Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   ☼∞♥ Январские мамы - шикарные дамы 2010г ♀ ♥ ∞☼ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5092039)

Веснa 15.03.2012 00:41

Цитата:

Сообщение от Jakiss (Сообщение 77512344)
Света, в вечерний салат творог кладешь? На ночь белки ешь?


Мандарины можно, и памело тоже! Еще киви. Помидоры дамские пальчики и черри ничего на вкус.

Помело же нельзя!!! Ира говорила! Оно бы меня спасло!
В салат кладу апетину кусочками. Белки не ем - на ночь не хочу уже есть, уже просто тошнит. Может их днем есть? Или креветкой заменить...

Тольковот я сегодня на килограмм больше, чем позавчера почему-то :( а поскольку отвес был 2,7 - а сейчас вообще 1,7 за неделю, то грустно мне :(


Из витаминов пью омегу3 (а,д,е) и жидкие минералы...

Веснa 15.03.2012 00:42

Цитата:

Сообщение от покемоша (Сообщение 77504722)
Света, и не надо без белка.
Мышцы то чем кормить будешь?:)

Или у тебя пост?

Цитата:

Сообщение от Hasta_la_vista (Сообщение 77505749)
рыбу и куриную грудку тоже нельзя?

Это первый этап :( потом можно будет... Продержаться бы...

покемоша 15.03.2012 00:54

Цитата:

Сообщение от Котка (Сообщение 77516426)
Ну иногда-то можно же, хоть и вредно, конечно ;)

Иногда, конечно, можно.
Я иногда могу ТАКОЕ съесть...:001:

Мне тут пару недель назад захотелось вареной колбасы. Лет 10 не ела. Если только ненароком, в оливье, в гостях, например. Муж в МЕТРО купил мне палку. Правда, раза в 2 меньше в диаметре, чем обычная. Сказал, что купил самую дорогую в надежде, что она самая лучшая.
И я ее съела...минут за 20...всю палку:)).

Jakiss 15.03.2012 09:29

Цитата:

Сообщение от Веснa (Сообщение 77521756)
Помело же нельзя!!! Ира говорила! Оно бы меня спасло!
В салат кладу апетину кусочками. Белки не ем - на ночь не хочу уже есть, уже просто тошнит. Может их днем есть? Или креветкой заменить...

Тольковот я сегодня на килограмм больше, чем позавчера почему-то :( а поскольку отвес был 2,7 - а сейчас вообще 1,7 за неделю, то грустно мне :(


Из витаминов пью омегу3 (а,д,е) и жидкие минералы...

Можно :ded:

Света, распиши свой дневной рацион.
А белки на ночь едят, т.к. они ночью лучше усваиваются. Можно заменить стаканом безлактозного молока (Валио).

*GOA* 15.03.2012 11:31

Цитата:

Сообщение от покемоша (Сообщение 77522821)
Иногда, конечно, можно.
Я иногда могу ТАКОЕ съесть...:001:

Мне тут пару недель назад захотелось вареной колбасы. Лет 10 не ела. Если только ненароком, в оливье, в гостях, например. Муж в МЕТРО купил мне палку. Правда, раза в 2 меньше в диаметре, чем обычная. Сказал, что купил самую дорогую в надежде, что она самая лучшая.
И я ее съела...минут за 20...всю палку:)).

Вот эти тонкие палки они самые вкусные)) мы тоже такую любим))

Веснa 15.03.2012 12:40

Цитата:

Сообщение от Jakiss (Сообщение 77530169)
Можно :ded:

Света, распиши свой дневной рацион.
А белки на ночь едят, т.к. они ночью лучше усваиваются. Можно заменить стаканом безлактозного молока (Валио).

Утро. Вода, около 400 - но не сразу, в три этапа.
около 11 часов - отрубей миска, орехов жменька, активия (или разбавленный йогурт валио белый низкой жирности) - около 250-300

обед 13-14 овощи тушеные или гриль и салат из травы.

где-то тут яблоко

полдник салат из помидоров-огурцов-лука

потом снова яблоко

около 20 ч еще горка травы с кусочками помидоров-огурцов и сыром апетина (ст ложка)



Яблок два получается. Четыре не лезет :( Может быть вместо яблока - грейп пополам с детьми.
Пока училась, в обед еще выпивала потихоньку стакан сока грейпа в кафе (фреш), дома не делаю
А, и воды пью ОЧЕНЬ много, я давно водохлеб. 2 литра точно получается, а порой и три.
Как-то тут облепиховый сок финский разбавила водой, выпила. Он кислющий, без сахара абсолютно.

Marta31121978 15.03.2012 13:10

Цитата:

Сообщение от Веснa (Сообщение 77541555)
Утро. Вода, около 400 - но не сразу, в три этапа.
около 11 часов - отрубей миска, орехов жменька, активия (или разбавленный йогурт валио белый низкой жирности) - около 250-300

обед 13-14 овощи тушеные или гриль и салат из травы.

где-то тут яблоко

полдник салат из помидоров-огурцов-лука

потом снова яблоко

около 20 ч еще горка травы с кусочками помидоров-огурцов и сыром апетина (ст ложка)



Яблок два получается. Четыре не лезет :( Может быть вместо яблока - грейп пополам с детьми.
Пока училась, в обед еще выпивала потихоньку стакан сока грейпа в кафе (фреш), дома не делаю
А, и воды пью ОЧЕНЬ много, я давно водохлеб. 2 литра точно получается, а порой и три.
Как-то тут облепиховый сок финский разбавила водой, выпила. Он кислющий, без сахара абсолютно.

Света, днем в салат тоже нужно сыр или творог!
в течение дня только один вид фруктов!

Jakiss 15.03.2012 14:29

Цитата:

Сообщение от Веснa (Сообщение 77541555)
Утро. Вода, около 400 - но не сразу, в три этапа.
около 11 часов - отрубей миска, орехов жменька, активия (или разбавленный йогурт валио белый низкой жирности) - около 250-300

обед 13-14 овощи тушеные или гриль и салат из травы.

где-то тут яблоко

полдник салат из помидоров-огурцов-лука

потом снова яблоко

около 20 ч еще горка травы с кусочками помидоров-огурцов и сыром апетина (ст ложка)



Яблок два получается. Четыре не лезет :( Может быть вместо яблока - грейп пополам с детьми.
Пока училась, в обед еще выпивала потихоньку стакан сока грейпа в кафе (фреш), дома не делаю
А, и воды пью ОЧЕНЬ много, я давно водохлеб. 2 литра точно получается, а порой и три.
Как-то тут облепиховый сок финский разбавила водой, выпила. Он кислющий, без сахара абсолютно.

Яблоки нужно есть до 16 часов, причем за полчаса до еды или через час после. В вечерний салат ОБЯЗАТЕЛЬНО столовую ложку растительного масла (лучше оливкового). На первом этапе обеда как токового нет.... Днем только яблоки/грейпы и отруби. Овощи можно есть начиная с 18 часов и хоть до сна. В салат сыр фета 50 г или 2 ст. л. творога и 4 оливки.
Если ешь яблоки, то и сок яблочный, а если грейпы, то только грейпфрутовый.
Цитата:

Сообщение от Marta31121978 (Сообщение 77543981)
Света, днем в салат тоже нужно сыр или творог!
в течение дня только один вид фруктов!

Майа, днем салат на первом этапе же нельзя... Только яблоки/грейпы и отруби...

$ Чика $ 15.03.2012 15:08

какие страсти .
Так питаться сложно если не дома сидишь.

$ Чика $ 15.03.2012 15:09

п с

Света ,то что немного обратно вес вернулся это не страшно .
Организм адаптируется .


Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena