Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   муж выгоняет из дома (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5167152)

morewa 20.03.2012 14:54

спасибо

*светлаша* 20.03.2012 14:54

ну сводите к кому тут посоветовали, расставте там в нем приоритеты, не поможет, уходите.

Эва Марш 20.03.2012 14:56

Цитата:

Сообщение от Anabel 71 (Сообщение 77864986)
а Вы бы хотели к психиатру? Это ж в генах заложено, ну какой нормальный мужик захочет чтобы о нем, как о неполноценном думали, да еще по части головы (ума).:009:
К психоаналитику, за расстановкой приоритетов жизненных, и не более того

Ой, наши (российские) мужчины и к психоаналитику пойдут только тогда, когда чётко осазнают, что если и дальше так жить то следующий пункт будет гроб или дурдом.

morewa 20.03.2012 14:56

да связанны, я ещё до покупки квартиры это отметила...
его родители говорят, что я нечего не должна, они вообще готовы мне помочь чем могут в любом моём решении.

тепляк 20.03.2012 14:57

Цитата:

Сообщение от morewa (Сообщение 77865308)
да связанны, я ещё до покупки квартиры это отметила...
его родители говорят, что я нечего не должна, они вообще готовы мне помочь чем могут в любом моём решении.

это хорошо, а какие у него отношения с родителями?

Саона 20.03.2012 14:59

Цитата:

Сообщение от morewa (Сообщение 77865308)
да связанны, я ещё до покупки квартиры это отметила...
его родители говорят, что я нечего не должна, они вообще готовы мне помочь чем могут в любом моём решении.

Говорить могут всё что угодно. Какие конкретные поступки были от них в вашу сторону? Почему не поставят сынка на место, сказав, что квартира их и они будут диктовать условия?

morewa 20.03.2012 15:00

у многих есть???
Просто иногда думаю, может я сильно восприимчивая и идеализирую отношения...может все мужья такие, а я бурю в стакане поднимаю не желая понимать очевидные вещи...
до него у меня не было опыта совместного проживания с парнем, да и отношений длительных не было по большому счёту.

*светлаша* 20.03.2012 15:00

Цитата:

Сообщение от тепляк (Сообщение 77865365)
это хорошо, а какие у него отношения с родителями?

а при чем тут день зп? любопытно, жуть как:008:

Anabel 71 20.03.2012 15:01

Цитата:

Сообщение от Эва Марш (Сообщение 77865280)
Ой, наши (российские) мужчины и к психоаналитику пойдут только тогда, когда чётко осазнают, что если и дальше так жить то следующий пункт будет гроб или дурдом.

Зря так думаете, у меня почти все знакомые у них ошиваются, потому как жизнь тяжелая, сил не хватает моральных, и прибегнуть к помощи специалиста бывает просто необходимо. Мозги на место встают очень хорошо. Это как тренинги, только про жизнь, а не про работу. Многие после говорят, что вещи очевидные, лежат на поверхности, а сам не додумался.

morewa 20.03.2012 15:01

у него плохие с ними отношения

Fiamma 20.03.2012 15:02

Цитата:

Сообщение от morewa (Сообщение 77865308)
да связанны, я ещё до покупки квартиры это отметила...
его родители говорят, что я нечего не должна, они вообще готовы мне помочь чем могут в любом моём решении.

а говорите не корыстный. Бесится что денежки заработанные не одному ему достанутся. не готов он еще к ответственности и браку.

тепляк 20.03.2012 15:04

Цитата:

Сообщение от *светлаша* (Сообщение 77865616)
а при чем тут день зп? любопытно, жуть как:008:

а про день ЗП не я спрашивала :))))

Anabel 71 20.03.2012 15:04

Цитата:

Сообщение от morewa (Сообщение 77865605)
у многих есть???
Просто иногда думаю, может я сильно восприимчивая и идеализирую отношения...может все мужья такие, а я бурю в стакане поднимаю не желая понимать очевидные вещи...
до него у меня не было опыта совместного проживания с парнем, да и отношений длительных не было по большому счёту.

конечно у многих, женщина поревела и все, отпустило, а мужик он же сильный типа, плакать не может и жаловаться тоже, вот и срываются, а на ком можно, только на том, кто всех ближе и роднее.
Женщина тоже это чувствовать должна и выбрать, с помощью проб и ошибок, верную модель поведения в эти моменты. Им бывает нужно просто довести до слез и все, все налаживается. Это игра такая;)

*светлаша* 20.03.2012 15:05

Цитата:

Сообщение от тепляк (Сообщение 77865926)
а про день ЗП не я спрашивала :))))

соррьки тогда.. :flower:

morewa 20.03.2012 15:06

они ему сказали, что квартира их, что я буду жить сколько мне будет нужно. Они ставят его на места...только меня это очень пугает т.к. писала раньше они уже пенсионеры, очень порядочные и интеллигентные, такое поведение сына для них как снег на голову, раньше и намёков не было на такие выходки. Мама нечего не может понять...говорит его как подменили, стал другима человеком, он её не слушает. Она пьёт капли от сердца и плачет.

тепляк 20.03.2012 15:06

Цитата:

Сообщение от *светлаша* (Сообщение 77866059)
соррьки тогда.. :flower:

а мне тоже интересно :)))
то естьон получает свою зп и начинает бесицца, потому что не может всю ее прокутить?

тепляк 20.03.2012 15:07

Цитата:

Сообщение от morewa (Сообщение 77866123)
они ему сказали, что квартира их, что я буду жить сколько мне будет нужно. Они ставят его на места...только меня это очень пугает т.к. писала раньше они уже пенсионеры, очень порядочные и интеллигентные, такое поведение сына для них как снег на голову, раньше и намёков не было на такие выходки. Мама нечего не может понять...говорит его как подменили, стал другима человеком, он её не слушает. Она пьёт капли от сердца и плачет.

а может он наркоманит?
ну или тетка, да.

*светлаша* 20.03.2012 15:08

Цитата:

Сообщение от morewa (Сообщение 77866123)
они ему сказали, что квартира их, что я буду жить сколько мне будет нужно. Они ставят его на места...только меня это очень пугает т.к. писала раньше они уже пенсионеры, очень порядочные и интеллигентные, такое поведение сына для них как снег на голову, раньше и намёков не было на такие выходки. Мама нечего не может понять...говорит его как подменили, стал другима человеком, он её не слушает. Она пьёт капли от сердца и плачет.

или вывозите его в такие кризисные дни куда-нить или отпускайте. раз выпивает, значит не работает, значит дебоширит по выходным? правильно? не че стариков нервировать.

Anabel 71 20.03.2012 15:08

Цитата:

Сообщение от тепляк (Сообщение 77866230)
а может он наркоманит?
ну или тетка, да.

да тупо денег жалко, Вы представьте несколько лет отказывать себе во всем:010:

Fiamma 20.03.2012 15:09

Цитата:

Сообщение от *светлаша* (Сообщение 77865616)
а при чем тут день зп? любопытно, жуть как:008:

Ну как же. Вот получает он свою зп. И хотелось бы ему пойти половину пробухать, а другую половину на бап спустить. А как подумает, что дома жена ждет, и сапоги ей новые купи, и жрет же, зараза каждый день... Жаба душит. И не откажешь- она же долги со своей зп отдает. Вот злой и приходит. По мере растраты зп злость угасает до следующего раза. :065:

*светлаша* 20.03.2012 15:10

Цитата:

Сообщение от тепляк (Сообщение 77866171)
а мне тоже интересно :)))
то естьон получает свою зп и начинает бесицца, потому что не может всю ее прокутить?

может его просто ваще бесят деньги?:)) как увидит...фсе. плохо человеку, принесет жене, проистерит от души....а как все по статьям расходов разошлось, его отпускает и денег опять нет. милый, ласковый, пушистенький

Fiamma 20.03.2012 15:10

Автор, а может у него заболевание как-нить? А родители скрывают и держаться за вас, потому что понимают что вторую такую вряд ли найдут

тепляк 20.03.2012 15:10

Цитата:

Сообщение от Anabel 71 (Сообщение 77866363)
да тупо денег жалко, Вы представьте несколько лет отказывать себе во всем:010:

да представляю, отчего бы и нет.
у меня вот тоже сейчас тяжелая материальная ситуация, и я не могу позволить себе 90% того , что могла позволить год назад.
по мне так это наоборот, очень сплачивает м и ж.

TERRА 20.03.2012 15:11

мой брат как не в настроении таак на жену орет, у меня уши в трубочку сворачиваются. чуть что, она как девочка для биться, всегда во всем виноватая. а потом: ты моя любимая, ходит вокруг нее кругами, прямо ангел, а не муж. я бы не потерепела и малой части такого. сейчас бросил курить, вообще полный аут, она успокоительные пьет, а он не может, засыпает. пыталась с ним поговроить, бесполезно, сейчас не лезу уже. с ней тоже разговаривала, так вот ее такая ситуация устраивает, мазохистка наверное. как собачку кнутом и пряником.

morewa 20.03.2012 15:11

наркотики тоже отметаются, он не будет себя травить...
Про ЗП у меня были предположения что именно бесится начинает, когда надо всё отдать...но при этом большую же часть времени он нормальный

*светлаша* 20.03.2012 15:13

Цитата:

Сообщение от morewa (Сообщение 77866594)
наркотики тоже отметаются, он не будет себя травить...
Про ЗП у меня были предположения что именно бесится начинает, когда надо всё отдать...но при этом большую же часть времени он нормальный

:)) договортесь на работе за него зп получать))) скажите что у него редкая форма купюрофобии и что потом его кроет несколько дней не подеццки

тепляк 20.03.2012 15:14

Цитата:

Сообщение от TERRА (Сообщение 77866542)
мой брат как не в настроении таак на жену орет, у меня уши в трубочку сворачиваются..

я вот подумала, у меня муж тоже часто орет, ну не на меня, конечно, а вот просто орет.
ну, например у него что-то там по работе не получается, и он начинает попинывать комп со словами "уууууууу...(?:%;(%№(?%№!"
со стороны, конечно, выглядит жутковато :065:
и, вот подумала, что бы он сказал мне если б я к нему в такой момент сунулась с каким-нить вопросом.
и я иногда ору, и тогда окружающие должны слицца с ландшафтом и не отсвечивать.:ded:

Fiamma 20.03.2012 15:15

Автор пусть он отдает свою зп на долги, а на вашу будете жить. Может полегчает

morewa 20.03.2012 15:16

у него работа с плавающим графиком и не работать он может не только в выходные.
Про других женщин, точно он не встречается не с кем и не бесится что нет денег на это...

TERRА 20.03.2012 15:18

Цитата:

Сообщение от тепляк (Сообщение 77866759)
я вот подумала, у меня муж тоже часто орет, ну не на меня, конечно, а вот просто орет.
ну, например у него что-то там по работе не получается, и он начинает попинывать комп со словами "уууууууу...(?:%;(%№(?%№!"
со стороны, конечно, выглядит жутковато :065:
и, вот подумала, что бы он сказал мне если б я к нему в такой момент сунулась с каким-нить вопросом.
и я иногда ору, и тогда окружающие должны слицца с ландшафтом и не отсвечивать.:ded:

нет, она молчит а он орет. у нее уже выработана специфика общения на данные моменты. слиться ей некуда, квартира-студия) а вообще если уже позволяет, то дальше так и будет продолжаться. на людях это милейший человек, душа компании, а дома вот так.... она уходила, не помогло, вернулась все по прежнему.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena