Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Срочный сбор денег на операцию! Таня Клейновская. Легочная гипертензия. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=846555)

Lubovv 10.12.2008 16:23

переведу денюжку, как только дойду до автомата

Anna-Lizka 10.12.2008 18:00

Лиля, вопрос-на сайте фонда в табличках поступления денег вижу запись-Лично в фонд. КАК переать лично в Фонд. С Яндекса процент же приличный-вот с наших денег это была целая порция нужного лекаства. Удобно пересылать, но жалко, что такие нужные деньги не доходят.

lilliya 10.12.2008 19:06

Цитата:

Сообщение от Anna-Lizka (Сообщение 19095617)
Лиля, вопрос-на сайте фонда в табличках поступления денег вижу запись-Лично в фонд. КАК переать лично в Фонд. С Яндекса процент же приличный-вот с наших денег это была целая порция нужного лекаства. Удобно пересылать, но жалко, что такие нужные деньги не доходят.

Аня, можно договориться или со мной или с Женей о встрече и передать деньги лично. Я так встречалась с нашими форумскими девочками, Наташей, Ирой. Жене тоже можно передать, только договориться сначала. Он по своей работе много ездит по городу.

P.S. Аня, я не хвалю тебя и Иру :), очень вас благодарю просто. Вы не представляете сами, как выручаете, как много нашим ребятам даете, кроме необходимых для их жизни денег, веры в людей веры в победу(громкое слово конечно, но здесь это так)

lilliya 10.12.2008 19:07

Цитата:

Сообщение от Lubovv (Сообщение 19091513)
переведу денюжку, как только дойду до автомата

Люба, спасибо большое!

Anna-Lizka 11.12.2008 21:18

Цитата:

Сообщение от lilliya (Сообщение 19097772)
Аня, можно договориться или со мной или с Женей о встрече и передать деньги лично. Я так встречалась с нашими форумскими девочками, Наташей, Ирой. Жене тоже можно передать, только договориться сначала. Он по своей работе много ездит по городу.

P.S. Аня, я не хвалю тебя и Иру :), очень вас благодарю просто. Вы не представляете сами, как выручаете, как много нашим ребятам даете, кроме необходимых для их жизни денег, веры в людей веры в победу(громкое слово конечно, но здесь это так)



Я посмотрю, как у меня получится-перед Нг или через Сбербанк или через тебя)))

Anna_borchik 16.12.2008 01:31

Денежку передала Коле!
Танюшка держись!С БОЖИЙ помощью и твоей Верой,ты обязательно получишь помощь!:flower:

lilliya 16.12.2008 09:49

Цитата:

Сообщение от Anna_borchik (Сообщение 19300146)
Денежку передала Коле!
Танюшка держись!С БОЖИЙ помощью и твоей Верой,ты обязательно получишь помощь!:flower:

Аня, спасибо Вам большое. Таня очень благодарит.


Маленькие новости о Танюше.
Мне еще много раз хочется сказать большое спасибо всем вам девочки, что очень быстро отозвались на просьбу о срочной помощи Танюше, необходимости приема силденафила. Таня говорит, что виагра здорово помогает ей, силы появились. Девочки, спасибо за это вашим добрым сердечкам.

Мест в больнице еще нет. Поэтому Таню еще не госпитализируют.

Сейчас необходимо как то собрать деньги , чтобы Танюше выехать в берлинскую клинику на обследование и решение важных для жизни Тани вопросов по ее лечению и возможной трансплантации

Anna-Lizka 17.12.2008 18:06

Лиля, хоть немного, но сдвинулся с места сбор денег-хоть понемножку, но идёт.
Танюше-СИЛ!

lilliya 17.12.2008 20:36

Спасибо, Ань. Спасибо всем, кто помогает сейчас Танюше

Только что разговаривала с Евгением, директором фонда
Говорили о Тане, обследовании, силденафиле.
Сегодня на деньги, которые перечислили в фонд в последние дни, Женя закупил очередную партию силденафила (5 упаковок по 4 таблетки). Всего купленного силденафила хватит до конца декабря. Анют, денежка от тебя на книжке у Тани. Женя решил эти деньги пока не трогать, а оставить их на поездку в Берлин. Но если больше никаких поступлений на Таню до Нового года не будет, то и они пойдут на лекарство , необходимое Танюше сейчас.

Вот и получается, что никак не собрать на поездку для Тани. Все поступления уходят на лекарство. По три таблетки в день дозировка.
Тане надо как можно скорее уехать в Берлин на обследование.

Девочки, я сегодня доделаю Танюшин баннер, выложу сюда код, пожалуйста, кто может разместите его и помогите нам в его распространении.

lilliya 18.12.2008 14:35

Ирочка (МамРа), спасибо большущее за перевод денежки для Тани!:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena