Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Хронический эндометрит - родить детей не запретит! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2308212)

Акул@ 23.06.2010 22:25

Девочки , миленькие я тут!!!!!:support::support::support: Пришла просто поздно, написала быстренько и ушла гулять с собакой только пришла. покушали и я села за трон писать вам письмо!):ded:
Значит так, пришла я к своей любимой О, а она то меня уже и ждет, говорит уже жду тебя....)):017:

значит так по гистологии у меня был фиброзный полип эндометрия. она мне сказала хорошо что сделали гистеру. так как без гистеры полип бы сам такой не вышел!ух..):)

Я у неё спросила есть ли у меня ХЭ, сказала все нет у меня его........ сказала что все хорошо, и самое главное что она меня отпускает с богом на Б!!!!!!!!!!!!!)):080::080::080::080::080::080::080 ::080::080::080::080::080::080::080::080::080:
Так что теперь я отпущена на планирование, дала указание что пить, когда делать узи, если будет Б то сразу к ней, в опасные сроки сказала положит в больницу........посмотрела матку . сказала что все хорошо, после гистеры уже все зажило!:008:

ААААААААААААААаааааааааа вообщем теперь я ПЛАНИРОВЩИЦА, так что девочки все будет хорошо главное верить............. теперь еще хочу в церковь съездить, к Ксении Блаженной, я там уже как то была в феврале как раз на ее день рождение, очень много было народа и я в тот день у нее просила что бы все у меня было хорошо, что бы все получилось и что бы анализы были хорошие.....:)

А еще сегодня поехали с мужем за цветами, женщина одна их отдает тут не далеко от нас, так вот у нее был фикус и она нам его дала, я конечно же взяла так как фикус дарит счастье и деток!))):ded:

Вот только забыла от радости у О спросить про щитовитку , что мне с ней делать, может какой анализ сдать, а то я ходила к терапевту так она мне подозрение поставила. :015:отправила к эндокринологу а все дойти не могу!:091:

renesmee 23.06.2010 22:30

УРАААААААА!!! Здорово, поздравляю. Теперь удачного планирования:)))

Крошка картошка 23.06.2010 22:41

Цитата:

Сообщение от акул@ (Сообщение 45373667)
Девочки , миленькие я тут!!!!!:support::support::support: Пришла просто поздно, написала быстренько и ушла гулять с собакой только пришла. покушали и я села за трон писать вам письмо!):ded:
Значит так, пришла я к своей любимой О, а она то меня уже и ждет, говорит уже жду тебя....)):017:

значит так по гистологии у меня был фиброзный полип эндометрия. она мне сказала хорошо что сделали гистеру. так как без гистеры полип бы сам такой не вышел!ух..):)

Я у неё спросила есть ли у меня ХЭ, сказала все нет у меня его........ сказала что все хорошо, и самое главное что она меня отпускает с богом на Б!!!!!!!!!!!!!)):080::080::080::080::080::080::080 ::080::080::080::080::080::080::080::080::080:
Так что теперь я отпущена на планирование, дала указание что пить, когда делать узи, если будет Б то сразу к ней, в опасные сроки сказала положит в больницу........посмотрела матку . сказала что все хорошо, после гистеры уже все зажило!:008:

ААААААААААААААаааааааааа вообщем теперь я ПЛАНИРОВЩИЦА, так что девочки все будет хорошо главное верить............. теперь еще хочу в церковь съездить, к Ксении Блаженной, я там уже как то была в феврале как раз на ее день рождение, очень много было народа и я в тот день у нее просила что бы все у меня было хорошо, что бы все получилось и что бы анализы были хорошие.....:)

А еще сегодня поехали с мужем за цветами, женщина одна их отдает тут не далеко от нас, так вот у нее был фикус и она нам его дала, я конечно же взяла так как фикус дарит счастье и деток!))):ded:

Вот только забыла от радости у О спросить про щитовитку , что мне с ней делать, может какой анализ сдать, а то я ходила к терапевту так она мне подозрение поставила. :015:отправила к эндокринологу а все дойти не могу!:091:

Я тебя поздравляю!!!!!Теперь когда мы не ждем М????:love:

flame_ 23.06.2010 22:57

Цитата:

Так что теперь я отпущена на планирование, дала указание что пить, когда делать узи, если будет Б то сразу к ней, в опасные сроки сказала положит в больницу
А что О сказала "пить" и что про УЗИ?

Акул@ 23.06.2010 23:01

Цитата:

Сообщение от очень жду (Сообщение 45374327)
Я тебя поздравляю!!!!!Теперь когда мы не ждем М????:love:

ну чем быстрее тем лучше!)))))))))
Цитата:

Сообщение от flame_ (Сообщение 45375028)
А что О сказала "пить" и что про УЗИ?

сказала пить дюфастон с 16 по 25 день цикла, и 2 месяца подряд ходить на узи на 11-13 день смотреть как созревают фолликулы!

ZesT 23.06.2010 23:10

Цитата:

Сообщение от акул@ (Сообщение 45373667)
..........Так что теперь я отпущена на планирование.........

Юля!!!! Как здорово!!! будем подтягиваться за тобой :)

Акул@ 23.06.2010 23:19

Цитата:

Сообщение от ZesT (Сообщение 45375575)
Юля!!!! Как здорово!!! будем подтягиваться за тобой :)

Конечно Таня, все будем вместе. еще и новый топик создадим...))) Беременюшки,которые прошли многое..))))))):080::080::080:

Крошка картошка 23.06.2010 23:20

Цитата:

Сообщение от акул@ (Сообщение 45375173)
ну чем быстрее тем лучше!)))))))))


сказала пить дюфастон с 16 по 25 день цикла, и 2 месяца подряд ходить на узи на 11-13 день смотреть как созревают фолликулы!

а почему по 25 дц пить?А если Б?

renesmee 23.06.2010 23:22

Цитата:

Сообщение от акул@ (Сообщение 45375173)
ну чем быстрее тем лучше!)))))))))


сказала пить дюфастон с 16 по 25 день цикла, и 2 месяца подряд ходить на узи на 11-13 день смотреть как созревают фолликулы!

Юля, а ОО сама тебе назначила или ты спросила про дюфастон?

Акул@ 23.06.2010 23:28

Цитата:

Сообщение от очень жду (Сообщение 45376002)
а почему по 25 дц пить?А если Б?

не знаю почему по 25 день цикла, наверное из расчета всего цикла....
сказала только если Б то на 10 день задержи на УЗИ и если положительно и тест положительно то к ней, а вот про продолжение пить Дюф ничего не сказала, я сейчас у Лапочки спросила так она мне сказала если задержка то пить опять ДЮФ в том же количестве что и прописали а потом к ней идти и она Орлова может увеличит дозу!
вот что то я теперь запуталась..:010:
Цитата:

Сообщение от renesmee (Сообщение 45376079)
Юля, а ОО сама тебе назначила или ты спросила про дюфастон?

Женечка да сама все назначила...... сама мне сказала, я молчала от радости сказать толком ничего не могла , даже забыла спросить что мне с щитовиткой то делать. идти проверятся или нет.......

лапа4ка 23.06.2010 23:30

:flower::flower::flower::flower::080::080::080::08 0::080: И здесь поздравлю нашу Юленьку!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АПЧИХ!!!!!!!!!!!!!! Девочки, налетайте, разбирайте!!!!!!!!!!!!!!!!

renesmee 23.06.2010 23:43

Цитата:

Сообщение от лапа4ка (Сообщение 45376436)
:flower::flower::flower::flower::080::080::080::08 0::080: И здесь поздравлю нашу Юленьку!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АПЧИХ!!!!!!!!!!!!!! Девочки, налетайте, разбирайте!!!!!!!!!!!!!!!!

Чуть-чуть себе прихвачу чихов:)

Акул@ 23.06.2010 23:44

Цитата:

Сообщение от лапа4ка (Сообщение 45376436)
:flower::flower::flower::flower::080::080::080::08 0::080: И здесь поздравлю нашу Юленьку!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АПЧИХ!!!!!!!!!!!!!! Девочки, налетайте, разбирайте!!!!!!!!!!!!!!!!

:080::080::080: спасибо!)

Крошка картошка 23.06.2010 23:49

Цитата:

Сообщение от акул@ (Сообщение 45376359)
не знаю почему по 25 день цикла, наверное из расчета всего цикла....
сказала только если Б то на 10 день задержи на УЗИ и если положительно и тест положительно то к ней, а вот про продолжение пить Дюф ничего не сказала, я сейчас у Лапочки спросила так она мне сказала если задержка то пить опять ДЮФ в том же количестве что и прописали а потом к ней идти и она Орлова может увеличит дозу!
вот что то я теперь запуталась..:010:.......

Мне девочка говорила,она Б на дюфе,так она непереставая пить дюф дела тесты и если он положительный то пить!!!!А если нет,то прекращать!!!!Она тесты покупала дорогие,которые не с первого дня задержки показывают,а раньше!!!!Просто думаю опасно прекращать дюф если уже Б!!!!

Акул@ 23.06.2010 23:52

Цитата:

Сообщение от очень жду (Сообщение 45377360)
Мне девочка говорила,она Б на дюфе,так она непереставая пить дюф дела тесты и если он положительный то пить!!!!А если нет,то прекращать!!!!Она тесты покупала дорогие,которые не с первого дня задержки показывают,а раньше!!!!Просто думаю опасно прекращать дюф если уже Б!!!!

вот незадача, что же мне теперь делать то..?)))

мне она так не говорила, говорила пить потом перерыв если не придут то к ней......, если придут то опят с 16 дня и по 25......

ой ё мое звонить что ли ей, узнать, стыдно как то.....скажет вот не понятливая!:008::008::008:

Крошка картошка 23.06.2010 23:57

Цитата:

Сообщение от акул@ (Сообщение 45377534)
вот незадача, что же мне теперь делать то..?)))

мне она так не говорила, говорила пить потом перерыв если не придут то к ней......, если придут то опят с 16 дня и по 25......

ой ё мое звонить что ли ей, узнать, стыдно как то.....скажет вот не понятливая!:008::008::008:

А как скоро ты можешь записаться к ней,если узнаешь,что Б????
Может стоит позвонить и узнать на всякий случай?

Черешня 24.06.2010 00:03

Привет,девочки.
Юля, мне тоже назначали дюф. И сказали,пить также по 25 день,а потом, на 26ой день, идти сдавать анализ на ХГЧ, он гораздо информативнее теста,и раньше показывает. И если Б.есть,то дюф не отменять, а то все сорваться может.:ded:

Но перед дюфом велели сдать анализ на прогестерон на 21-23 дц. А он у меня оказался свой высокий, так что мне назначение дюфастона отменили в итоге. Я его так и не начала пить.
Это же не панацея,а гормон прогестерона.Его принимают,если своего не достаточно в организме

Акул@ 24.06.2010 10:23

Девочки привет. уже позвонила с утра по раньше О, спросила про Дюф, она мне сказала что я их пью по 25 день потом жду М если они не начинаются иду на узи или делаю хгч если положительно. то сразу к ней, и она мне уже дальше дает назначения, спросила а не сорвется????? Она ответила нет..

Вот так вот, теперь сижу и думаю делать по своему или послушаться?))))

flame_ 24.06.2010 12:09

Девочки, а у кого сколько "мазало" после биопсии? Или только у меня мажет..? что-то долго уже..делали в субботу биопсию и до сих пор еще :001:

Plushy 24.06.2010 12:12

Цитата:

Сообщение от акул@ (Сообщение 45386722)
Девочки привет. уже позвонила с утра по раньше О, спросила про Дюф, она мне сказала что я их пью по 25 день потом жду М если они не начинаются иду на узи или делаю хгч если положительно. то сразу к ней, и она мне уже дальше дает назначения, спросила а не сорвется????? Она ответила нет..

Вот так вот, теперь сижу и думаю делать по своему или послушаться?))))

Это обычная схема!
Тебя же не просто так на Б выпускали, а готовили же, значит врачу можно доверять.
Поздравляю с выпуском на беременность!!!
Кулачков подброшу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от flame_ (Сообщение 45390247)
Девочки, а у кого сколько "мазало" после биопсии? Или только у меня мажет..? что-то долго уже..делали в субботу биопсию и до сих пор еще :001:

У меня мазало до самых М
Мне делали биопсию на 23 ДЦ, врач предупредила, что до М может мазать.

flame_ 24.06.2010 12:30

Спасибо за ответ..вот и я думаю это уже М или еще мажет..Plushy, а после процедуры и до М вы еще не консультировались с врачом по этому поводу? а то я не знаю беспокоить О или это у всех так и я зря беспокоюсь

Акул@ 24.06.2010 12:55

Цитата:

Сообщение от Plushy (Сообщение 45390387)
Это обычная схема!
Тебя же не просто так на Б выпускали, а готовили же, значит врачу можно доверять.
Поздравляю с выпуском на беременность!!!
Кулачков подброшу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

да я понимаю что надо доверять. но почитав с других темок. все девочки почти оставляют дюфастон, а кто не оставляет срывается......(

Спасибо за кулачки!:flower:
Цитата:

Сообщение от flame_ (Сообщение 45391114)
Спасибо за ответ..вот и я думаю это уже М или еще мажет..Plushy, а после процедуры и до М вы еще не консультировались с врачом по этому поводу? а то я не знаю беспокоить О или это у всех так и я зря беспокоюсь

а на какой день делали? и может это уже М начались?

Plushy 24.06.2010 13:04

Цитата:

Сообщение от flame_ (Сообщение 45391114)
Спасибо за ответ..вот и я думаю это уже М или еще мажет..Plushy, а после процедуры и до М вы еще не консультировались с врачом по этому поводу? а то я не знаю беспокоить О или это у всех так и я зря беспокоюсь

нет, более не консультировалась
у меня тогда через 4 дня мазни М настоящие пришли

Цитата:

Сообщение от акул@ (Сообщение 45392260)
да я понимаю что надо доверять. но почитав с других темок. все девочки почти оставляют дюфастон, а кто не оставляет срывается......(

а ты на 26 ДЦ утречком сделаешь тест

я щас тоже пью дюф, но меня пока не выпустили

Акул@ 24.06.2010 13:07

Цитата:

Сообщение от Plushy (Сообщение 45392637)
нет, более не консультировалась
у меня тогда через 4 дня мазни М настоящие пришли


а ты на 26 ДЦ утречком сделаешь тест

я щас тоже пью дюф, но меня пока не выпустили

сделать то сделаю, и что дальше если например положительно..):008:

бежать к ней в очередь становится и ждать у моря погоды , будет хорошо или не хорошо?)

или же все таки принимать дюф при положительном тесте?))))))))))

вот простите меня но я наверное тормоз. боюсь до жути что может сорваться!)

Акул@ 24.06.2010 13:12

девочки нашла вот тут интересное...может кому пригодится.
http://forums.rusmedserv.com/index.php

я так поняла там врачи отвечают......)

Черешня 24.06.2010 13:14

Цитата:

Сообщение от акул@ (Сообщение 45392797)
сделать то сделаю, и что дальше если например положительно..):008:

бежать к ней в очередь становится и ждать у моря погоды , будет хорошо или не хорошо?)

или же все таки принимать дюф при положительном тесте?))))))))))

вот простите меня но я наверное тормоз. боюсь до жути что может сорваться!)

при положительном однозначно продолжать принимать. Те кто беременнел на дюфе, первую половину беременности продолжают его пить(до 12 нед.обычно),дозы корректирует врач .
Ну у тебя же есть мобильный О.постарайся сразу до нее дозвониться

flame_ 24.06.2010 13:16

Цитата:

Сообщение от акул@ (Сообщение 45392260)
а на какой день делали? и может это уже М начались?

Делали на 24 день, а цикл у меня редко меньше 30 дней, сегодня 29 день и все еще мажет или это М все-таки..короче совсем запуталась и подожду наверное до вечера еще

Plushy 24.06.2010 13:38

Цитата:

Сообщение от акул@ (Сообщение 45392797)
сделать то сделаю, и что дальше если например положительно..):008:

бежать к ней в очередь становится и ждать у моря погоды , будет хорошо или не хорошо?)

или же все таки принимать дюф при положительном тесте?))))))))))

вот простите меня но я наверное тормоз. боюсь до жути что может сорваться!)

да, если тест положительный продолжаешь принимать, как принимала и ждешь приема у врача

имхо, хорошая Б не сорвется от такой ерунды, как 1 день НЕ приема дюфа

Акул@ 24.06.2010 13:42

ой девочки вообщем я решила принимать , если будет положительно!!!!!!!!!!! думаю хуже не будет, а вот если не принимать то может быть!)

renesmee 24.06.2010 13:53

Цитата:

Сообщение от акул@ (Сообщение 45394462)
ой девочки вообщем я решила принимать , если будет положительно!!!!!!!!!!! думаю хуже не будет, а вот если не принимать то может быть!)

как все это сложно -то:( Юля, просто декйствительно, если будет положительный то звонишь ОО и спрашиваешь, что делать далее...


Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena