Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Мы долго аиста здесь ждем, но верим, прилетит в наш дом! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3847743)

A N G E L 25.10.2011 18:08

Цитата:

Сообщение от В а н и л ь (Сообщение 69093942)
Просто мое мнение не изменилось - не справедливо, что он отсюда ушел. На него все надеялись и ждали очереди!

Полностью поддерживаю. У нас как-то традиция была, что мы вместе решаем кому его передавать из наших девочек, так сказать коллективным разумом.

Цитата:

Сообщение от Plushy (Сообщение 69094806)
Аня, как ты показала на примере, дело совсем не в аисте. Как и не в смене работы, не в покупке абонимента на год в спортклуб и всякие другие знаки, которые живут среди планирушек.
Топик кстати не аиста Самберикса, а семейства аистов. Где они все?!

Справедливо аиста передать тому, кому он очень нужен. Вере он был очень нужен и она просила меня о нем. а в таких просьбах не отказывают! (а здесь кому больше нужен Оле или Диане, может Але?! я выбрать бы не смогла. все девочки мне родные и никто слова не сказал, хотя я понимаю их чувства)
Я, надеюсь, Вера сделает правильный выбор, чтобы передать аиста другой девочке.

Зы, без обид, не смогла молчать.Изначально топик у нас был посвящен именно аистам. Справедливо аиста передавать посоветовавшись со всеми, мы его в принципе друг другу внутри топика передавали, на минуточку. Сама же сказала, что дело вовсе не в аисте, и тут же противоречишь себе. А слово не сказали, потому что мне лично после этого даже в топ заходить не хотелось, а с тобой не хотелось спорить, т.к. ты была Б.. Как-то вся наша сплоченность пропала. Хотя с девочками я продолжаю общаться и встречаться и за них постоянно прошу:091:, только не в этом топе.

Plushy 25.10.2011 18:27

Цитата:

Сообщение от A N G E L (Сообщение 69104053)
Полностью поддерживаю. У нас как-то традиция была, что мы вместе решаем кому его передавать из наших девочек, так сказать коллективным разумом.



Зы, без обид, не смогла молчать.Изначально топик у нас был посвящен именно аистам. Справедливо аиста передавать посоветовавшись со всеми, мы его в принципе друг другу внутри топика передавали, на минуточку. Сама же сказала, что дело вовсе не в аисте, и тут же противоречишь себе. А слово не сказали, потому что мне лично после этого даже в топ заходить не хотелось, а с тобой не хотелось спорить, т.к. ты была Б.. Как-то вся наша сплоченность пропала. Хотя с девочками я продолжаю общаться и встречаться и за них постоянно прошу:091:, только не в этом топе.

Аля, я не буду больше никого убеждать на этот счет.
У меня в голове другая картинка происходившего и другое мнение.

Я надеюсь, ко всем планирушкам прилетят их аисты. Может быть те, которые ни разу не передавались, а может вернуться те, от которых отказались в свое время. А может, и новые найдутся.

Всем здоровья и удачи!

В а н и л ь 25.10.2011 18:40

Цитата:

Сообщение от Plushy (Сообщение 69105406)
Аля, я не буду больше никого убеждать на этот счет.
У меня в голове другая картинка происходившего и другое мнение.

Я надеюсь, ко всем планирушкам прилетят их аисты. Может быть те, которые ни разу не передавались, а может вернуться те, от которых отказались в свое время. А может, и новые найдутся.

Всем здоровья и удачи!

Аист должен вернуться к нам - так будет честнее!
Подскажи своей подруге...

Nushka23 25.10.2011 18:56

Девчонки, вы чего так на Таню накинулись то?!
Ну захотела она другой девочке отдать аиста не из нашего топа, это её желание. Когда я ей отдавала аиста, я тоже особо ни с кем не советовалась, так внутреннее чутьё подсказало. Да и не первый аист это, который "улетел" из нашего топика. А если "насильно" вернуть аиста обратно (не по желанию владельца), то он может и "отказаться" работать. Это моё ИМХО! Давайте жить дружно!

A N G E L 25.10.2011 18:57

Цитата:

Сообщение от В а н и л ь (Сообщение 69106172)
Аист должен вернуться к нам - так будет честнее!
Подскажи своей подруге...

Аня, как время летит, у тебя уже совсем скоро экватор:flower::flower::flower::flower:

A N G E L 25.10.2011 19:02

Цитата:

Сообщение от Nushka23 (Сообщение 69107112)
Девчонки, вы чего так на Таню накинулись то?!
Ну захотела она другой девочке отдать аиста не из нашего топа, это её желание. Когда я ей отдавала аиста, я тоже особо ни с кем не советовалась, так внутреннее чутьё подсказало. Да и не первый аист это, который "улетел" из нашего топика. А если "насильно" вернуть аиста обратно (не по желанию владельца), то он может и "отказаться" работать. Это моё ИМХО! Давайте жить дружно!

Я лично даже не для себя, мне он уже к сожалению не нужен. Просто обидно. До этого я молчала, а тут не сдержалась. Анют, но ты вспомни, все равно мы спрашивали девочки вы не против! И вообще я перестала в чудеса верить, так что:065: аисты для нас были просто как что-то для душевного спокойствия. А этот аист был самым плодотворным. Я бы очень хотела отдать его Диане или Оле. Знаю через что они прошли и как им тоже не сладко:ded:

Plushy 25.10.2011 19:52

Цитата:

Сообщение от Nushka23 (Сообщение 69107112)
Девчонки, вы чего так на Таню накинулись то?!
Ну захотела она другой девочке отдать аиста не из нашего топа, это её желание. Когда я ей отдавала аиста, я тоже особо ни с кем не советовалась, так внутреннее чутьё подсказало. Да и не первый аист это, который "улетел" из нашего топика. А если "насильно" вернуть аиста обратно (не по желанию владельца), то он может и "отказаться" работать. Это моё ИМХО! Давайте жить дружно!

Нюша, спасибо :flower:
Твои слова означают, что не только у меня такая картинка в голове.

Аля, а в чудеса надо верить - они случаются! :flower:

В а н и л ь 25.10.2011 21:18

Цитата:

Сообщение от Plushy (Сообщение 69110078)
Нюша, спасибо :flower:
Твои слова означают, что не только у меня такая картинка в голове.

Аля, а в чудеса надо верить - они случаются! :flower:

Если честно считаю тебя предателем - и не только потому, что аиста нашего отдала. Еще потому что до последнего не говорила о своей Б. Мы тут для чего общаемся? Мы столько тут пережили вместе! И ты так поступила с нами. Мы тут чуть ли не в прямом эфире тесты макали. А ты читала и молчала про свою Б. Не хотела говорить, сглаза боялась? Тогда зачем вообще тут находиться было? Да еще и аист этот! Он был надеждой для девочек - именно он, потому что верили в него! А сейчас ты говоришь спасибо за поддержку? Поддержку в чем? В предательстве? Я больше не хочу молчать!
Кидайте помидоры.

В а н и л ь 25.10.2011 21:37

Цитата:

Сообщение от A N G E L (Сообщение 69107163)
Аня, как время летит, у тебя уже совсем скоро экватор:flower::flower::flower::flower:

да. сама не верю! малыш во всю толкается. животик округляется огурчиком. он совсем не такой как при первой Б. тогда у меня животик был плоским.

Plushy 25.10.2011 21:42

Цитата:

Сообщение от В а н и л ь (Сообщение 69115037)
Если честно считаю тебя предателем - и не только потому, что аиста нашего отдала. Еще потому что до последнего не говорила о своей Б. Мы тут для чего общаемся? Мы столько тут пережили вместе! И ты так поступила с нами. Мы тут чуть ли не в прямом эфире тесты макали. А ты читала и молчала про свою Б. Не хотела говорить, сглаза боялась? Тогда зачем вообще тут находиться было? Да еще и аист этот! Он был надеждой для девочек - именно он, потому что верили в него! А сейчас ты говоришь спасибо за поддержку? Поддержку в чем? В предательстве? Я больше не хочу молчать!
Кидайте помидоры.

ох, прости, Аня, что я своим ребенком (и четвертой беременностью) дорожила больше, чем дружбой в сети

а если бы ты не предала своего аиста когда-то, то могла бы им сама сейчас поделиться


Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena