Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Женская консультация № 8 , Передовиков 21 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1509362)

galchonok.ju 30.10.2010 23:09

Цитата:

Сообщение от satira (Сообщение 50783052)
Девочки, подскажите пожалуйста, надо ли воду пить перед узи?

Если Вы идете по беременности, то не надо.

zimo4ka 01.11.2010 01:34

А я год назад по беременности наблюдалась у Игнатовой Елена Андреевны. Мне она очень понравилась. и медсестра с ней очень хорошая (Елена Владимировна вроде бы). Когда у меня ребеночек перевернулся и сел на попу, они подсказали мне врача ЛФК, кот. знает упражнения, чтоб перевернуть малыша, хотя та уже этим не занималась, даже нашли ее номер телефона! Было очень приятно такое участливое отношение!

satira 01.11.2010 20:04

Цитата:

Сообщение от galchonok.ju (Сообщение 50783770)
Если Вы идете по беременности, то не надо.

Спасибо!:flower:

Liliya_M 10.11.2010 16:05

Че-т Балханова моя, какая-то пофигистка. Даже не ругает меня, что я мочу уже два раза не сдавала... и врачей до сих пор не обошла... В последний раз говорит:"Что-то давление совсем низкое, 65 на 90..." И ничего не прописала даже.
Вспоминаю свою первую беременность. Там врач мочу жестко требовала, не дай бог там соль какая-нить повышенная или еще чего, сразу же назначала что-нибудь. Чего я только не пила - и феррумы всякие, и магнии В6, и витамины Е, и на капельницу ходила витаминки какие-то прокапывать... Не то чтобы я хотела кучу таблеток пить (да и дешевле в этот раз по-любому), но как-то странно. Балханова даже не уточняет принимаю ли я витамины...
То ли беременность такая идеальная, то ли врачу по барабану...

Dinn 11.11.2010 00:41

О! у меня у подруги сейчас тоже врач Балханова. Ситуация абсолютно такая же, ни витаминов, ни баночек с питанием для беременных...тоже удивляется за что ей такое особенное "внимание"...

Liliya_M, а Вам питание тоже не предлагают?

svetik_kotka 12.11.2010 12:14

Мою беременность ведет врач Воеводина А.А., молоденькая, пока не жалуюсь. Очень нравится медсестра Мария Владимировна! Давали и питание для беременных и витамины бесплатные!
Так же нравиться терапевт на моем участке, зовут вроде Ольга Геннадьевна, такая маленькая женщина в очках, всегда спрашивала, когда я еще работала, обижают ли на работе (но у меня на работе все слава богу в порядке), предлагала лечь в какой то Центр на Финляндском понаблюдаться, я правда отказывалась. Так же дала мне направление в 13-й роддом, хотя показаний нет, но сказала, что попробуй может повезет и будешь рожать в хорошем роддоме!!!
Первое УЗИ мне делала Воеводина, долго смотрела с серьезным лицом в монитор, мне аж страшно стало, но потом повернула ко мне монитор и все показала!!!
А второй раз она дала мне номерок к врачу Комалова (вроде так), мне очень не понравилось, ничего не показала, так еще и сидела с насморком и кашлем!!!
Скоро предстоит 3-ье УЗИ, надеюсь, что попадется более доброжелательный врач.

Цыпуля 12.11.2010 13:28

Подскажите пожалуйста. Я недавно в этот райлн переехала, новый полис на работе не сделали еще, но думаю что к 8 ЖК присоединят. Мне нужно на учет вставать. срок 6 недель Это еще рано? я волнуюсь очень. В ЖК лучше сначала звонить спрашивать часы приема? или сразу приходить?

Я меня просто все впервые))) ничего не знаю))) поделитесь плиз советами как лучше зделать!

satira 12.11.2010 13:39

Цитата:

Сообщение от Цыпуля (Сообщение 51446621)
Подскажите пожалуйста.

Вам нужно узнать когда принимает Ваш врач по участку, потом придти с полисом и паспортом в регистратуру и взять статистический талон и идти к врачу. Она Вас посмотрит и будет ставить на учёт. Я первый раз пошла в 8 нед. Желательно встать на учет до 12 нед.

atevs 12.11.2010 13:45

Цитата:

Сообщение от Цыпуля (Сообщение 51446621)
Подскажите пожалуйста. Я недавно в этот райлн переехала, новый полис на работе не сделали еще, но думаю что к 8 ЖК присоединят. Мне нужно на учет вставать. срок 6 недель Это еще рано? я волнуюсь очень. В ЖК лучше сначала звонить спрашивать часы приема? или сразу приходить?

Я меня просто все впервые))) ничего не знаю))) поделитесь плиз советами как лучше зделать!

ставят в 7-8

Цыпуля 12.11.2010 14:37

Спасибо большое!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena