Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Будущие СКАНДИМАМЫ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1346030)

Nika_D 11.06.2009 00:40

Цитата:

Сообщение от SoleMio (Сообщение 27277666)
Я первого рожала в двойке. Второго там не буду.

а я первую наблюдала в 2-ке,тоже больше туда не хочу никогда.Рожать,Слава Богу,там не стала.Рожала в 18 рд.

SoleMio 11.06.2009 00:59

Цитата:

Сообщение от lynx_piter (Сообщение 27283712)
Смысл было тогда наблюдаться в Скандинавии? Наблюдались бы в 2-ке.

Не забывайте, что у Скандинавии огромный плюс - районные клиники, а у двойки пока припаркуешься, уже солнце сядет. Я тоже наблюдалась в Скандинавии на Художников, но рожать пошла в 2-ку.

Цитата:

Сообщение от Nika_D (Сообщение 27286747)
а я первую наблюдала в 2-ке,тоже больше туда не хочу никогда.Рожать,Слава Богу,там не стала.Рожала в 18 рд.

Согласна. Хотя после родов я думала, вернусь к ним. Нет, не вернусь.

SoleMio 11.06.2009 01:02

Что за инфекции, как часто были вспышки, когда была последняя?

SoleMio 11.06.2009 01:18

Извините, но Вы, действительно, пост потрите, а то выглядит как-то некрасиво.

Головокружение 11.06.2009 08:12

Цитата:

Сообщение от kalliopa (Сообщение 27271472)
Она родила! ;)
Подробностей не знаю сама или КС, в 18.00, мальчик как и предполагалось :)) 3460, 53 см:support:

ПОЗДРАВЛЯЮ!:flower::flower::063::007::063:

Цитата:

Сообщение от Настьк@ (Сообщение 27276538)
Девочки, всем привет!
Примите меня, я новенькая:030:
У меня ПДР 9 сентября, выбираю сейчас где рожать - в Скандинавии или в 2-ке. Правда беременность веду в Сканди и уже на договор записана:008:..но сейчас начали одолевать меня раздумья. Все поголовно убеждают рожать меня во втором роддоме отговариваю от Скандинавии..я вообщем начала метаться:0074:..вот пришла к вам, чтобы успокоиться в правильности своего первого решения;)

Доброе утро!:flower: Я тоже сейчас выбираю между 2-кой и Скандинавией, ПДР - 16.09.09.

Цитата:

Сообщение от SoleMio (Сообщение 27277666)
Я первого рожала в двойке. Второго там не буду.

Цитата:

Сообщение от Nika_D (Сообщение 27286747)
а я первую наблюдала в 2-ке,тоже больше туда не хочу никогда.Рожать,Слава Богу,там не стала.Рожала в 18 рд.

Очень было бы интересно узнать причины ваших отказов от родов в 2-ке:091::091::091: . В прошлый раз, выбирая между РД на Фурштатской и "Сканди", я остановилась на первом только потому, что до него мне надо было идти пешком, а до Литейного пришлось бы ехать на машине и заморачиваться с парковкой:073:. Сейчас мне в любом случае придется рулить из пригорода, поэтому вопрос выбора места рождения малыша опять стоит на повестке дня. Причем я не могу сказать, что меня что-либо в 2-ке не устроило на прошлых родах, по-моему, оба РД абсолютно одинаковые. И если у вас есть объективные сомнения в моих личных выводах, очень прошу ими поделиться, поскольку скоро предстоит заключать контракт, а я как "витязь на перепутье":009:. Кстати, в аналогичном топике 2РД тоже встречаются девушки, которые, в свою очередь, категорически против "Сканди", только мне никто так и не смог пока назвать адекватную причину данного отношения...

SoleMio 11.06.2009 12:04

Цитата:

Сообщение от Olga_Yudina (Сообщение 27292600)
Очень было бы интересно узнать причины ваших отказов от родов в 2-ке:091::091::091:

У меня ребенок родился с кефалогематомой, это шишка на голове. Это достаточно часто бывает, на здоровье ребенка это никак не отразилось, но сам факт, что из роддома пришлось ехать на Авнгардную, конечно, очень расстроил. Это не вина врачей в чистом виде, у меня тоже много чего со здоровьем. Я просто психологически не смогу там. А так мне все понравилось - палата огромная, кормят хорошо, персонал внимательный.

В прошлый раз у меня был такой же выбор - Сканди или двойка. Выбрала двойку из-за цены и потому, что там работает знакомая. Т.к.в этот раз двойка не рассматривается, выбор - Сканди.

natalie-natalie 11.06.2009 12:56

Цитата:

Сообщение от Olga_Yudina (Сообщение 27292600)
ПОЗДРАВЛЯЮ!:flower::flower::063::007::063:


Доброе утро!:flower: Я тоже сейчас выбираю между 2-кой и Скандинавией, ПДР - 16.09.09.

Доброе утро:) давайте к нам:) Может и пересечемся там, если я пораньше надумаю:065:

lynx_piter 11.06.2009 13:00

Цитата:

Сообщение от Olga_Yudina (Сообщение 27292600)
Доброе утро!:flower: Я тоже сейчас выбираю между 2-кой и Скандинавией, ПДР - 16.09.09.

Очень было бы интересно узнать причины ваших отказов от родов в 2-ке:091::091::091: . В прошлый раз, выбирая между РД на Фурштатской и "Сканди", я остановилась на первом только потому, что до него мне надо было идти пешком, а до Литейного пришлось бы ехать на машине и заморачиваться с парковкой:073:. Сейчас мне в любом случае придется рулить из пригорода, поэтому вопрос выбора места рождения малыша опять стоит на повестке дня. Причем я не могу сказать, что меня что-либо в 2-ке не устроило на прошлых родах, по-моему, оба РД абсолютно одинаковые. И если у вас есть объективные сомнения в моих личных выводах, очень прошу ими поделиться, поскольку скоро предстоит заключать контракт, а я как "витязь на перепутье":009:. Кстати, в аналогичном топике 2РД тоже встречаются девушки, которые, в свою очередь, категорически против "Сканди", только мне никто так и не смог пока назвать адекватную причину данного отношения...

Оль, ты знаешь, я думаю, что много хороших отзывов и про Сканди, и про 2-ку. Есть и противники того и другого РД. Тут правды не найти :) Какой лучше можно, наверное, понять только родив там и там, а потом сравнив. Я думаю, что стоит прислушаться к своей интуиции, сходить на экскурсию в Сканди (может больше понравится), да и вообще хотя бы место забронировать. Может статься, что мест не будет - вот и мучаться не придется . Я лично ничего плохого про 2-ку от своих личных знакомых никогда не слышала, только хорошее, но мое личное доверие к Скандинавии выше, поэтому я ее и выбрала. + клиника изначально финская - для меня это еще один плюсик в копилку "за" Скандинавию. Ну, я уж молчу, что я давний клиент клиники и ни разу не было ситуации, когда я была бы недовольна. Т-т-т, чтоб не сглазить :073:

Nika_D 11.06.2009 13:58

Цитата:

Сообщение от Olga_Yudina (Сообщение 27292600)
Очень было бы интересно узнать причины ваших отказов от родов в 2-ке:091::091::091: . В прошлый раз, выбирая между РД на Фурштатской и "Сканди", я остановилась на первом только потому, что до него мне надо было идти пешком, а до Литейного пришлось бы ехать на машине и заморачиваться с парковкой:073:. Сейчас мне в любом случае придется рулить из пригорода, поэтому вопрос выбора места рождения малыша опять стоит на повестке дня. Причем я не могу сказать, что меня что-либо в 2-ке не устроило на прошлых родах, по-моему, оба РД абсолютно одинаковые. И если у вас есть объективные сомнения в моих личных выводах, очень прошу ими поделиться, поскольку скоро предстоит заключать контракт, а я как "витязь на перепутье":009:. Кстати, в аналогичном топике 2РД тоже встречаются девушки, которые, в свою очередь, категорически против "Сканди", только мне никто так и не смог пока назвать адекватную причину данного отношения...

честно говоря,у меня негативный опыт не в родах,а в другом случае.
Я уже его описывала на лв,сейчас найду.
Очень тяжелый для меня случай.....даже снится иногда((((

Nika_D 11.06.2009 14:03

Цитата:

Сообщение от Olga_Yudina (Сообщение 27292600)
Очень было бы интересно узнать причины ваших отказов от родов в 2-ке:091::091::091: . В прошлый раз, выбирая между РД на Фурштатской и "Сканди", я остановилась на первом только потому, что до него мне надо было идти пешком, а до Литейного пришлось бы ехать на машине и заморачиваться с парковкой:073:. Сейчас мне в любом случае придется рулить из пригорода, поэтому вопрос выбора места рождения малыша опять стоит на повестке дня. Причем я не могу сказать, что меня что-либо в 2-ке не устроило на прошлых родах, по-моему, оба РД абсолютно одинаковые. И если у вас есть объективные сомнения в моих личных выводах, очень прошу ими поделиться, поскольку скоро предстоит заключать контракт, а я каксмотре "витязь на перепутье":009:. Кстати, в аналогичном топике 2РД тоже встречаются девушки, которые, в свою очередь, категорически против "Сканди", только мне никто так и не смог пока назвать адекватную причину данного отношения...

о,я Вас видела в этом топе http://www.forum.littleone.ru/showth...1278542&page=5
Там и моя история.

а еще не понравилось,когда при наблюдении беременности просмотрели мои отек и вообще особо не отреагировали по телефону,что ребенок не шевелится 2 дня.Зато Глейм из 18 рд,с которой я уже тогда заключила договор,оперативно отреагировала и положила к себе на ДО в 18 РД.

В 2-ке мне только администратор понравилась,такая милая и отзывчивая.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena