Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Сериал "Доктор Хаус" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=451755)

passer-by 27.09.2008 20:43

скачать можно на lostfilm.tv, torrents.ru, tfile.ru
Там все серии есть, в разных переводах. На торренты свежие серии попадают с лостфильма, а там переводят примерно неделю.

n@sten@ 27.09.2008 21:08

Цитата:

Сообщение от Солнышко Вика (Сообщение 16186085)
PS и все таки откуда у донора взялись стволовые клетки??? Они ж только у детей бывают, а он был взрослым дядей...

Стволовые клетки у всех есть, их в основном костный мозг вырабатывает, но они еще почти во всех тканях и органах есть, обеспечивают восстановление поврежденных участков органов и тканей. Просто из пуповины новорожденного их видимо получить проще, наверно и качество их лучше, чем у взрослого... Костный мозг сложнее (больнее уж точно) достать.

Pchelka_05 27.09.2008 23:27

Я почт уже осилила сторой сезон. Смотрю по несколько серий в день.Только у меня что-то в середине второго сезона началась другая озвучка, первый как-то лучше был.

Кстати, я вот думаю, неужели прям в США такая медицина продвинутая или это просто специально пиарят ее доктором Хаузом?? Просто все что я там будучи наблюдала и потом мне рассказывали те, кто там жил или проезжал, как-то грустновато, а особенно касаемо диагностики. То же и в Европе, как раз недавно с австрийской подругой болтала.

И еще, неужели их страховые оплачиваюь все эти сложнейшие анализы и тесты??? Или это все скорее из области фантастики???!!

Кумико 28.09.2008 01:28

Цитата:

Сообщение от Pchelka_05 (Сообщение 16204502)
Я почт уже осилила сторой сезон. Смотрю по несколько серий в день.Только у меня что-то в середине второго сезона началась другая озвучка, первый как-то лучше был.

Кстати, я вот думаю, неужели прям в США такая медицина продвинутая или это просто специально пиарят ее доктором Хаузом?? Просто все что я там будучи наблюдала и потом мне рассказывали те, кто там жил или проезжал, как-то грустновато, а особенно касаемо диагностики. То же и в Европе, как раз недавно с австрийской подругой болтала.

И еще, неужели их страховые оплачиваюь все эти сложнейшие анализы и тесты??? Или это все скорее из области фантастики???!!

Мне приятель рассказывал (он сам врач, часто бывает в Израиле, США, Англии) что у них хорошие диагносты на вес золота. А "грустновато", видимо, потому что у них существуют жесткие стандарты лечения, по которым они работают, мало кто будет рисковать и выходить за рамки стандартной "схемы" лечения. Это у нас в России врачи вольны поступать по своему усмотрению, это наша радость и беда одновременно :(
А про страховку, я так понимаю, что больница непосредственно контачит со страховой, и если лимит исчерпан - все, баста. Могут на полпути остановиться, либо оплачивайте услуги наличкой.

Dr. Wink 29.09.2008 10:01

Гм. А мне всегда казалось, что если твоё лечение было очень и очень дорогое, то ты платишь за страховку в следующем году на мноооого больше, чем в текущем.

Уйма 29.09.2008 11:38

там в первом-втором сезоне же говорилось - что у отделения Хауза карт-бланш по анализам и исследованиям - у них же диагностическое отделение то... - дифференциальной диагностики - 50 пациентов за год - и только им разрешено проводить такое количество анализов и исследований.... т.е. вообще - на других отделениях - гораздо меньше проводят :)

и типа что это отделение клинике стоит почти миллион баксов в год... :)

Wise 29.09.2008 17:14

Ну что, уже можно обсуждать? :) или еще не все смотрели? :)
Неужто Уилсон уйдёт? я про персонаж... эх...
Или так? нервы нам пощекотать? :)

Солнышко Вика 29.09.2008 17:35

и мне тоже хочется обсудить :)

Уилсон вряд ли уйдет так уж, чтобы навсегда. Это если судить по троице Кэмерон и... вылетело из головы как их двоих зовут :( - ух, как я тогда испугалась, что все кардинально переменится! Ан нет ;) :)). Наверняка и Уилсон где нибудь неподалеку будет обитать ;)

Юльча 29.09.2008 17:39

Да, я тоже уверена, что Уилсон будет в поле зрения, особенно учитывая тот факт, что контракт у актера подписан до конца сезона, а их отношения с Хаусом будут пол-сезона обыгрывать всячески.

Lenysika 01.10.2008 00:12

Скачала вторую на русском с Лостфильма, пойду смотреть:080:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena