Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   родители разводятся( (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5236901)

Spass 10.04.2012 16:14

Автор, держитесь. Мои тоже развелись через 25 лет семейной жизни. Не остановила ни моя беременность, ни свадьба. А папа ушел... к моей же свекрови. Живут уже почти пять лет, вот, жениться собрались. Семья в итоге пополам.

Контраст 10.04.2012 16:15

Цитата:

Сообщение от Spass (Сообщение 79240701)
Автор, держитесь. Мои тоже развелись через 25 лет семейной жизни. Не остановила ни моя беременность, ни свадьба. А папа ушел... к моей же свекрови. Живут уже почти пять лет, вот, жениться собрались. Семья в итоге пополам.

Это вообще аут...

Рулла 10.04.2012 16:20

Цитата:

Сообщение от Контраст (Сообщение 79238034)
Нет... Не надо...
Но если один раз отвергла человека, то звать его снова потому что место освободилось - крайне некрасиво...

Но мужчина то ранее отвергнутый - зазвал ее к себе. Это его выбор.
Если бы он считал это некрасивым - не позвал бы наверное;)

Контраст 10.04.2012 16:22

Цитата:

Сообщение от Рулла (Сообщение 79241266)
Но мужчина то ранее отвергнутый - зазвал ее к себе. Это его выбор.
Если бы он считал это некрасивым - не позвал бы наверное;)

Как тебе сказать...
Вот если сумашедший человек начнет раздавать всем деньги - ты возьмешь?
Т.е. взять то конечно можно... Но очень некрасиво пользоваться нездоровьем другого...

Николай Николаев 10.04.2012 16:23

Цитата:

Сообщение от Осенние Листья (Сообщение 79240195)
Вы знаете, лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Я не верю в невозможность уйти, когда очень хочется. То что женщина, закрывает глаза на проступки любимого мужчины, я еще мого как-то понять, но то, что мужчина много лет живет с нелюбимой понять не могу. Её поступки хоть как-то для меня мотивированны. Причем в моем случае, уже была попытка уйти. Так ведь нет, пришел же обратно.

Что вы не можете понять? Что папа жертвовал своим счастьем ради вашего?
В таких случаях, мужчину в семье держит только чувство ответственности за своих детей. Но если дети взрослые, согласен, должен был уходить раньше!

Рулла 10.04.2012 16:25

Цитата:

Сообщение от Контраст (Сообщение 79241411)
Как тебе сказать...
Вот если сумашедший человек начнет раздавать всем деньги - ты возьмешь?
Т.е. взять то конечно можно... Но очень некрасиво пользоваться нездоровьем другого...

ну ты сравнил:010:в данной ситуации все в здравом уме и памяти. И понимают что делают.

Контраст 10.04.2012 16:28

Цитата:

Сообщение от Рулла (Сообщение 79241697)
ну ты сравнил:010:в данной ситуации все в здравом уме и памяти. И понимают что делают.

Это ты про любящего человека?

Осенние Листья 10.04.2012 16:34

Цитата:

Сообщение от Контраст (Сообщение 79240262)
Потому что вы - женщина...;)

Кэп не дремлет:))

Рулла 10.04.2012 16:34

Цитата:

Сообщение от Контраст (Сообщение 79241933)
Это ты про любящего человека?

Ты таки думаешь, что он ее все еще так же пламенно любит?
Ну тогда она его просто осчастливила:fifa:

Контраст 10.04.2012 16:39

Цитата:

Сообщение от Рулла (Сообщение 79242445)
Ты таки думаешь, что он ее все еще так же пламенно любит?
Ну тогда она его просто осчастливила:fifa:

Как осчастливить сумашедшего, взяв его деньги...

Осенние Листья 10.04.2012 16:41

Цитата:

Сообщение от Николай Николаев (Сообщение 79241532)
Что вы не можете понять? Что папа жертвовал своим счастьем ради вашего?
В таких случаях, мужчину в семье держит только чувство ответственности за своих детей. Но если дети взрослые, согласен, должен был уходить раньше!

Ну, шторма-то начались, когда мне лет-то уже нормально было. Тем более уход мужчины от женщины не снимает с него ответственности за детей. кмк. И папа, в общем-то прекрасно знал и знает ,что я могу злиться на него, ругаться, но никогда не отвернусь. Я папина дочка.
Мы с ним как-то говорила по душам на ловочке в Севастополе(город нашего детсва)... что очень мы с ним похожи. И всё равно, в этой ситуации я на маминой стороне. Только потому, что уходят от неё.

Spass 10.04.2012 16:44

Цитата:

Сообщение от Николай Николаев (Сообщение 79241532)
Что вы не можете понять? Что папа жертвовал своим счастьем ради вашего?
В таких случаях, мужчину в семье держит только чувство ответственности за своих детей. Но если дети взрослые, согласен, должен был уходить раньше!

Ну не надо про жертвы-то. Последние 10 лет у моего просто по инерции прошли. Получается, и раньше не семья была, а тупо про......ое время. Кому лучше? Детям? Сомневаюсь.

Инна13 10.04.2012 16:45

Цитата:

Сообщение от Осенние Листья (Сообщение 79240195)
Вы знаете, лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Я не верю в невозможность уйти, когда очень хочется. То что женщина, закрывает глаза на проступки любимого мужчины, я еще мого как-то понять, но то, что мужчина много лет живет с нелюбимой понять не могу. Её поступки хоть как-то для меня мотивированны. Причем в моем случае, уже была попытка уйти. Так ведь нет, пришел же обратно.

+1 Я тоже не верю,что мужчина остается ,когда есть возможность уйти.Для мужчин уйти из семьи,вовсе не проблема.Дело в другом,что они сами не знают чего хотят.Автор извените,но я бы была полностью на маминой стороне.Маму поддержите,ей очень это необходимо.

Контраст 10.04.2012 16:46

Цитата:

Сообщение от Инна13 (Сообщение 79243399)
+1 Я тоже не верю,что мужчина остается ,когда есть возможность уйти.Для мужчин уйти из семьи,вовсе не проблема.Дело в другом,что они сами не знают чего хотят.Автор извените,но я бы была полностью на маминой стороне.Маму поддержите,ей очень это необходимо.

:)):)):))
Хорошо то как...

Рулла 10.04.2012 16:57

Цитата:

Сообщение от Контраст (Сообщение 79242843)
Как осчастливить сумашедшего, взяв его деньги...

Что ты имеешь против то? Пока все счастливы - ну и замечательно.
Вот если б лна поигралась им и бросила - тада да, тогда было бы некрасивенько.
А так они может заживут душа в душу:love: кому от этого плохо?

Контраст 10.04.2012 17:04

Цитата:

Сообщение от Рулла (Сообщение 79244361)
Что ты имеешь против то? Пока все счастливы - ну и замечательно.
Вот если б лна поигралась им и бросила - тада да, тогда было бы некрасивенько.
А так они может заживут душа в душу:love: кому от этого плохо?

Тогда торговцы наркотиками - святые люди...

Старый Кошелек 10.04.2012 17:15

Цитата:

Сообщение от Контраст (Сообщение 79241933)
Это ты про любящего человека?

Ты как маленький - наша любовь дамам для того и нужна

Контраст 10.04.2012 17:18

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 79245722)
Ты как маленький - наша любовь дамам для того и нужна

Нуачо... Запасной аэродром...

Леруш 10.04.2012 17:19

Цитата:

Сообщение от Осенние Листья (Сообщение 79236858)
То есть мама не знала, что папа с ней развелся?? Это уже верх пакостности!

я очень упрощенно написала, разумеется мама не очень сильно удивилась,ибо не в ясном небе гром прогремел.
Много раз расходились, сходились, но вот в таком состоянии до внуков дожили и на тебе!

Николай Николаев 10.04.2012 17:19

Цитата:

Сообщение от Инна13 (Сообщение 79243399)
+1 Я тоже не верю,что мужчина остается ,когда есть возможность уйти.Для мужчин уйти из семьи,вовсе не проблема.Дело в другом,что они сами не знают чего хотят. Автор извените,но я бы была полностью на маминой стороне.Маму поддержите,ей очень это необходимо.

Эх, плохо вы мужчин знаете) Проблема, ещё какая!!! И как раз то на первом месте вопрос, как дети отнесутся к твоему уходу? А если ещё жена до кучи, уже лет 15 сидит дома и не работает? А совместное имущество? А мнение родных и близких, общих друзей? Всё придётся отрывать с мясом! А ответственность заключается не только в выплате алиментов.

DanielaNenpi 10.04.2012 17:21

Можно, я встряну? Я сама такую историю пережила((( не как дочь, а как мама...
Поддерживайте маму, разговаривайте с ней почаще, не отмахивайтесь от её желания поговорить, если чувствуете, что ей этого хочется! Она ведь все равно надеялась, что все наладится! А сейчас её мир рухнул( Заставьте здоровьем заняться, не фитнессом, а пусть обследуется у врачей, женщины обычно забивают на свое здоровье, а потом от стрессов болезни нехорошие...
Винить тут никого не надо, просто маму поддержите своим теплом, если вам не безразлична её судьба и здоровье!

Леруш 10.04.2012 17:22

Цитата:

Сообщение от Контраст (Сообщение 79237392)
А маячить влюбленному человеку, что место освободилось - это верх чего?

оптимизма :)

Цитата:

Сообщение от Контраст (Сообщение 79238034)
Нет... Не надо...
Но если один раз отвергла человека, то звать его снова потому что место освободилось - крайне некрасиво...

а вот представляете, этот самый человек сегодня крайне счастлив.

Осенние Листья 10.04.2012 17:24

Цитата:

Сообщение от Николай Николаев (Сообщение 79246141)
Эх, плохо вы мужчин знаете) Проблема, ещё какая!!! И как раз то на первом месте вопрос, как дети отнесутся к твоему уходу? А если ещё жена до кучи, уже лет 15 сидит дома и не работает? А совместное имущество? А мнение родных и близких, общих друзей? Всё придётся отрывать с мясом! А ответственность заключается не только в выплате алиментов.

А это уж, простите, личная трусость. Что окружающие скажут, как имущество делить... Не надо про жертвы....

Контраст 10.04.2012 17:24

Цитата:

Сообщение от Леруш (Сообщение 79246366)
а вот представляете, этот самый человек сегодня крайне счастлив.

Представляю... Но общей мерзотности картины это не меняет...

Осенние Листья 10.04.2012 17:25

Цитата:

Сообщение от DanielaNenpi (Сообщение 79246300)
Можно, я встряну? Я сама такую историю пережила((( не как дочь, а как мама...
Поддерживайте маму, разговаривайте с ней почаще, не отмахивайтесь от её желания поговорить, если чувствуете, что ей этого хочется! Она ведь все равно надеялась, что все наладится! А сейчас её мир рухнул( Заставьте здоровьем заняться, не фитнессом, а пусть обследуется у врачей, женщины обычно забивают на свое здоровье, а потом от стрессов болезни нехорошие...
Винить тут никого не надо, просто маму поддержите своим теплом, если вам не безразлична её судьба и здоровье!

Спасибо:flower:

Леруш 10.04.2012 17:26

Цитата:

Сообщение от Николай Николаев (Сообщение 79246141)
Эх, плохо вы мужчин знаете) Проблема, ещё какая!!! И как раз то на первом месте вопрос, как дети отнесутся к твоему уходу? А если ещё жена до кучи, уже лет 15 сидит дома и не работает? А совместное имущество? А мнение родных и близких, общих друзей? Всё придётся отрывать с мясом! А ответственность заключается не только в выплате алиментов.

прям в яблочко !

Николай Николаев 10.04.2012 17:29

Цитата:

Сообщение от Осенние Листья (Сообщение 79246470)
А это уж, простите, личная трусость. Что окружающие скажут, как имущество делить... Не надо про жертвы....

Во истину, женщина видит только то, что хочет) Я говорил, что на первом месте мнение детей, а остальное привёл, как дополнение.

Инна13 10.04.2012 17:30

Цитата:

Сообщение от DanielaNenpi (Сообщение 79246300)
Можно, я встряну? Я сама такую историю пережила((( не как дочь, а как мама...
Поддерживайте маму, разговаривайте с ней почаще, не отмахивайтесь от её желания поговорить, если чувствуете, что ей этого хочется! Она ведь все равно надеялась, что все наладится! А сейчас её мир рухнул( Заставьте здоровьем заняться, не фитнессом, а пусть обследуется у врачей, женщины обычно забивают на свое здоровье, а потом от стрессов болезни нехорошие...
Винить тут никого не надо, просто маму поддержите своим теплом, если вам не безразлична её судьба и здоровье!

+1 Очень хорошо все сказали,и очень жизненно.Еще раз повторю,маму поддерживайте,ей очень тяжело.Обязательно разговаривайте,ей это необходимо.Папу не стала-бы поддерживать.

Леруш 10.04.2012 17:30

Цитата:

Сообщение от Контраст (Сообщение 79246476)
Представляю... Но общей мерзотности картины это не меняет...

счастливые люди часто вызывают зависть :)

Осенние Листья 10.04.2012 17:33

Цитата:

Сообщение от Николай Николаев (Сообщение 79246885)
Во истину, женщина видит только то, что хочет) Я говорил, что на первом месте мнение детей, а остальное привёл, как дополнение.

я выше уже писала ,что папу очень люблю не смотря ни на что.
А если говорить в общем, то если папа не скотина конченная, а так просто случилось по жизни, то дети, особенно взрослые скорее всего поймут. А всё остальное, как то мнение друзей и пр. трусость.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena