Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Ищу немного поддержки и понимания))) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5012190)

k0shka 07.02.2012 13:41

Цитата:

Сообщение от olga5 (Сообщение 75221266)
Маша, умничка! Просто супер! Так держать!!!

спасибо:008:

AnnaS. 07.02.2012 13:42

Маша, просто отлично!!!!!!
какой стимул у тебя хороший, твои результаты!!!!!!

olga5 07.02.2012 14:02

:support:МЫ ТОЖЕ ВСЁ СМОГЁМ:support:

http://s017.radikal.ru/i427/1202/31/6f2235fcffcft.jpg
http://i009.radikal.ru/1202/57/90eb59f8fe22t.jpg
http://i068.radikal.ru/1202/58/b658fdbeca47t.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1202/94/839844271e6et.jpg

Для боевого настроения!
Девушки на этих фото приобрели форму всего лишь за один год!

k0shka 07.02.2012 14:04

Цитата:

Сообщение от olga5 (Сообщение 75223301)
:support:МЫ ТОЖЕ ВСЁ СМОГЁМ:support:

http://s017.radikal.ru/i427/1202/31/6f2235fcffcft.jpg
http://i009.radikal.ru/1202/57/90eb59f8fe22t.jpg
http://i068.radikal.ru/1202/58/b658fdbeca47t.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1202/94/839844271e6et.jpg

Для боевого настроения!
Девушки на этих фото приобрели форму всего лишь за один год!

Вот пугают меня конечно такие кардинальные изменения...
у меня знакомая так похудела - Гербалайфе, но я как то не доверяю ему (ИМХО!!!)

Но я сама не ожидала, что практически только спортом смогу увидеть изменения, ведь диетки (новое питание) я добавила только с 04.02:008:

Это значит - если все вместе, то все у меня получится:080::080::080:

Ленча2010 07.02.2012 14:21

Машуня!!!!Поздравляю!!!!Какая ж ты молодчина!!!Вот что значит серьезный подход!!!!Ну что..будем равняться теперь на тебя:)
Я с утра съела -банан,бутер с сыром и чай,обед- куриный супчик и овощной салат, вечером планирую гречу с овощами и кефир!)
Да...еще забыла...чуток горького шоколада съела...для поддержания тонуса, так сказать!))) Хотя настроение итак отличное!!! Все таки хорошо на ночь не кушать! Сегодня тоже буду пить имбирный чаек;) и мужу понравился:)
Сейчас, Маша, скину тебе свои параметры:)

k0shka 07.02.2012 16:05

Цитата:

Сообщение от Ленча2010 (Сообщение 75224853)
Машуня!!!!Поздравляю!!!!Какая ж ты молодчина!!!Вот что значит серьезный подход!!!!Ну что..будем равняться теперь на тебя:)
Я с утра съела -банан,бутер с сыром и чай,обед- куриный супчик и овощной салат, вечером планирую гречу с овощами и кефир!)
Да...еще забыла...чуток горького шоколада съела...для поддержания тонуса, так сказать!))) Хотя настроение итак отличное!!! Все таки хорошо на ночь не кушать! Сегодня тоже буду пить имбирный чаек;) и мужу понравился:)
Сейчас, Маша, скину тебе свои параметры:)

Молодец)))
А я сегодня опять на супчике, но еще сгрызла яблоко))))

Имбирный чай не только аппетит притупляет, но и очень хорошо стимулирует иммунитет - так что и вкусно и ооочень полезно)))
Я его правда немного по-другому делала - резала кусочками имбирь, добавляла пакетик мяты, ложку меда и 1/4 лимона
Но вариации на полезности не влияют)))

k0shka 07.02.2012 16:07

Цитата:

Сообщение от Ленча2010 (Сообщение 75224853)
Машуня!!!!Поздравляю!!!!Какая ж ты молодчина!!!Вот что значит серьезный подход!!!!Ну что..будем равняться теперь на тебя:)

Девочки, не смущайте меня:008:
Для меня это только мааааленькая победа над собой...
Сейчас перечитала топики с первыми попытками похудеть - я там была всего 84 - 3 года назад...
Так что мне еще много-много трудиться, чтобы 3 года выкинуть из памяти объемов:support::075::075::075:

Но теперь я точно-преточно буду следить за всем!!!
Завтра постараюсь в зал, а то с КД - не могу((((

k0shka 08.02.2012 11:50

http://i019.radikal.ru/1011/11/36c9869aa1b6.jpg

k0shka 08.02.2012 11:54

Наша табличка живет вот тутТАБЛИЧКА

AnnaS. 08.02.2012 12:08

Всем доброе утро!!!!!
хорошего "похудательного" дня!!!!!)))))))))

AnnaS. 08.02.2012 12:10

Маша, сейчас тебе данные вышлю для таблички.......сегодня с утра и замеры сделала.....
я уже с абонементом на фитнес!!!ура!!!!!!так что я в рядах "спортсменов":))......
завтра у меня выходной, вот и пойду с утра........сестра перед ее работой предлагает сходить....так что я буду рано рано с утра завтра на дорожке и в бассейне просыпаться.....

k0shka 08.02.2012 12:35

Цитата:

Сообщение от AnnaS. (Сообщение 75285364)
Маша, сейчас тебе данные вышлю для таблички.......сегодня с утра и замеры сделала.....
я уже с абонементом на фитнес!!!ура!!!!!!так что я в рядах "спортсменов":))......
завтра у меня выходной, вот и пойду с утра........сестра перед ее работой предлагает сходить....так что я буду рано рано с утра завтра на дорожке и в бассейне просыпаться.....

Поздравляю с абонементом!!!:support::support::support:
Бодрость на целый день тебе завтра обеспечена!!!

табличку обновила)))

olga5 08.02.2012 12:53

Всем привет!
Маша, спасибо за хорошую статейку "Я обжора":flower:

k0shka 08.02.2012 13:05

Цитата:

Сообщение от olga5 (Сообщение 75288700)
Всем привет!
Маша, спасибо за хорошую статейку "Я обжора":flower:

Не за что;) Она меня как то вдохновила:008:

k0shka 08.02.2012 13:08

Еще один позитивный рассказик, все наверняка его читали

Скоро лето
Весна, и тетка, торжествуя, в кроссовках обновляет путь.
Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с ку-пальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на "Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки". Это очень хо-рошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!
Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..
Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:
- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!
Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!
Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут?
Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!
Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:
- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!
Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал.
Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!
Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс.
Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.
Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.
Двадцать пять минут: кто пукнул? Упражнения на пресс не проходят даром-
Бело-
русские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием - после 15-го раза я гото-ва рассказать все секреты вселенной.
- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!
Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо спол-заю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад.
Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полу-присяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза.
Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противопо-ложном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни - И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренер-ши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.
Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок?
Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые по-ложения, кроме сугубо горизонтального.
- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая!

Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?

Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся!

Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?!

Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину та-кой раскорякой не влезу!

Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет "три".

Простите меня все за всё! Иии-.хрясь!

Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке.

Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите- Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..

Утро: ыыыыы-.. Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня!

Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов - Ыыыыы- лето, еще не началось, а уже так плохо!

AnnaS. 08.02.2012 13:29

ой Маша, повеселила!!!!!!))))))))):))
хороший рассказик:flower:

k0shka 08.02.2012 13:32

Цитата:

Сообщение от AnnaS. (Сообщение 75291605)
ой Маша, повеселила!!!!!!))))))))):))
хороший рассказик:flower:

Я себя так после первой тренировки чувствовала:046:

Счаз хочу к тренажерному залу добавить групповые занятия - типа Body Sculp, чтобы вообще звездой быть:049:

k0shka 08.02.2012 13:55

сегодня к супчику добавила чуть-чуть цукатов, а то проспала и толком не позавтракала... с удовольствием горсточку маленькую съела))) и два орешка :)

olga5 08.02.2012 13:57

Ахаха.Чудесная история, точно про меня. Сразу припомнила свою самую первую индивидуальную тренировку с трениром в фитнес клубе. "...такая маленькая и такая жестокая! Фашистка!" - точно мои мысли. Я была "поражена" что тридцать минут на дорожке - это разминка :010: Занятие еще в переди:073: Вообщем, вышла я после занятия, вернее выползла, села в машину и поняла, что ехать не могу - ручонки трясуться, ножки дрожат. На следующий день реально могла шевелить только глазами.

Ленча2010 08.02.2012 14:20

Цитата:

Сообщение от k0shka (Сообщение 75284211)
Наша табличка живет вот тутТАБЛИЧКА

Спасибо, Маша!) Здоровская табличка!))) Как-то я выбиваюсь правда своими 66 кг-мами:))

Ленча2010 08.02.2012 14:23

Доброго всем дня, девочки!))))
А расскажите мне,где рассказик про обжору???Я что-то пропустила?
Сегодня настроение хорошее, полет нормальный!))))Ощущение легкости и невесомости!
Слушайте, я попивая имбирный чай вечером вообще о еде не думаю...Так здорово!!!!Безумно нравится!)))
Спасибо за идею:)
У меня сегодня вместо фитнеса прогулка с дочей...Горки, санки и прочие дочкины развлекаловы:)

k0shka 08.02.2012 14:33

Цитата:

Сообщение от Ленча2010 (Сообщение 75295824)
Спасибо, Маша!) Здоровская табличка!))) Как-то я выбиваюсь правда своими 66 кг-мами:))

Да нормально)))
У меня просто 65 - оптимальный вес и реально-достижимый))) А там посмотрим)))

k0shka 08.02.2012 14:34

Цитата:

Сообщение от Ленча2010 (Сообщение 75296118)
Доброго всем дня, девочки!))))
А расскажите мне,где рассказик про обжору???Я что-то пропустила?
Сегодня настроение хорошее, полет нормальный!))))Ощущение легкости и невесомости!
Слушайте, я попивая имбирный чай вечером вообще о еде не думаю...Так здорово!!!!Безумно нравится!)))
Спасибо за идею:)
У меня сегодня вместо фитнеса прогулка с дочей...Горки, санки и прочие дочкины развлекаловы:)

Санки и горки - это супер)))) Сама бы сегодня вместо работы поехала с горок кататься:008:но как то статус не позволяет((((

Рассказик живет вот тут Я - ОБЖОРА

Ленча2010 08.02.2012 14:54

Прочитала рассказик!!! Очень в тему он! Ибо я..тоже не хочу диетничать, а хочу есть понемножко все.... Хотя поначалу буду разгружать организм...Вот и завтра планирую активно-томатный день...Надеюсь продержусь)))

k0shka 08.02.2012 15:00

Цитата:

Сообщение от Ленча2010 (Сообщение 75298555)
Прочитала рассказик!!! Очень в тему он! Ибо я..тоже не хочу диетничать, а хочу есть понемножко все.... Хотя поначалу буду разгружать организм...Вот и завтра планирую активно-томатный день...Надеюсь продержусь)))

Самое главное при разгрузке, я сделала для себя путем проб и ошибок такой вывод, это при малейшем приступе голода выпить / съесть то, чем разгружаемся. Тогда разгрузка даст правильный эффект)

Ленча2010 08.02.2012 15:04

Запомню...надеюсь поможет!)
А тебе 2 литра (литр кефира+литр сока) было не много?

k0shka 08.02.2012 15:08

Цитата:

Сообщение от Ленча2010 (Сообщение 75299395)
Запомню...надеюсь поможет!)
А тебе 2 литра (литр кефира+литр сока) было не много?

Если честно, то кефира я не допила:008: Больше тянуло на сок) Я пила примерно 1 стакан раз в час... тогда желудок абсолютно сыт и доволен)
Я еще пила воду просто... может поэтому не влез кефирчик...

AnnaS. 08.02.2012 16:45

девченки, чет так голова сильно сегодня болит:010:....на работе прям еле сижу.......а работать еще долго....
пообедала сегодня хорошо....кусочек белого мяса вареного и пол помидорки......желудок похоже уже уменьшился в размерах, есть не очень хотелось.......
сейчас съела яблоко и кефирчику попила.......
попозже творог и кефир.....и усе

AnnaS. 08.02.2012 16:48

Цитата:

Сообщение от Ленча2010 (Сообщение 75296118)
Доброго всем дня, девочки!))))
А расскажите мне,где рассказик про обжору???Я что-то пропустила?
Сегодня настроение хорошее, полет нормальный!))))Ощущение легкости и невесомости!
Слушайте, я попивая имбирный чай вечером вообще о еде не думаю...Так здорово!!!!Безумно нравится!)))
Спасибо за идею:)
У меня сегодня вместо фитнеса прогулка с дочей...Горки, санки и прочие дочкины развлекаловы:)

Лена, у тебя сегодня свой фитнес будет и ооочень отличный!!!!!!:))
завтра постараюсь купить себе имбирь и присоединюсь к тебе....тоже имбирный чаек буду пить.....

Маша, как твой супчик?ты сегодня опять его ешь????

Оля, а ты на диете какой-то или просто "правильное питание"?????

k0shka 08.02.2012 16:49

Цитата:

Сообщение от AnnaS. (Сообщение 75308138)
девченки, чет так голова сильно сегодня болит:010:....на работе прям еле сижу.......а работать еще долго....
пообедала сегодня хорошо....кусочек белого мяса вареного и пол помидорки......желудок похоже уже уменьшился в размерах, есть не очень хотелось.......
сейчас съела яблоко и кефирчику попила.......
попозже творог и кефир.....и усе

Для начала измерь давление - может не в норме, вот голова и болит
Во-вторых, вчера и сегодня полнолуние - а это влияет на голову
В-третьих, если совсем не проходит - выпей чашку чая крепкого с ложкой меда, сахар должен облегчить боль
Ну и в самом крайнем случае - прими таблетку, не мучай себя)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena