Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот ужасный фильм?! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=121892)

KotLETA 24.12.2006 23:38

И я обновляю страницу каждые полминуты:))
Здорово пишете!:flower:

Redish 24.12.2006 23:39

Я тоже подумала, что блин, лучше в школе детям надо о пожарной безопастности рассказывать. А ОНА, берет спички, вставляет в руку и начинает по одной вытаскивать, приговаривая : пани мама - целая, пани папа- целая, тетка-овощеводка- целая, дедок-педофилок- короткая (сюда бы из кипа смайл такой с вытаращенными глазами... слева во втором ряду). Так как я сначала не воткнулась в "тему" я прослушала кого она там под нож клала, может и своих родителей. Но выбор пал.

Мама ЮЮ 24.12.2006 23:40

Мы все тут!! тихонечко сидим, читаем, стараемся не перебивать...

Leonida 24.12.2006 23:40

не... вы что? рассказывайте-рассказывайте!!! сидим впитываем!!!
жалко что за такое штраф-баллы выписывают...

Leonida 24.12.2006 23:41

Цитата:

Сообщение от Случайная Связь (Сообщение 2400900)
Блин, даже как то жаль родителей.... Если б знали, на что, то сами дали бы на наркотики.

:)) :046:

Redish 24.12.2006 23:43

Ну "доставить" обед оказалось как косу заплести. Мы же помним, дедка прописан на лестнице, дедка любит внучку, внучка носит юбку. Эта подрастающая стерва (эх, сколько она мужских сердец порвет если выживет!), выскачила на площадку, попкой махнула, пани-дедка, пани-дедка идите сюда, кое что покажу и нырк в подвал!

Свободная 24.12.2006 23:43

Фильм до половины пятого утра шел. Как вы не уснули, я удивляюсь.

Sheburshunchick© 24.12.2006 23:44

Цитата:

Сообщение от Redish (Сообщение 2401023)
пани мама - целая, пани папа- целая, тетка-овощеводка- целая, дедок-педофилок- короткая

я так и знала - дедка сожрут :)) :)) :)) :)) :))

Catherina 24.12.2006 23:45

Автор, скажите, это Ваш первый творческий опыт или, может, еще где-нить можно почитать Ваши сочинения?

Redish 24.12.2006 23:45

А этот немощный слепец, как котенок засеменил за ней. Я думаю он предчуствовал кончину, просто ожидал ее от последнего оргазма в своей жизни. Но ждали его ощущения не менее адреналинистые, как понимаете!

Клёпа Великолепная ® 24.12.2006 23:50

Цитата:

Сообщение от Свободная (Сообщение 2401089)
Фильм до половины пятого утра шел. Как вы не уснули, я удивляюсь.

а со скольки?
это ж сколько серий?


Аффтар!!!! Ты того-этого!!!!! по одному предложению то не печпатай, побольше, а?
Я, конечно, сама призывала мессаги дробить, н не до такого же коротизьма,а?????


:-) :-) :-) :-)

всех съедят?

Nagana 24.12.2006 23:50

Redish, у вас есть в лайфджорнал страничка? Я бы почитала с удовольствием.

Блин, я бы подписАлась на ваши посты на ЛВ. :)

Redish 24.12.2006 23:51

Цитата:

Сообщение от Catherina (Сообщение 2401127)
Автор, скажите, это Ваш первый творческий опыт или, может, еще где-нить можно почитать Ваши сочинения?

Господа, вы меня просто засмущали... Да не пишу я. Я рассказываю. Причем нудно очень. Когда я вернулась с Пхукета, волею судьбы 2 года назад оказавшаяся 26.12 во время цунами почти в самом центре событий, на пляже, в кругу подруг я рассказывала хронику событий. И еще на моменте, когда в море резвились люди, особенно одна итальянская девчушка и появилась первая волна... одна из подруг (девушка очень нетерпеливая, быстрая по жизни), схватила меня за грудки со словами : НУУУУУУУУУУУУУУУ (типа давай дальше). Уж очень ей интересно было, выжила эта девочка или нет...
ДУмаю что у многих уже руки чешутся меня тряхонуть, чтобы разродилась быстрей

Nagana 24.12.2006 23:53

Проголосовала я за тему. Пять звезд. Нравицца она мне, панимаишь.

Redish 24.12.2006 23:55

Тут создалось у меня впечатление, что деньги на съем картины подошли к концу, потому что кроме упавших, столько повидавших и к, сожалению, много еще не поведавших диоптриев ничего не показали... Вообщем, единственный, кого интересовала девчонка как женщина, был отдан на обед ПОЛЕНУ...

Nagana 24.12.2006 23:55

Цитата:

Сообщение от Redish (Сообщение 2401220)
Господа, вы меня просто засмущали... Да не пишу я. Я рассказываю. Причем нудно очень. Когда я вернулась с Пхукета....

Про Пхукет мы вас еще попытаем... Потом...:001:
А сейчас про полешко, пожалуйста!:091:

Redish 25.12.2006 00:00

Ну тут конечно в обществе возник РЕЗОНАНС. Видимо привыкшие к тому, что на лестнице, как горшки на подоконнике, стоит дедок-педофил, с его исчезновением соседи зашевелились. Опять пропажа человека. Более того, в подвале были обнаружены очки. Все это они сообщают полиции, прося взломать дверь в квартиру. Он же сердечник, вдруг дома там чего случилось. Ну там проникали без особых приключений, лучше СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ нашу посмотреть, короче минус житель. Меня конечно смутил момент, что странно. То полиция копает на пустом месте, то при обнаружении очков в подвале не удосуживается туда заглянуть... Но потом вспомнила, это же фэнтези! Причем комедия!

Люсьена 25.12.2006 00:01

НУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!..........

Redish 25.12.2006 00:03

Слушайте, очень долго грузится. Просто очень долго.

Redish 25.12.2006 00:09

Ну начинается поквартирный обход. Что видели, что знаете. Приходят к нашим горе-родителям. Они испугались, открывать-не открывать. Че говорить? Ну комиссар заходит, типа - у нас пропал почтальон. Пани мама- у нас тоже. Ха-ха. НУ короче почтальона не видели, писем посылок не получали. А работник соц.службы, такая импозантная женщина не приходила? НЕЕЕЕЕ, вы что, тут кроме меня ваще женщин не бывает. Все мужики, да мужики. Жаль... Ну ладно, пошли мы дальше, сказали комиссары. Знаете, у пани мамы такое лицо было, что я бы ее за один вид посадила на пару суток. Или как минимум к врачу отвела. Кстати, про педофила даже не спросили. Видимо у них в стране все таки к старикам как то неуважительно относятся. Как к котам 13-ти летним.

Redish 25.12.2006 00:16

В доме девочки паника. Мать ставит вопрос ребром. Дом проклят. Надо съезжать. Папаня на диване в комок сжался, нет говорит, переезд это муторно. Это же сколько дней без телека. В вдруг что то новое и очень нам нужное в интернет магазине появится? Будем жить и размножаться в этих стенах. Еще хочу заметить что и мамаша и папаша говорили, что слышали какие то странные булькающие звуки с подвала. На что, во всех отношениях подкованная дочка ответила- Да, да, приходили сантехники, так короче трубы засорились так что просили поменьше в сортир срать ходить (простите за грубость). Папа так удивился, не помню, получил ребенок в лоб или это только за столом происходило...
Ну а мамаша вообщем дверь баррикадировать начала. А девочка, читая свою сказку с 21 страницы про "ПОЛЕНО", вычтала, что ПОЛЕНО пошло жрать чужой огород с капустой и съело всю капусту. И хозяйка огорода взяла тяпку и значит убило полено.

KotLETA 25.12.2006 00:17

От блин, киношку собиралась посмотреть, так ведь пока не узнаю, кого не сожрут и что будет с поленом - не начну.:008:

Juliks™ 25.12.2006 00:21

Аффтар жжот! Пять звезд! Даваааааааай, не тяниииииииии!!!!! :))

Redish 25.12.2006 00:22

Так вот девчушка испугалась что может лишиться друга и сперла тяпку бабки-овощеводки. Это кстати может было даже до размена дедки-педофилки. Бабка как на следующий день не нашла тяпку, устроила истерику, мало того что люди пропадают, петерь еще и тяпки. Что за жизнь пошла нынче, в родном доме ничего оставить нельзя. Увижу кто взял- вместо капусты в землю вкопаю. Ну а культуры то взращивать надо, видать пошла новую купила. Ну и опять в подъезде оставила. Знаете, я считаю сама виновата. Ну кто об одни и те же тяпки, тьфу грабли, два раза спотыкается? Правильно! Бабки-овощеводки. Ну короче путана наша за второй тяпкой намылилась, так как дикий страх за целостность ребенка преобладал. Ну а бабка то видать следила, следила за тяпкой. Ну и застукала при краже девчонку.

pogranec 25.12.2006 00:24

Автор - я Ваш рассказ в отдельный файлик копирую, потом распечатаю, дам мужу прочитать! Присоединяюсь к восторженным отзывам! Не могу оторваться!

Да, всё-таки матерные слова, даже с заменой букв, лучше убрать - по правилам и забанить могут :(

Клёпа Великолепная ® 25.12.2006 00:28

Цитата:

Сообщение от pogranec (Сообщение 2401673)
Автор - я Ваш рассказ в отдельный файлик копирую, потом распечатаю, дам мужу прочитать! Присоединяюсь к восторженным отзывам! Не могу оторваться!

Да, всё-таки матерные слова, даже с заменой букв, лучше убрать - по правилам и забанить могут :(


О, О, О!!!!
И мне пришли потом, пожалукйста, а то я второй раз все это открывать не АсИлю.

pogranec 25.12.2006 00:28

Цитата:

Сообщение от Случайная Связь (Сообщение 2401736)
О, О, О!!!!
И мне пришли потом, пожалукйста, а то я второй раз все это открывать не АсИлю.

Пришлю :))

Redish 25.12.2006 00:29

Ну девчонка конечно испугалась. Во-первых общественность, зачмырят же потом. Заметьте, она ведь в душе не воровка, она ж когда бабки понадобились стала честно просить, не как некоторые детки (не будет пальцем показывать) в кармашек к родителям полезла. Вообщем, умоляет она фермершу эту не говорить родителям, она просто книжку прочитала про тяпку и испугалась. Бабка хоть существо и черствое, говорит лана, тащи тяпку взад, а то новая плохо тяпает, и книжки идиотские больше не читай. Но видимо девчуха все таки в разговоре обронила что то про ПОЛЕНО из сказки, потому что когда вот деда съели, бабка пришла к девчонке и с серьезным фермерским видом попросила почитать сказку. Знаете, у нее лицо было, как будто это первая книга в ее жизни, которую она попробует прочесть.

Redish 25.12.2006 00:37

Ну а пани папа, первородный, нет как сказать то, короче мастер этого чудовища, ощутив всю пустоту пространства подъездной лестницы без дедули, отважился на ПОСТУПОК. То есть выпилить ПОЛЕНО, играть в беременность, купать кусок дерева, разносить почту по ночным бульварам- это все так, не поступки. А ЭТО... РЕшительным шагом он пересек 2 метра лестничной клетки и позвонил в дверь к соседям, которые так душевно с ним отмечали рождение его сына. Подняв хозяина дома с дивана, он попросил БЕНЗОПИЛУ. Ты хоть умеешь ею пользоваться? Зачем тебе?- Надо. Дело есть. На даче. И взяв этот оранжевый агрегат он решительным шагом настоящего мужчины пошел в подвал. Бедная девочка, так много уже отдавшая чужому ребенку, безмолвно смотрела на него сквозь щель забрикадированной двери...

Redish 25.12.2006 00:46

Ну и вот он входит в подвал, посередине стоит сундук, в сундуку сидит ПОЛЕНО, а он пришел его убить. Потому что это зло, потому что надо спасти мир. Наверно все таки фильм снимался не 36 лет назад как я предположила раньше. Потому что в тот момент пани папа выглядел как терминатор. Просто вылитый Арни Шварцнеггер. В глазах - решимость, в руках кинжал. Крышка открывается, растение оттуда воздвигается, а этот крепкий орешек забыл как бензопилу заводить. Он что думал, она сама ему тесать начнет, как объект увидит? И вы знаете, тут началась сцена, которая в очередной раз подтверждает жанр картины КОМЕДИЯ, причем такая хорошая, с отменным юмором!


Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena