Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Женская консультация №38 М.Балканская ул. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1391700)

Винки 02.04.2010 10:46

Цитата:

Сообщение от Люся Удачкина (Сообщение 41589794)
Дык я уже родила в 16-м;)
И пребывание там мне понравилось много больше, чем в хваленом 1-м р/д:)
И абсолютно ничего страшного ну ни разу не увидела:004:

Об этом и речь, что вам повезло, вы ничего страшного не увидели, а мне не повезло, убегала оттуда под расписку.

Fevroniya 02.04.2010 13:45

Цитата:

Сообщение от Люся Удачкина (Сообщение 41561009)
Девочки, ну может хватит и самим пугаться и других пугать?
Сколько можно хаять нормальный роддом?:wife:
Все непонятные личности рожают в абсолютно другом здании.
Покажите мне человека, который в 16-м р/д заразился чем-нибудь сам или малыш от соседки по палате!!!
Если с вами в палате даже и носитель гепатита В, значит ему можно находиться в общей палате:ded:
Не думаю, что врачи будут рисковать и класть в одну палату больных с риском инфицирования других людей.
Вы собираетесь спать с соседкой на одной кровати? Вытираться одним полотенцем или чистить зубы ее щеткой? Есть-пить из одной посуды?
Или сексом групповым заниматься:065::065:?
Вы когда 9 месяцев ходите по улице, ездите в общественном транспорте и ты пы, полностью уверены, что вас окружают абсолютно здоровые люди???
Да в вагоне метро запросто может чихнуть человек с открытой формой туберкулеза или нежно прижаться в давке мужик с сифилисом:005:
ПРостите, если кого обидела, но просто читать глупости, которые некоторые пишут, нет никаких сил.
Здоровья всем и дегких родов:support:

+1000 А кто ищет негатива, тот везде его найдет.

Стася Великолепная 02.04.2010 14:22

Все это и все эти страхи связанные с боязнью заразить от соседки или что ребенок может заразиться идут от необразованности! Какой век на дворе а люди до сих пор считают что Геп это чуть ли не чума!
Чем плох 16й? А вы посмотрите на всем известную 9! Из него практически все мне знакомые девочки вышли со стафилококом!

**БегущаяВверх** 02.04.2010 14:40

Ну стафилококк и многие другие инфекции считаются условно-патогенными. В норме они есть у даже очень на первый взгляд здорового человека. И их не может не быть в Роддоме, т.к. там тоже работают люди, и носят в своей носоглотке кучу разных инфекций.
Проветривания это хорошо, рд моют, чинят, ремонтируют. но даже если залить все хлоркой инфекции 100 % не исчезнут. Т.к. элементарно работники и посетители их приносят на себе.
И не только из 9ки выписываются со стафом. ;)

Могу в защиту 16 рд сказать - что это один из рд, который именно борется за ЕР. И знаю ни один случай, где например после КС, только там брались за вторые ЕР и успешно рожали.
Тут конечно куча подводных своих камней. Но все таки это характеризует РД не с самой худшей стороны.

Stervozinka 02.04.2010 15:02

Цитата:

Сообщение от **БегущаяВверх** (Сообщение 41610117)
Могу в защиту 16 рд сказать - что это один из рд, который именно борется за ЕР. И знаю ни один случай, где например после КС, только там брались за вторые ЕР и успешно рожали.
Тут конечно куча подводных своих камней. Но все таки это характеризует РД не с самой худшей стороны.

а меня врачи направляют на КС, прошло 3 года уже - норезультат тотже. Вот готовлюсь к плановому!

Stervozinka 02.04.2010 15:07

Девочки, что вы все неадекватно так реагируете.
В каждом роддоме есть ОЧЕНЬ хорошие врачи. И дело не в том что заразишься - а в обычном комфорте.

Могу сказать по себе. Я оченьлюблю КОМФОРТ. И если я плачу денюшку (а сейчас суммы почти одинаковые), Но не считая 2-ку и Скандинавию конечно, выберу там где мне больше понравилось.

И большинство девушек выбирает РД по мненям других рожениц: по их примерам в родах - удачно или нет!!!

Не важно где рожаешь- ЛИШЬ БЫ ВСЕ ГЛАДКО было! И мамы с детками были ЗДОРОВЫ!!!
ВСЕМ этого желаю!

M@m@Ane4ki и Тёмы 02.04.2010 15:14

Цитата:

Сообщение от Стася Великолепная (Сообщение 41609069)
Все это и все эти страхи связанные с боязнью заразить от соседки или что ребенок может заразиться идут от необразованности! Какой век на дворе а люди до сих пор считают что Геп это чуть ли не чума!
Чем плох 16й? А вы посмотрите на всем известную 9! Из него практически все мне знакомые девочки вышли со стафилококом!

как ни странно, ни одна МОЯ знакомая на стаф. не жаловалась))
А вы лежали в 9ке? а в 16м? ну так, чтоб именно было с чем сравнивать...?

M@m@Ane4ki и Тёмы 02.04.2010 15:18

Цитата:

Сообщение от **БегущаяВверх** (Сообщение 41610117)
Ну стафилококк и многие другие инфекции считаются условно-патогенными. В норме они есть у даже очень на первый взгляд здорового человека. И их не может не быть в Роддоме, т.к. там тоже работают люди, и носят в своей носоглотке кучу разных инфекций.
Проветривания это хорошо, рд моют, чинят, ремонтируют. но даже если залить все хлоркой инфекции 100 % не исчезнут. Т.к. элементарно работники и посетители их приносят на себе.
И не только из 9ки выписываются со стафом. ;)

.

+1000

пришла в кабинет стоматолога при 16 рд, так там сотрудница того самого рд говорила со стоматологом по поводу лечения своих зубов, а у неё как оказалось половина зубов гнилые, это ли не разносчик инфекции???

Fevroniya 02.04.2010 15:25

Цитата:

Сообщение от Стася Великолепная (Сообщение 41609069)
Все это и все эти страхи связанные с боязнью заразить от соседки или что ребенок может заразиться идут от необразованности! Какой век на дворе а люди до сих пор считают что Геп это чуть ли не чума!
Чем плох 16й? А вы посмотрите на всем известную 9! Из него практически все мне знакомые девочки вышли со стафилококом!

Выходят со стафилококком и из Скандинавии и из 2 роддома, хотя там-то уж точно бомжей нет и в помине! А то, что там есть необследованные женщины, значит, что там немало сложных родов, а значит и врачи должны быть очень высококвалифицированными. Кстати, мне там на консультации предложили рожать самой после КС, хотя до этого я даже не надеялась, что для меня такая возможность в принципе существует. Прокесариться-то никогда не поздно.

**БегущаяВверх** 02.04.2010 15:44

Цитата:

Сообщение от Stervozinka (Сообщение 41611493)
а меня врачи направляют на КС, прошло 3 года уже - норезультат тотже. Вот готовлюсь к плановому!

но у вас наверное показания серьезные для КС? просто так же его все равно не делают.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena