Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Онкология кожи (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1501530)

SemT 17.03.2010 19:25

была сегодня в песочном
прием врача стоит 700 руб
сначала меня смотрела Темерова, потом отравила к д.м.н. В.В. Анисимову решать вопрос с операцией. Затем осмотрел Анисимов, а с ним еще 2 врача, которые были в кабинете. В конечном итоге они сошлись на том, что удалить можно все-таки амбулаторно, а не в стационаре под общим наркозом. Тоже предупредили, что останется шрам. Буду записываться на след. неделю на удаление и нервно ждать результаты гистологии.

Маленькая Тень 17.03.2010 22:15

Я сегодня ломанула к терапевту (в поликлинику). Терапевт у нас на редкость хороший врач, прониклась моим беспокойствои и выписала мне направление к онкологу. Но вот в чём главная загвоздка: на направлении написано "на Берёзовую аллею". Получается, что она мне сразу на Берёзовую выписала направление. А я вот сомневаюсь: разве так можно? Мне кажется, что меня не примут с таким направлением! На их сайте написано, что чтобы попасть на приём к ним, нужно сперва сходить к районному онкологу и уже он может направить к ним....

Посоветуйте: что делать? Позвонить с утра на Берёзовую и спросить? Или всё-таки ехать туда сразу?

Маленькая Тень 17.03.2010 22:16

Цитата:

Сообщение от SemT (Сообщение 40743614)
была сегодня в песочном
прием врача стоит 700 руб
сначала меня смотрела Темерова, потом отравила к д.м.н. В.В. Анисимову решать вопрос с операцией. Затем осмотрел Анисимов, а с ним еще 2 врача, которые были в кабинете. В конечном итоге они сошлись на том, что удалить можно все-таки амбулаторно, а не в стационаре под общим наркозом. Тоже предупредили, что останется шрам. Буду записываться на след. неделю на удаление и нервно ждать результаты гистологии.

Простите за нескромный вопрос..... а где у вас родинка, которую будете удалять? И что с ней не так?

SemT 17.03.2010 22:25

родинка на животе, увеличилась во время беременности

Маленькая Тень 17.03.2010 22:56

Цитата:

Сообщение от SemT (Сообщение 40754318)
родинка на животе, увеличилась во время беременности

Простите, а вы в Песочный как попали? Просто позвонили и записались? Были проблемы с записью?
И ещё вопрос: за консультацию второго врача (Анисимова) пришлось доплачивать или нет?

SemT 17.03.2010 23:07

к Темеровой можно сразу приехать на прием, она принимает каждый день с 10 до 13, живая очередь. Я приезжала без направления, платно. За Анисимова доплачивать не пришлось.

ta_tanjka 18.03.2010 10:48

Слушайте,я в шоке от прочитанного.Неделю назад была в КВД,приходила с грибкос стопы,заодно показала и попилломку(кандиломку) под мышкой.
Врач пошла в соседний кабинет,взяла азот жидкий и прижгла.Всё.два дня назад они овалились.
На вопрос,нужно ли удалять или не стоит трогать-ответила,что надо прижигать.Про исследование я спросила,но она ответила что никуда ничего отправлять не надо.Прижгли и все.
Она уже отвалилась,что теперь исследовать-то?
Мои действия.Сегодня иду к ней на очередной приём,может следует что спросить?

Маленькая Тень 18.03.2010 18:31

Цитата:

Сообщение от крем-брюле (Сообщение 40730177)
Была сегодня на Березовой у доктора Михаевича. Прием стоит 840 рублей.
Доктор очень приятный, мне очень понравился. Очень спокойный, доброжелательный.
Родинки мои неопасные (ттт) - ура, ура, ура!!! Но одну буду удалять, потому как она меня нервирует, хотя сам врач отговаривал, типа, я с ней до старости благополучно проживу и дергаться по ее поводу не стоит :) В общем, если не передумаю, то в апреле мы с ней расстанемся :)) Если захочу раньше, то можно подъехать и записаться на по-раньше. Я, собсно, и хотела в марте уже закончить с этой канителью, но меня опять же врач отговорил (типа, куда спешить, спокойно сдайте кровь, никакой спешки нет). В общем, посмотрим.

Почитала ваш отзыв и сегодня тоже записалась к Михалевичу.
Но я уже знаю, что одну родинку мне точно надо будет удалять......... :(
Скажите, а удалять вы будете у него же, у Михалевича?

крем-брюле 18.03.2010 19:04

Цитата:

Сообщение от SemT (Сообщение 40754318)
родинка на животе, увеличилась во время беременности

А она просто увеличилась или с ней еще что-то произошло? Просто, насколько я эту тему изучила, само по себе увеличение родинки еще ни о чем не говорит... Так что все у вас хорошо будет!

Цитата:

Сообщение от Маленькая Тень (Сообщение 40803885)
Почитала ваш отзыв и сегодня тоже записалась к Михалевичу.
Но я уже знаю, что одну родинку мне точно надо будет удалять......... :(
Скажите, а удалять вы будете у него же, у Михалевича?

Да, у него же. А почему вы решили, что одну придется удалить точно? Я вот тоже была уверена, что ничего хорошего нет, а ошиблась (ттт)...
Он еще хотел хрудь проверить, а я, дура, отказалась :)) Ну, вернее, он спросил, давно ли мне врачи грудь смотрели, я сказала, что недавно (осенью на очередном осмотре была), ну и он настаивать не стал, и я. А потом вечером дома пожалела :)) Поеду удалять, покажу еще и грудь :))

Маленькая Тень 18.03.2010 19:55

Цитата:

Сообщение от крем-брюле (Сообщение 40805852)

Да, у него же. А почему вы решили, что одну придется удалить точно? Я вот тоже была уверена, что ничего хорошего нет, а ошиблась (ттт)...
Он еще хотел хрудь проверить, а я, дура, отказалась :)) Ну, вернее, он спросил, давно ли мне врачи грудь смотрели, я сказала, что недавно (осенью на очередном осмотре была), ну и он настаивать не стал, и я. А потом вечером дома пожалела :)) Поеду удалять, покажу еще и грудь :))

Мне районный онколог в поликлинике вчера сказал, что одну точно будут удалять....
Родинка чешется, увеличилась и цвет поменяла на более красноватый.

Вторая родинка у меня на груди, поэтому мне грудь придётся Михалевичу уже и в первый визит показывать :)) :)) :))

Скажите, а вот родинка, которая вас нервирует и хотите удалять - она где? Она мешает, поэтому хотите убрать?

Anastasiya 18.03.2010 19:59

у меня моя проблемная тоже на груди. Михеев в 1 Меде сказал меясца 4 ждём, потом контрь и смотрим чё и как. Но такая, не очень хорошая (с) Но я параноик :)) поэтому завтра иду показывать. сама вижу что немаленькая + края у неё неровные и цвет разный. написала и самой дурно.

cvetic 18.03.2010 20:01

Цитата:

Сообщение от крем-брюле (Сообщение 40805852)
А она просто увеличилась или с ней еще что-то произошло? Просто, насколько я эту тему изучила, само по себе увеличение родинки еще ни о чем не говорит... Так что все у вас хорошо будет!



Да, у него же. А почему вы решили, что одну придется удалить точно? Я вот тоже была уверена, что ничего хорошего нет, а ошиблась (ттт)...
Он еще хотел хрудь проверить, а я, дура, отказалась :)) Ну, вернее, он спросил, давно ли мне врачи грудь смотрели, я сказала, что недавно (осенью на очередном осмотре была), ну и он настаивать не стал, и я. А потом вечером дома пожалела :)) Поеду удалять, покажу еще и грудь :))

Узнаю Михаевича:). Очень заботливый мужчина. Хожу к нему уже почти 5 лет. Вот чего то раньше родинки не додумалась ему показать. НЕ подскажите, у него график рабрты, через день утро вечер?

Маленькая Тень 18.03.2010 20:04

Цитата:

Сообщение от cvetic (Сообщение 40808872)
Узнаю Михаевича:). Очень заботливый мужчина. Хожу к нему уже почти 5 лет. Вот чего то раньше родинки не додумалась ему показать. НЕ подскажите, у него график рабрты, через день утро вечер?

Вы тоже были у Михаевича? Рекомендуете его? Внимательно ли он относится?
И ещё вопрос: вы к нему платно ходили или бесплатно? И если, например, идти бесплатно, то не относится ли он хуже.....?

График я вам подскажу, сегодня на стенде видела.
Чётные в утро, сегодня был с 08 до 13 (на счёт часов не уверена, но точно в утро).

Маленькая Тень 18.03.2010 20:06

Цитата:

Сообщение от Anastasiya (Сообщение 40808766)
у меня моя проблемная тоже на груди. Михеев в 1 Меде сказал меясца 4 ждём, потом контрь и смотрим чё и как. Но такая, не очень хорошая (с) Но я параноик :)) поэтому завтра иду показывать. сама вижу что немаленькая + края у неё неровные и цвет разный. написала и самой дурно.

Мне районный онколог в поликлинике сказал, что родинку на груди тоже было бы лучше иссечь.
Я чуть в обморок не грохнулась. Родинка в сантиметре от ореолы. В этом месте на груди даже жировой прослойки нет никакой. От этого ужас как страшно......

Anastasiya 18.03.2010 20:08

о, покажу завтра Михаевичу и грудь сразу.

Маленькая Тень 18.03.2010 20:12

Цитата:

Сообщение от Anastasiya (Сообщение 40809344)
о, покажу завтра Михаевичу и грудь сразу.

Вы напишите завтра обязательно как сходили к Михаевичу, ладно?

Anastasiya 18.03.2010 20:17

конечно напишу. и напицца не могу перед визитом, дочка болеет.

Alya_S 18.03.2010 20:23

Девочки,чего то я не поняла,мамологу онкологу можно и родинки показать?если б знала показала.,всё равно раздевалась:008:

Маленькая Тень 18.03.2010 20:27

Цитата:

Сообщение от Alya_S (Сообщение 40810119)
Девочки,чего то я не поняла,мамологу онкологу можно и родинки показать?если б знала показала.,всё равно раздевалась:008:

На, маммолог - он только молочными железами занимается. А родинками, вообще-то, занимаются дермо-онкологи.....

Маленькая Тень 18.03.2010 20:28

А я вообще не понимаю теперь что значит "родинки показать".......
Нужно показывать только те, которые тебя лично беспокоят или вызывают подозрения. Или же просить, чтобы все посмотрел и уже сам сказал: какие плохие, а какие нормальные?

крем-брюле 18.03.2010 20:34

Цитата:

Сообщение от Маленькая Тень (Сообщение 40810366)
А я вообще не понимаю теперь что значит "родинки показать".......
Нужно показывать только те, которые тебя лично беспокоят или вызывают подозрения. Или же просить, чтобы все посмотрел и уже сам сказал: какие плохие, а какие нормальные?

В первую очередь показываете те, которые беспокоят.
Во вторую - все остальные.
Потом интересуетесь, что должно насторожить, чтобы к доктору прийти.

Anastasiya 18.03.2010 20:40

самое главное не спросила. а как туда на Берёзовую добрацца от метро?? и как долго?

Маленькая Тень 18.03.2010 20:47

Цитата:

Сообщение от Anastasiya (Сообщение 40810949)
самое главное не спросила. а как туда на Берёзовую добрацца от метро?? и как долго?

От метро "Чёрная речка" можно пешочком, через мостик.
Минут 15 идти от силы.

Anastasiya 18.03.2010 20:50

а пешочком куда?? если смотреть на Макдональдс.

Маленькая Тень 18.03.2010 20:50

Цитата:

Сообщение от крем-брюле (Сообщение 40810680)
Но не каждый хирург, который родинками занимается, просит грудь показать :ded: И это тоже надо учитывать :))

На тему груди меня тут уже на "хи-хи" начинает пробивать! :))
Особенно после вашего поста, что когда пойдёте на операцию, то нужно будет грудь показать....
Вы уж только во время операции не показывайте, а то это доктора может сильно отвлечь и забудет что вырезал! :046: Лучше покажите до операции, чтобы создать позитивные эмоции! :))

P.S. Заранее извиняюсь за свой дурацкий юмор! Никого не хочу обидеть. Просто хочу немного рассмешить, чтобы плохие мысли нас не одолевали!

крем-брюле 18.03.2010 20:51

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Anastasiya (Сообщение 40810949)
самое главное не спросила. а как туда на Берёзовую добрацца от метро?? и как долго?

Там где крестик - онкодиспансер.

Anastasiya 18.03.2010 20:51

Цитата:

Сообщение от Маленькая Тень (Сообщение 40811501)
Н Лучше покажите до операции, чтобы создать позитивные эмоции! :))!

это смотря какие груди показать :001:можно и до нервеного тика довести :065:

Маленькая Тень 18.03.2010 20:53

Цитата:

Сообщение от Anastasiya (Сообщение 40811584)
это смотря какие груди показать :001:можно и до нервеного тика довести :065:

Это вы зря, нельзя так про грудь! :009:

Anastasiya 18.03.2010 20:57

Цитата:

Сообщение от Маленькая Тень (Сообщение 40811693)
Это вы зря, нельзя так про грудь! :009:

так я сугубо про свою-любимую :091::004:

крем-брюле 18.03.2010 21:00

Любые груди для мужчины - это не просто так :ded::))


Часовой пояс GMT +4, время: 05:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena