, она почему-то грохнулась, забрызгав всё вокруг, в том числе мои сапоги, своим кровавым содержимым.
Не платила нигде, и не просили.

УЭБ forever 07.04.2012 21:19

Цитата:

Сообщение от OSHI (Сообщение 79069438)
Почему-то навеяло темой о колготках...


А вы когда-нибудь разбивали что-нибудь в магазинах?

И что было потом?....

разбила пару раз банки с детским питанием
что было потом -- не знаю, полагаю, этим занялась уборщица

однажды при мне человек поскользнулся на свежевымытом полу и, падая, зацепился за полочку со слабоалкогольными напитками.... красиииииииво стало :)) разноцветная такая лужа (напитки были самых термоядерных цветов), "а запах!"
:))

ИИИринкААА 07.04.2012 21:20

Цитата:

Сообщение от Наталия А (Сообщение 79069673)
разбили в ИКЕА стеклянную крышку от сковороды. Ничего не платила. Пришла работница, молча все убрала. Есть закон о защите прав потребителей. У них там навалено так было, что, удивительно, как вся гора не свалилась. :)
а вообще, не знаю.. что ж, получается можно придти в магазин и бить все подряд? :))

Нам в Икеа даже деньги вернули. Мы разбили стеклянный подсвечник уже после кассы, когда стали упаковывать. Работница магазина подошла и сказала, что мы можем сходить на возврат с остатками и вернуть. Деньги отдали. ;)

Кошка-Матрёшка 07.04.2012 21:20

вот я как-то разбила 1 литр оливкового масла в своем собственном лифте стоя при этом в норковой шубе и замшевых сапогах.. вот это по-страшнее битого товара в магазе


как счаз помню себя в первом часу ночи, промакивающую полы в лифте газетами, а потом перемывающую в ванной с фейри все покупки (4 пакета) от оливкового масла :-)))

Диньк 07.04.2012 21:21

в карусели или в ленте, не помню за давностью лет, бутылка дорогущего коньяка грохнулась с ленты транспортера, зацепившись при движении за стойку с сигаретами (они там так неудобно были расположены). Прибежала, выпучив глаза, менеджер, начала орать, чтобы за бутылку платили. Покупатель, дядечка такой упитанный, побагровел и начал орать в ответ, что они сами тут дураки неправильно все поставили и вообще он коньк хочет, а эта бутылка была послдняя. Он орал громче, так что вряд ли заплатил :))

КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ 07.04.2012 21:21

Цитата:

Сообщение от OSHI (Сообщение 79069438)
Почему-то навеяло темой о колготках...


А вы когда-нибудь разбивали что-нибудь в магазинах?

И что было потом?....

ага,было дело )))
разбила дорогой шампунь за 800р,который стоял на нижней полке,задела нечаянно пуховиком....
Цирк,конечно, был, но по факту я не платила.
потому что по закону прав потребителей,все,что бьется в магазине-за это несет ответственность магазин, тем более, все это заложено должно быть в риски, то есть в цену товара...
а с моей ситуацией было так..Разбила этот флакон,а пришла за ампулами Диксон...Продавщица затряслась и заорала,что я должна все оплатить...Я сказала,что не буду, давайте закон почитаем...И вообще, зачем делать выкладку товара так,что стеклянные дорогие пузырьки стоят внизу и без какой-либо страховки...Продавщица билась в агонии и не слишала меня ни разу..Хотя я чесслово пальцы не гнула и говорила очень спокойно,чего уж там,сама расстроилась...Так вот, она меня не слышит, в припадке говорит, что "так уж и быть,сделает она мне скидку 30% на этот бутылек, как вип-покупателю"..А я смотрю на эту сиреневую лужу, отчетливо понимаю,что я вообще не виновата ( я его даже в руки не брала, и дети мои его не разбили)...Говорю ей, что "не надо мне ваших 30%, продавайте за 100%, но составляйте акт и описывайте,как я его разбила и где он у вас стоял"( а сама уже представила,как в суд пойду, с Ранедеву-то я уже опытная стала)))...продавщица в панике звонит управляющей, та ей что-то там наговорила, и продавщица,проклиная меня всеми словами, отпустила с миром.
Ах,да, ампулы-то я все же купила )) и напоследок сказала,что могу оставить свой телефон, и если они составят все же акт и оформят все,как надо, то я готова оплатить...На что была практически послана )))

а второй случай был-младшая разбила игрушку в детском мире. Продавцы перепугались, но я спокойно сгребла осколки и оплатила их на кассе...

OSHI 07.04.2012 21:22

Цитата:

Сообщение от Кошка-Матрёшка (Сообщение 79072581)
вот я как-то разбила 1 литр оливкового масла в своем собственном лифте стоя при этом в норковой шубе и замшевых сапогах.. вот это по-страшнее битого товара в магазе


как счаз помню себя в первом часу ночи, промакивающую полы в лифте газетами, а потом перемывающую в ванной с фейри все покупки (4 пакета) от оливкового масла :-)))

Оооо:010:

BANDER 07.04.2012 21:26

перед новым годом ходила за подарками и стоя у кассы не заметила, как дочка (2,6 года) схватила шарик на елку, и со всей дури швырнула об пол, он разбился. Стоил он около 500 рублей, думала затряхну ее там, но кассир, очень вежливо сказала, чтобы мы не переживали и оставили все как есть, ничего не платили. Хотя, я была готова, наша вина.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena