Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Финляндия - столица Швеции (C) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   А кто-нибудь отдыхал в Toila Spa в Эстонии? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2251411)

Лиза 07.04.2012 00:37

Цитата:

Сообщение от NatBad (Сообщение 78963473)
Подскажите, пожалуйста, по процедурам.
1. Что такое восходящий душ, циркулярный душ?
2. Гимнастика в бассейне на русском языке проводится? А на пилатес кто-нибудь ходил? На русском языке рассказывают что-как делать? Каждый день или по расписанию?
3. Что посоветуете для аллергичной кожи? Склоняюсь к магнитотерапии, а может и светотерапии... Или есть что-нибудь поэффективнее?

1. не знаю, не делала
2. все в тойла говорят на русском, занятие в бассеине - сперва говорит на эстонском и тут же на русском (одновременно короче:)), все успевается и понятно. Но у меня только муж раз сходил, больше не пошел и я тоже. На занятии в основном бабульки и дедульки, как то я там нелепо выглядела бы ( но это мои тараканы:)).
3. Светотерапия - я вообще не поняла суть поцедуры, кроме того что на 3 ий у меня стала сухая кожа, которая начала шелушится, вместо моей комбинированной и потом на лице наскакали прыщи. Вообщем мне не пошло...

NatBad 07.04.2012 00:43

Цитата:

Сообщение от Лиза (Сообщение 79036336)
1. не знаю, не делала
2. все в тойла говорят на русском, занятие в бассеине - сперва говорит на эстонском и тут же на русском (одновременно короче:)), все успевается и понятно. Но у меня только муж раз сходил, больше не пошел и я тоже. На занятии в основном бабульки и дедульки, как то я там нелепо выглядела бы ( но это мои тараканы:)).
3. Светотерапия - я вообще не поняла суть поцедуры, кроме того что на 3 ий у меня стала сухая кожа, которая начала шелушится, вместо моей комбинированной и потом на лице наскакали прыщи. Вообщем мне не пошло...

Спасибо! Я делала светотерапию, когда в Усть-Нарве отдыхала. Мне помогла от аллергических высыпаний на коже (хотя... может это вовсе и не от светотерапии... совпадение:))) Но подумываю, не повторить ли опыт в Тойла.

А на пилатес никто не ходил? Там тоже одни бабульки? :))

kat70 07.04.2012 12:07

Цитата:

Сообщение от NatBad (Сообщение 79036752)
Спасибо!

А на пилатес никто не ходил? Там тоже одни бабульки? :))

Я ходила, еще не бабулька слава богу:)) Со мной в группе занимались как девочки лет по 16, так и женщины 40-45 лет, даже мужчинка один был:)

NatBad 07.04.2012 13:08

Цитата:

Сообщение от kat70 (Сообщение 79048562)
Я ходила, еще не бабулька слава богу:)) Со мной в группе занимались как девочки лет по 16, так и женщины 40-45 лет, даже мужчинка один был:)

:080: Понравилось? СтОит потратить драгоценное время на этот пилатес? :)) Или лучше массажную кушетку выбрать... Ох уж мне эти муки выбора:010: :)

kat70 07.04.2012 14:37

Цитата:

Сообщение от NatBad (Сообщение 79051537)
:080: Понравилось? СтОит потратить драгоценное время на этот пилатес? :)) Или лучше массажную кушетку выбрать... Ох уж мне эти муки выбора:010: :)

Если бы поехала сейчас, то наверное на пилатес не пошла бы, но как говорится каждому свое, так что выбор за вами;)

NatBad 07.04.2012 14:54

Цитата:

Сообщение от kat70 (Сообщение 79055414)
Если бы поехала сейчас, то наверное на пилатес не пошла бы, но как говорится каждому свое, так что выбор за вами;)

А что бы Вы выбрали? Просто интересно кому какие процедуры понравились, из входящих в стоимость лечебного пакета. Я склоняюсь к соляной камере ежедневно, массажу через день, джакузи через день. И вот... еще надо выбрать пару процедур, чтоб получилось 3 в день. Голову сломала уже :))

kat70 07.04.2012 15:13

Цитата:

Сообщение от NatBad (Сообщение 79056200)
А что бы Вы выбрали? Просто интересно кому какие процедуры понравились, из входящих в стоимость лечебного пакета. Я склоняюсь к соляной камере ежедневно, массажу через день, джакузи через день. И вот... еще надо выбрать пару процедур, чтоб получилось 3 в день. Голову сломала уже :))

Т.к. у меня проблемы с позвоночником- я ходила на массаж ручной, массажные кресло и кушетку, в соляную камеру с дочкой ходили каждый день- тоже советую, за отдельную плату - антицеллюлитный массаж и криосауна. Все понравилось!
На джакузи не ходила, т.к. вполне хватает терм...

frau.miys50 07.04.2012 15:31

Я ходила на парафин на руки. Очень понравилось, ручки после него просто шелк. Это и косметическая процедура, советую.

NatalyS 07.04.2012 18:12

Цитата:

Сообщение от NatBad (Сообщение 79051537)
:080: Понравилось? СтОит потратить драгоценное время на этот пилатес? :)) Или лучше массажную кушетку выбрать... Ох уж мне эти муки выбора:010: :)

На пилатес надо ходить постоянно, от недели никакого эффекта не будет, только если для ознакомления.:)

Цитата:

Сообщение от frau.miys50 (Сообщение 79057802)
Я ходила на парафин на руки. Очень понравилось, ручки после него просто шелк. Это и косметическая процедура, советую.

+1. Очень хорошая процедура. Мне тоже нравится.

Dozhdalis 07.04.2012 23:40

Пилатес... тем, кто ходит постоянно дома, то занятие видимо не очень понравится) и длительность всего 30 мин(
Светолечение - я не поняла смысла, хотя проходила курсом каждый день...
Массажное кресло здоровья точно не прибавит))) и с массажем ничего общего не имеет. Если только развлечься)))
Я за соляную камеру, надеюсь есть польза, да и в городе нет времени ее посещать (если даже есть необходимость).
Восходящий душ применяют при геморрое :008:
Душ Виши приятно, но мне было холодно как-то.
А джакузи мне нравятся! и релакс и польза) В термах я в джакузи не лезу... брезгую :001:


Часовой пояс GMT +4, время: 05:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena