Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Горшки и корешки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Любители клематисов! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2477422)

mama Lizika 17.03.2010 01:33

Итак:
Доктор Раппель
Синее пламя
Виль де Лион

Кстати, я вероятно, могла бы вместе с Вами съездить, забрать цветочки!
Тоже очень советы послушать хочется!

natgost 17.03.2010 01:36

Девушки, а когда и куда надо ехать?

МамаАлины 17.03.2010 01:39

Цитата:

Сообщение от natgost (Сообщение 40702429)
Девушки, а когда и куда надо ехать?

Еще никто никуда не едет,сейчас повешу окончательный список и отправлю заказ,там спрошу про адрес,дату и время. Как только он мне ответит,так и я сразу напишу. Все,ушла делать список

Ольвия 17.03.2010 01:46

Цитата:

Сообщение от МамаАлины (Сообщение 40692576)
Сама пока не знаю,может,пока дядечка мне не ответил,более опытные товарищи,уже проходившие эту процедуру,подскажут?

Однажды (но там был ОЧЕНЬ большой заказ) забирали прямо на квартире - между Нарвской и Автово, минут 10 в сторону залива.
Обычно он привозит клемы к Нарвской, инициативная группа:) забирает, а дальше - как решите сами...

МамаАлины 17.03.2010 01:48

Иоан Павел2 -5 (СанаОк,Танечка,Аньчик2,Таха,deka)
Бирюзинка-2 (medmasa,СанаОк)
Виль де Лион-4 (МамаАлины,СанаОк,carrissima,mama Lizika)
Синее пламя-2 (СанаОк.mama Lizika)
Сесиль-1 (medmasa)
Лютер Бербанк-2 (МамаАлины,natgost)
Эха-2 (natgost,carrissima)
Алёнушка-1 (Танечка)
Биз Джубили-1 (Танечка)
Риистсмяги-1 (Танечка)
Доктор Раппель-3 (deka,natgost.mama Lizika)
Рюйтел-1 (deka)
Текса-1 (deka)
Мелодия-2 (Аньчик2,natgost)
Надежда-1 (Таха)
Тангутика Хелиос-1 (carrissima)
Пурпурея Плена-1 (carrissima)
Прибалтика-1 (natgost)

Все,кто не проверил,тот сам виноват:073: Я старалась,чтобы все было правильно,пошла отправлять на почту

vestal 17.03.2010 01:51

УРА!Письмо отправилось!

МамаАлины 17.03.2010 02:00

И у меня отправилось,ждем новостей;)

olga-pl 17.03.2010 10:33

А можно к вам присоединиться?

МамаАлины 17.03.2010 10:41

Цитата:

Сообщение от olga-pl (Сообщение 40708006)
А можно к вам присоединиться?

Мы уже список составили,Вам теперь новых товарищей надо набирать,у нас все быстро за один день набрались. если что-то изменится,то тогда стукну в личку

medmasa 17.03.2010 10:54

Цитата:

Сообщение от mama Lizika (Сообщение 40700340)
А каких Компньонов любят клематисы?
На каком расстоянии?
Петунию, например можно сажать?

Петуния низковата будет. Что-нибудь повыше,дело вкуса. Покустистее и лучше многолетники. Можно и тысячелистник рядом посадить, есть мнение,что он для клематиса вроде доктора :).

МамаАлины 17.03.2010 11:44

Так,сейчас пришло письмо,цитирую:
Позвоните в понедельник утром, договоримся о передаче. Мы живем у метро
Нарвская на ул. Трефолева. Если люди на машине - можно подъехать к дому,
если на метро - мы поднесем к Нарвской. 3 саженцев Доктора Раппеля уже нет,
прайс мы обновили, остальные сорта наверное для Вас будут.
С уважением, Александр.

Все смотрим и кто хочет отказаться,то отказываейтесь сейчас. Я так понимаю,что они со своей дачи повезут саженцы. а то они привезут,а вам уже не надо.

carissima 17.03.2010 11:59

Цитата:

Сообщение от МамаАлины (Сообщение 40712483)
остальные сорта наверное для Вас будут

по моему заказу все ок, а что он имел ввиду под "наверное"?
я на машине, так что можно прямо к подъезду.....

natgost 17.03.2010 12:08

Цитата:

Сообщение от МамаАлины (Сообщение 40712483)
Так,сейчас пришло письмо,цитирую:
Позвоните в понедельник утром, договоримся о передаче. Мы живем у метро
Нарвская на ул. Трефолева. Если люди на машине - можно подъехать к дому,
если на метро - мы поднесем к Нарвской. 3 саженцев Доктора Раппеля уже нет,
прайс мы обновили, остальные сорта наверное для Вас будут.
С уважением, Александр.

Все смотрим и кто хочет отказаться,то отказываейтесь сейчас. Я так понимаю,что они со своей дачи повезут саженцы. а то они привезут,а вам уже не надо.

А про Доктора Раппеля - тоже непонятно он сказал, то ли вообще нет, то ли есть, но не три :)) А сколько, вот интересно? :))
А еще на сайте закончилась мои Прибалтика и Эха :065: Надеюсь, они нам забронированы :091:

МамаАлины 17.03.2010 12:13

Когда звонила ему вчера,он сомневался еще насчет Раппеля,но потом сказал что наберет(он был не дома). Видно домой приехал,сверился со списком. У него помимо нас куча заказов,видно конкуренты успели быстрее нас

natgost 17.03.2010 12:18

И еще вопрос, мы больше не заказываем вместо отсутствующих сортов?

волчица Дим 17.03.2010 12:24

Цитата:

Сообщение от vestal (Сообщение 40676962)
Девочки!Помогите мне!Я не поняла как заказать!Нажимаю у них"заказать!А там надо что то выбрать,какой то адрес ввести...Что выбрать(опера,почта или что) и адрес(почтовый или Электронный)?ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!
хочу 15 сортов(в ущерб холодильнику),но живу в пригороде-поэтому не кооперируюсь(вдруг подведу с приездом!)

Можно и не по электронному адресу направить им письмо, а просто на этот адрес, который указан послать письмо Александру по e-mail. Он обязательно Вам ответит на Вашу же почту.

волчица Дим 17.03.2010 12:28

Цитата:

Сообщение от МамаАлины (Сообщение 40692576)
Сама пока не знаю,может,пока дядечка мне не ответил,более опытные товарищи,уже проходившие эту процедуру,подскажут?

Девочки, Александр назначает встречу на ст.м."Нарвская".

СанаОк 17.03.2010 12:31

Так, девочки!! Вчера отключили инет:( Я чуть с ума не сошла в неведении про цветочки:001: Сбегала - заплатила:)) Ура, все получилось у вас!!! Какие вы молодцы:flower::flower::flower:
Я правильно поняла, что ждем до понедельника????
И еще ищукого-нибудь с севера, кто сможет забрать мои!!!:091::091::091::091: Ну или не с севера, на крайняк, но чтоб забрали, а то мне на нарвскую ну совсем не доехать:( С меня вкусняшка:))

deka 17.03.2010 12:42

Ура! Я могу на Нарвскую вечером.
Спасибо!!!
Денежку привозим на место раздачи?

mama Lizika 17.03.2010 12:42

А можно забать свой заказ у них из дома?

МамаАлины 17.03.2010 12:43

Цитата:

Сообщение от natgost (Сообщение 40714956)
И еще вопрос, мы больше не заказываем вместо отсутствующих сортов?

Девочки,:091::091::091: я умоляю,не надо больше ничего заказывать вместо отстуствующих. Я уже борщ второй день не могу сварить,а сварить надо-мужа надо как то уговорить или поехать вместе со мной или с ребенком посидеть. Чуть позже позвоню Александру,попытаю его:065::073: глупыми вопросами.

medmasa 17.03.2010 13:06

МамаАлины,за хлопоты :flower: . Обязательно сварите борщ.
Ждём определения со временем встречи.

Таха 17.03.2010 16:10

Девушки, простите за глупый вопросы:
1. Я так поняла, что оплачивать будем прямо на месте раздачи?
2. Можно высказать пожелания по поводу времени встречи? (Я могу подъехать около 19,30 вечера.)
3. Если встреча будет назначена на более раннее время сможет ли кто-нибудь из "коллег" по заказу (которые проживают в районе м. Купчино или Московская) забрать и моих 2 клема?

deka 17.03.2010 16:34

Мне тоже сложно раньше 19-30 подъехать.
Если можно встретиться в это время было бы замечательно просто.

МамаАлины 17.03.2010 16:53

Его пока нет дома,все воросы уточню,про время поняла

МамаАлины 17.03.2010 20:41

Так,последние новости-до воскресенья ничего не заказываем,ждем-нас опередили и он сейчас собирает два больших заказа. В воскресенье я ему звоню и узнаю-осталась ли для нас Прибалтика и Эха. Пурпурия плена-1 шт тоже под вопросом до воскресенья. Вместо нее(если не хватит) очень рекомендует вот эту http://clematisweb.narod.ru/hybrid_144.html (цена та же,в прайсе нет). В воскресенье отправлю окончательный список(если кто захочет заменить отсутствующие клематисы) и в понедельник он нас соберет. Во вторник можно на раздачу,кто на машине,тот едет сам к парадной(время еще обговорим),кто не может- в 19:30 м Нарвская. Не опаздывать,т к потом у них бассейн. Давайте ориентировочно пока напишемся кто едет к метро,кто к парадной,а кто ни туда ни туда не может,будем договариваться. В другие дни он не знает будет ли дома,т к дача-дело святое и пчелы еще присутствуют. А по вторникам-бассейн и он на дачу не поедет точно

natgost 17.03.2010 20:59

Цитата:

Сообщение от МамаАлины (Сообщение 40748041)
Так,последние новости-до воскресенья ничего не заказываем,ждем-нас опередили и он сейчас собирает два больших заказа. В воскресенье я ему звоню и узнаю-осталась ли для нас Прибалтика и Эха. Пурпурия плена-1 шт тоже под вопросом до воскресенья. Вместо нее(если не хватит) очень рекомендует вот эту http://clematisweb.narod.ru/hybrid_144.html (цена та же,в прайсе нет). В воскресенье отправлю окончательный список(если кто захочет заменить отсутствующие клематисы) и в понедельник он нас соберет. Во вторник можно на раздачу,кто на машине,тот едет сам к парадной(время еще обговорим),кто не может- в 19:30 м Нарвская. Не опаздывать,т к потом у них бассейн. Давайте ориентировочно пока напишемся кто едет к метро,кто к парадной,а кто ни туда ни туда не может,будем договариваться. В другие дни он не знает будет ли дома,т к дача-дело святое и пчелы еще присутствуют. А по вторникам-бассейн и он на дачу не поедет точно

Спасибо Вам большущее! :flower:
Я подъеду к метро, скорее всего.

МамаАлины 17.03.2010 22:04

Вот по этому списку буду отзваниваться в воскресенье(убрала Доктор Раппель).
Иоан Павел2 -5 (СанаОк,Танечка,Аньчик2,Таха,deka)
Бирюзинка-2 (medmasa,СанаОк)
Виль де Лион-4 (МамаАлины,СанаОк,carrissima,mama Lizika)
Синее пламя-2 (СанаОк.mama Lizika)
Сесиль-1 (medmasa)
Лютер Бербанк-2 (МамаАлины,natgost)
Эха-2 (natgost,carrissima)
Алёнушка-1 (Танечка)
Биз Джубили-1 (Танечка)
Риистсмяги-1 (Танечка)
Рюйтел-1 (deka)
Текса-1 (deka)
Мелодия-2 (Аньчик2,natgost)
Надежда-1 (Таха)
Тангутика Хелиос-1 (carrissima)
Пурпурея Плена-1 (carrissima)
Прибалтика-1 (natgost)

Девочки с никами ТАНЕЧКА и АНЬЧИК2-от вас что то ни одного сообщения после заказа не было,если до воскресенья не отпишитесь,вас в заказ включать не буду,так что извините.
Хочу в воскресенье попросить Александра(того самого дядечку),чтобы он мне на почту отправил основные рекомендации по сохранению саженца(остальное у него есть на сайте). Если согласится-то после выложу здесь,чтобы во вторник его не задерживать.
Напоминаю,что в воскресенье во второй половине дня я буду созваниваться и уточнять все ли есть по этому списку,после этого отписываюсь и все быстро смотрят,подтверждают и дозаказывают недостающее

marishash 17.03.2010 22:23

Девочки!!!! чтож я так поздно увидела что вы клемы заказываете!!!::110: Что ж делать-то, мне ж тоже хочется???????

carissima 17.03.2010 22:44

Я на машине . Кто не сможет, могу забрать к себе.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena