Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Мои подарки себе - дочки Лизонька и Оленька (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1208095)

VeronikaK 15.05.2009 23:40

Цитата:

Сообщение от Принцесса Турандот (Сообщение 26149358)
Светыч, это не Лизуня слева?

Похоже, что она :)

ванильь 16.05.2009 00:58

Лиза, очень похожа. Только год назад, наверное. Или месяцев 8-10 назад:008:
Очаровашка!:love:

masla 18.05.2009 10:12

Света, два дня от тебя нет новостей...Напиши, как прошли выходные, как Егорка?

Королева-Мать 18.05.2009 14:57

у нас все в порядке.
были в субботу в Родительском Мосте- немного на сборе приемных родителей, немного на Беседке.

Расскажу про вчера.
Приехали вечером, искупались, начистили перышки, положила я Лизуню спать и вышла. Надо сказать ,что Лизуня при мне засыпает очень плохо, а вот одна в комнате в тишине и полумраке гораздо быстрее. Поэтому я, слыша ее "Мамамамама", говорю через дверь: "Щас приду" и занимаюсь своими делами (стираю- убираю - готовлю -общаюсь с сыном и одновременно пытаюсь поговорить по телефону:005:).Через полчаса прошу сына заглянуть к Лизе, он и говорит: "Ма, там как-то подозрительно пахнет, а Лиза не спит". Захожу и вижу: Лиза сняла с себя чистый памперс (зачем портить), сняла носки (!?) и ночную рубашку (Русланочка, спасибо!) и... смачно покакала... потом какашульки аккуратно и не очень размазала по всему дивану:001:
-Лизя, кто тут это сделал???
-Я!:fifa:
-Лизонька ,что ж ты не позвала? (и тут я вспоминаю ,что она звала, и не один раз...)

Короче: кто виноват? как всегда: я. кого ж ругать ,кроме себя?:008::015:

Больше всего поразила реакция сына (он вообще-то брезглив)- сын взял Лизуню и понес в ванную, а я соскребала белье и пр.
В общем, люблю их:love::love:


Сегодня невролог в конс-диагностическом центре поставил нам новый диагноз: гипердинамический синдром и выписал лекарства (пантокальцин, глицин, магний В6) - для начала.... тьфу на них.. мы ж идеальные, просто немного побесились в кабинете:080::075::058::061:

marilandi 18.05.2009 15:31

Света, очень рала была с тобой лично познакомиться! :) Жаль, не было времени пообщаться. Лизуня - такое солнышко! :)

Королева-Мать 18.05.2009 16:12

Спасибо, Маша, я тоже тебя и Гелю была рада увидеть:flower:! и всех остальных тоже!

Сюзанна 18.05.2009 16:44

Цитата:

Сообщение от Принцесса Турандот (Сообщение 26149358)
Светыч, это не Лизуня слева?

Класс!!! Как я бы тоже хотела таких вот фоток Аленкиных !!!!!!!!!!!!Жень, признавайся , у тебя там Аленкиных нет случайно !!!:))

Королева-Мать 18.05.2009 16:50

а у меня Лизуниных мнооого., но только одна до года.... надо бы их напечатать... пока руки не доходят. пообещала себе,что сделаю это к ее трехлетию, но надо бы раньше.

в очередной раз думаю: как , ну как можно приходить в Дом ребенка к ТАКОЙ красотке и спокойно уходить и жить без нее..? (эт я про био, как вы понимаете)

зы. как раз сегодня ходили с Лизуней ко врачу в белом бадлоне. Он ей ТАк идет!
жаль только ,не надолго хватит белизны)))

anta 18.05.2009 17:19

Цитата:

Сообщение от Королева-Мать (Сообщение 26243165)
у нас все в порядке.
были в субботу в Родительском Мосте- немного на сборе приемных родителей, немного на Беседке.

Расскажу про вчера.
Приехали вечером, искупались, начистили перышки, положила я Лизуню спать и вышла. Надо сказать ,что Лизуня при мне засыпает очень плохо, а вот одна в комнате в тишине и полумраке гораздо быстрее. Поэтому я, слыша ее "Мамамамама", говорю через дверь: "Щас приду" и занимаюсь своими делами (стираю- убираю - готовлю -общаюсь с сыном и одновременно пытаюсь поговорить по телефону:005:).Через полчаса прошу сына заглянуть к Лизе, он и говорит: "Ма, там как-то подозрительно пахнет, а Лиза не спит". Захожу и вижу: Лиза сняла с себя чистый памперс (зачем портить), сняла носки (!?) и ночную рубашку (Русланочка, спасибо!) и... смачно покакала... потом какашульки аккуратно и не очень размазала по всему дивану:001:
-Лизя, кто тут это сделал???
-Я!:fifa:
-Лизонька ,что ж ты не позвала? (и тут я вспоминаю ,что она звала, и не один раз...)

Короче: кто виноват? как всегда: я. кого ж ругать ,кроме себя?:008::015:

Больше всего поразила реакция сына (он вообще-то брезглив)- сын взял Лизуню и понес в ванную, а я соскребала белье и пр.
В общем, люблю их:love::love:


Сегодня невролог в конс-диагностическом центре поставил нам новый диагноз: гипердинамический синдром и выписал лекарства (пантокальцин, глицин, магний В6) - для начала.... тьфу на них.. мы ж идеальные, просто немного побесились в кабинете:080::075::058::061:

Света, а у меня только сейчас сложилась картинка (ник + человек в реале), это я всегда так подтормаживаю. Лиза очень славная! Было приятно познакомиться :)

Королева-Мать 18.05.2009 17:30

ага, Наташа, и мне было и есть приятно))

я тоже тормозила, не всех "узнала" -соединила имя- ник, но вас с Даньком как-то сразу вычислила)))


Часовой пояс GMT +4, время: 12:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena