Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3715689)

Konfetka-86 16.02.2011 14:39

Девочки привет!!!

Юльчик ну наконец-то вы одни)))))))))))))) Одна маленькая мечта сбылась)))))))))) Поздравляю....
К нам врач приходит со своими бахилами, либо у меня есть свои на этот случай. Разуваться сама не разрешаю (чтобы заразу на своих носках не разносили))))) брррррррррр брезгую.....
Кексик надо будет сделать))))

Анют мы промываем нос таким раствором. Сначала Аквамарисом промывали (когда Ксю было 2мес где то), а потом жена брата (она врач) посоветовала промывать изотоническим раствором (говорит что тоже самое!!!!!!!!!!!!!!! только цена в разы ниже!!!!!!!!!) 20 ампул 20руб))) Я 1 ампулу наливаю в бутылочку из под Аквамариса и промываю...

У нас сопли не проходят почему то....Пьем Коризалию, промываем нос + лекарство.Но сегодня ночью было гораздо лучше и спала доча крепче без кашля!!!!
И я засопливила....
А вообще у нас новые 4 зуба ОГРОМНЫЕ!!!! До сих пор прорывают десну!!!!!!!! Весь рот думаю болит...Но сегодня тоже продвижение доча играет, танцует, песенки поет, на машине гоняет, а прошлые 2 дня только ныла и на руках каталась)))

Катюш чего это вы ругаетесь??? Давай нос выше, все обязательно будет хорошо!!!!

shvilka 16.02.2011 15:03

Цитата:

Сообщение от kroshka.ru (Сообщение 56540689)
Вообще странная какая-то...в следующий раз скажи что типа извините у меня ребенок по всему дому ползает и пол лижет!!!!!:)
если фотки вешать, то придется еще дырок делать, т.к. телек низко висит...ну да ладно..надо посмотерть что будет если снять, может и не так ужасно!

ого!это вы как так попили???а у меня Лерка набирает в рот воды а помто все это выдувает! смешно окнечнор, но все вокруг в воде!!!

Девочки,а кто-нибудь промывал нос простым изотоническим раствором из аптеки NaCl??нам ЛОР посоветовала его вместо аквамарисов. я порылась в и-нете получается что большинство растворов для промывания и есть этот изотонический раствор....:016:

Вот как-то так и попили, она очень много набирает в рот и проглотить не успевает, у нее и по подбородку льется и вот два раза из носа текло=)

я все собираюсь вместо аквамариса покупать какой-нибудь физ.раствор, а то дорого получается, мы один пузырек за 4 дня использовали :010:
Цитата:

Сообщение от Lille (Сообщение 56541568)
До атпеки так и не дошли(( промываю нос ромашкой, ночью закапала називин(
да еще щас с мужем поругалась( вообще настроения нет(

Юленька, очень рада за тебя, что теперь вы живете без родственников) прекрасно тебя понимаю)

Катюш, созвонитесь и помиритесь станет легче.
Цитата:

Сообщение от Konfetka-86 (Сообщение 56549069)
Девочки привет!!!

Юльчик ну наконец-то вы одни)))))))))))))) Одна маленькая мечта сбылась)))))))))) Поздравляю....
К нам врач приходит со своими бахилами, либо у меня есть свои на этот случай. Разуваться сама не разрешаю (чтобы заразу на своих носках не разносили))))) брррррррррр брезгую.....
Кексик надо будет сделать))))

Анют мы промываем нос таким раствором. Сначала Аквамарисом промывали (когда Ксю было 2мес где то), а потом жена брата (она врач) посоветовала промывать изотоническим раствором (говорит что тоже самое!!!!!!!!!!!!!!! только цена в разы ниже!!!!!!!!!) 20 ампул 20руб))) Я 1 ампулу наливаю в бутылочку из под Аквамариса и промываю...

У нас сопли не проходят почему то....Пьем Коризалию, промываем нос + лекарство.Но сегодня ночью было гораздо лучше и спала доча крепче без кашля!!!!
И я засопливила....
А вообще у нас новые 4 зуба ОГРОМНЫЕ!!!! До сих пор прорывают десну!!!!!!!! Весь рот думаю болит...Но сегодня тоже продвижение доча играет, танцует, песенки поет, на машине гоняет, а прошлые 2 дня только ныла и на руках каталась)))

Катюш чего это вы ругаетесь??? Давай нос выше, все обязательно будет хорошо!!!!

Спасибо! Да уж мечтала об этом уже 4 месяца!
А я вот не брезгую, я гораздо больше бешусь от уличной грязи, вообще беее. Зато полотенце после как врачи к нам приходят сразу в стирку кидаю=) У каждого свои тараканы=)
Пускай и ваши сопли поскорее проходят!!!

shvilka 16.02.2011 15:05

Девочки, а вы как носы промываете детям?

Lille 16.02.2011 15:56

Наша врачь сама бахилы просит, всегда держу для нее) а в первый раз когда пришла, на следующий день после выписки из рд, я не знала что да как, так она попросила покетики, т.к. Бахил не было)
А муж у меня, пошел в спортзал и сел на диету, поэтому постоянно усталый и злой)) вот мы и поссорились, но уже помирились, он сам позвонил)

Nst 16.02.2011 15:56

Всем привет!!!
Не поняла, что за вопрос, как промывают нос?
Кладу на спину, поворачиваю голову на бок и в верхнюю ноздрю заливаю либо Humer (как видишь, у всех свои методы), либо ромаху либо просто физ. раствор. Из нижней ноздрюхи иногда выливается водичка.
Потом наоборот поворачиваю голову. потом сажаю и отсасываю сопли, если есть.

Блин, почему у меня сынка такой шилопопый? Вот Аня-Hannanesha, говорит, что многое от мамы зависит, а что от меня зависит?
Вчера были на занятиях, ну, никто не носится перед занятиями так как он. Просто пулей бегает, забирается везде на стулья, горки.
Я смотрю на других деток, они так тихонечко заходят в комнату, постоят, подумают, посмотрят....
Вы бы видели, как мы приходим: начинаю его раздевать, только отвернусь, курточку повесить, а он уже в одном сапоге мчится в цент комнаты...
Ну, что это такое?
Он такой резкий, шумный, быстрый. Сейчас вообще в силу вошел, если что-то не так, может швырнуть со всей силы на пол, ногами от злости топает. Я ему, конечно, говорю, что так делать нельзя, но ему как-то все равно. Честно сказать, иногда только папа может с ним справиться...
Мне кажется, что дальше будет только хуже, потому как пока активность идет по нарастающей. Вчера так извел меня дома, что пришлось его в коридор отвести и поставить в угол, конечно, в углу не стоял, но из коридора не выходил, так как я на него сьрогим и громким голосом наругалась. Стоял и рыдал, так жалко было...
Потом пришел мириться...

Lille 16.02.2011 16:00

Кладу сына на бок и пипетку с ромашкой запускаю сначало в одну ноздрю, потом в другую, потом то что вытекло вытираю, высасываю то что осталось внутри а потом закапываю проторголом) орёт как резанный, а чтоделать;)

Nst 16.02.2011 16:00

Мой муж тоже ходит в спортзал, но приходит всегда добрый, потому, что знает, что я тут бьюсь до потери пульса одна, когда он там плавает, понимаешь. Но ничего, придет время и я буду тоже ходить, вот детки подрастут только...
Девчонки, у меня сегодня половина пути так сказать -5 кг. Наконец-то влезла во все свои вещи, которые носила еще до рождения Сашули.
Очень приятный стимул...

Так что скажете, про сынку? Папа говорит, что, конечно, сейчас подрастет лет до трех и будем в спорт его отдавать, чтобы вся "дурь" выходила на благо, плюс в садик пойдет с сентября, там тоже не с мамой дома сидеть...

Konfetka-86 16.02.2011 16:07

мы так же как и Настя нос промываем, Ксю уже даже не плачет, привыкла)))

Konfetka-86 16.02.2011 16:10

Настя мы тоже не уровновешанные, знакомые даже шокируются....но я знаю в кого ( в меня), + ко всему еще и дерется, кусается, ногами топает и толкает. Нельзя не понимает, сразу на пол ложиться, затылком стучит и орет...
Я пока наблюдаю...выжидаю сама незнаю чего блин)))

Может временное???

Nst 16.02.2011 16:19

Просто стыдно очень за поведение...


Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena